загрузка
Страницы:
1
...
2094
2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103
...
2659
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
От моста ТТК до творения Церетели на набережной шикарная велодорожка. Я, скорее всего, туда поеду.
Катался там. Здорово. Только прогуливающиеся по набережной люди так и норовят пойти по велодорожке, как будто места не хватает.
У меня сегодня только лесные дорожки, сосны и озера
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 13:12
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Катался там. Здорово. Только прогуливающиеся по набережной люди так и норовят пойти по велодорожке, как будто места не хватает. У меня сегодня только лесные дорожки, сосны и озера
Есть такое. А на филевской набережной наоборот. Велосипедисты сшибают пешеходов.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Есть такое. А на филевской набережной наоборот. Велосипедисты сшибают пешеходов.
В лосиноостровском парке на северо-востоке Москвы и народу мало и дорожки отличные.

Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нежный какой😂 Что это даст? Ну кроме того, что он не сможет кормить обещаниями приехать к тебе. 🤔 может у него перекос чтоб его ждали, так приятней жить, знаю что хоть в холодном Питере тебя ждут, надеятся и верят😂
Ну, если он от этого станет счастливее, пусть так и думает)
У меня есть еще один знакомый прибалтиец, все замуж зовёт, уже больше двух лет, уехала бы, но я стока не выпью))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2024 13:26
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В лосиноостровском парке на северо-востоке Москвы и народу мало и дорожки отличные.
Друг всё туда зовёт, да я никак не доеду. Лень hi_rt_44.png
У меня под боком битцевский парк, Тропарево, Воронцовский парк... Но, на набережную дальше и есть выход в исторический центр города.
Да и, с набережной, обратно проще простого, коли лень на велике - плюхнулся в автобус и почти до дома доехал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если он от этого станет счастливее, пусть так и думает)
Как вариант)
А иначе зачем врать то? Все равно только общение светило бы, а так на крючок ожидания поддел.
Мужчины всегда были сильны обещаниями🙂
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вариант) А иначе зачем врать то? Все равно только общение светило бы, а так на крючок ожидания поддел. Мужчины всегда были сильны обещаниями🙂
Мужик сказал - мужик сделал. ИМХО.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Мужик сказал - мужик сделал. ИМХО.
Это не более, чем крылатая фраза, при чем не целиком. Серединку пропустил.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если он от этого станет счастливее, пусть так и думает) У меня есть еще один знакомый прибалтиец, все замуж зовёт, уже больше двух лет, уехала бы, но я стока не выпью))
Не выпьешь, страшненький. Прибалты красивые мужчины🙂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вариант) А иначе зачем врать то? Все равно только общение светило бы, а так на крючок ожидания поддел. Мужчины всегда были сильны обещаниями🙂
Да и ладно.
Я больше о другом думаю, что если отсеять все левые анкеты, все извращенцев, то и останутся ты да я да мы с тобой, о каких там пожеланиях речь может идти. И это работает в обе стороны.
Остается забить на личную жизнь и всё
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не выпьешь, страшненький. Прибалты красивые мужчины🙂
Ой, там не тот случай, иначе бы давно замужем была)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и ладно. Я больше о другом думаю, что если отсеять все левые анкеты, все извращенцев, то и останутся ты да я да мы с тобой, о каких там пожеланиях речь может идти. И это работает в обе стороны. Остается забить на личную жизнь и всё
Это сайт знакомств. % действительно познакомится с нормальным мужчиной минимален.
Болтаем и не расстраиваемся😂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это сайт знакомств. % действительно познакомится с нормальным мужчиной минимален. Болтаем и не расстраиваемся😂
Аналогично и с нормальной женщиной, процент невелик tease_rt_82.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не выпьешь, страшненький. Прибалты красивые мужчины🙂
Не всегда)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это сайт знакомств. % действительно познакомится с нормальным мужчиной минимален. Болтаем и не расстраиваемся😂
По возрасту подходящие) Вот где засада.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
По возрасту подходящие) Вот где засада.
По возрасту...по территориальному расположению...по социальному положению dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не более, чем крылатая фраза, при чем не целиком. Серединку пропустил.
Кому как. Я не обещаю, коли выполнить не хочу.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
По возрасту...по территориальному расположению...по социальному положению
Вот зачем вы все это озвучили? Счастье было так близко) Да, все правильно) Копаемся, копаемся.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 29.04.2024 13:45
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и ладно. Я больше о другом думаю, что если отсеять все левые анкеты, все извращенцев, то и останутся ты да я да мы с тобой, о каких там пожеланиях речь может идти. И это работает в обе стороны. Остается забить на личную жизнь и всё
Да ладно. Не всё так уж прямо и печально. Бегает где-то твой половинка. Так что, не вешай нос. Всё хорошо и к этому надо быть готовой hi_rt_44.png
Любовь нечаянно нагрянет. Когда её совсем не ждешь. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
2094
2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103
...
2659

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр