загрузка
Страницы:
1
...
2088
2089
2090
2091
2092
2093
2094
2095
2096
2097
...
2631
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой у тебя телефон😏, а красная кнопка есть?
СИкрет happy_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
СИкрет
Умолкаю ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не говори, бесит
Точно, Лешик! Бесят)
Красивая кружка, вижу, что будет жить на работе))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, Лешик! Бесят) Красивая кружка, вижу, что будет жить на работе))
Вижу, что мы её теперь будем лицезреть регулярно)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но эффективность та же, а безопасности больше🤗
Лен, писала уже, про безопасность. Любое фото прогоняешь через гугл /яндекс и получаешь информацию о человеке и о его соц сетях в том числе. Безопасности нет даже на госуслугах и в банках, как показывает практика))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2024 11:02
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бологое, где-то между Ленинградом и Москвой... 🤣
Тогда уж Окуловка, ИМХО. Там и озера от станции - рукой подать
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 

В пику Лешику и Оксанчику😽
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, писала уже, про безопасность. Любое фото прогоняешь через гугл /яндекс и получаешь информацию о человеке и о его соц сетях в том числе. Безопасности нет даже на госуслугах и в банках, как показывает практика))
Сейчас воообще скрыться почти нереально. Помню сделал заказ в Ашане с доставкой, потом сказали базу их взломали (их регулярно всем магазинам ломают). Пробиваю свой телефон, спустя некоторое время через "глаз бога" и все мои данные на блюдечке... angry_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас воообще скрыться почти нереально. Помню сделал заказ в Ашане с доставкой, потом сказали базу их взломали (их регулярно всем магазинам ломают). Пробиваю свой телефон, спустя некоторое время через "глаз бога" и все мои данные на блюдечке...
Так и я о том.) А учитывая, что я третий год разговариваю по ватсапу с прослушкой, мне уже вообще фиолетово😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2024 11:09
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас воообще скрыться почти нереально. Помню сделал заказ в Ашане с доставкой, потом сказали базу их взломали (их регулярно всем магазинам ломают). Пробиваю свой телефон, спустя некоторое время через "глаз бога" и все мои данные на блюдечке...
Телефоны еще и "слушают" регулярно, и всякие станции типа Яндекса.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ну чтобы находить, надо обладать определёнными навыками и главное желанием, а зачем всяким безумным фрикам предоставлять о себе открытые данные. Как-то так...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравится, в вк знакомиться лучше, там видно всю жизнь человека, увлечения, работа, и тд. Это здесь все, фиг пойми кто и за кого себя выдают.
По общению, уже плюс/ минус километр можно понять кто чего стоит.
Если есть овно внутри, его как шило не утаишь😂
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас воообще скрыться почти нереально.
Ну ты то точно под оком большого брата😎 В Питере повсеместно в парадных домофон Умный дом с камерой к которой доступ на 3 дня у подписчиков приложения, у органов наверное больше.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2024 11:15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, писала уже, про безопасность. Любое фото прогоняешь через гугл /яндекс и получаешь информацию о человеке и о его соц сетях в том числе. Безопасности нет даже на госуслугах и в банках, как показывает практика))
Научишь? Я прогоняла, нет информации, только похожие фото, других людей.
Пример: Футбола голубая и всех в голубых футболках показывает😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 11:19
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По общению, уже плюс/ минус километр можно понять кто чего стоит. Если есть овно внутри, его как шило не утаишь😂
Ну какие-то тотальные отклонения конечно, ну а целиком оценить человека можно только в жизни
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чтобы находить, надо обладать определёнными навыками и главное желанием, а зачем всяким безумным фрикам предоставлять о себе открытые данные. Как-то так...
Да какие навыки, иногда и этого достаточно, кстати яндекс выдает больше информации)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я о том.) А учитывая, что я третий год разговариваю по ватсапу с прослушкой, мне уже вообще фиолетово😂
Гостайны рассказываешь?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какие навыки, иногда и этого достаточно, кстати яндекс выдает больше информации)
Вот вы Штирлиц и попались😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гостайны рассказываешь?
Нет, разговариваю с недружественной страной)) на разные темы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какие-то тотальные отклонения конечно, ну а целиком оценить человека можно только в жизни
Есно, уже сколько раз было, за экраном как собака тявкает, в жизни милейшие люди. Но осадок все равно остается😂
Страницы:
1
...
2088
2089
2090
2091
2092
2093
2094
2095
2096
2097
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр