загрузка
Страницы:
1
...
2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125
2126
2127
...
2837
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, девочки офигенно собралась в гости на праздники, решив, что мы отдыхаем с субботы до четверга, и 10 мая на работу)
🤣Проверь производственный календарь, а то может вы всю зп неверно считаете..
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас коллега так тоже чет подумала и билеты купила))))) потом ахнула, но директор отпустил))))
Это был такой план tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣Проверь производственный календарь, а то может вы всю зп неверно считаете..
Мне утром бухгалтер уже мозг клевала, я не поняла что она хочет от меня, оказалось у нас зп сегодня. Чет я совсем потерялась)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы бы оценили такую падучесть?
Мужчинка, ничейный, такси такси такси😂
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне утром бухгалтер уже мозг клевала, я не поняла что она хочет от меня, оказалось у нас зп сегодня. Чет я совсем потерялась)
Соберись💪, люди ждут
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы бы оценили такую падучесть?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

неужели у Алексея таких моментов не было..все же завязывается/зажигается от взгляда прикосновения, совместного дела...ничего этого не было??? или одной помог та отморозилась и все сижу дома, не выхожу...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соберись💪, люди ждут
Я сегодня по ночной Москве еду с не сайтовским бойфрендом. Это совсем другие мужчины, нет допросов, только спросил, есть ли муж. Так приятно обсуждать благоустройство Москвы и моя хохма с липами на Тверской, как я их пересчитала, а одной нет, и я писала на сайт мэра, где одна? 800 тыс.бюджетных денег пропали с липой.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинка, ничейный, такси такси такси😂
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
неужели у Алексея таких моментов не было..все же завязывается/зажигается от взгляда прикосновения, совместного дела...ничего этого не было??? или одной помог та отморозилась и все сижу дома, не выхожу...
Ну не до такой степени.
Меня бы и в 30 лет такое испугало, а уж если б мне в грудь кто-то чужой упал, я б втащила прям на месте)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Привет, усатый-полосатый, где пропадаешь?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не до такой степени. Меня бы и в 30 лет такое испугало, а уж если б мне в грудь кто-то чужой упал, я б втащила прям на месте)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png ну а потом с-с на страстях, тоже как варик)))) кароче по любэ что то да было
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет, усатый-полосатый, где пропадаешь?
Ищу кому бы в грудь упасть... biggrin_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Молодец! Тут больше писатели, адепты виртуального мозгоклюйства. Напишут, ах какая у вас анкета, да какая вы симпатичная, а как предложишь куда-нибудь сходить сразу в кусты 🤔
Вот последний перлы
"Добрый вечер. К сожалению не сможем побщаться. Виртуально не приемлемо, очень много на сайте выставляют не свои фото, или описание не соответствует действительности... А встретиться пока нет возможности. Срочная работа не позволит("
Смех да и только🤣
Причём не я первая пишу, в чем прикол? 🧐
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ищу кому бы в грудь упасть...
Иди к Фролу в тему, он там женщин клеит на фото груди ему в телегу)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иди к Фролу в тему, он там женщин клеит на фото груди ему в телегу)
Вчера одну тему пропустил. Кстати подсказала. Проветрюсь.... А то пошли вместе.)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Добрый вечер. К сожалению не сможем побщаться. Виртуально не приемлемо, очень много на сайте выставляют не свои фото, или описание не соответствует действительности... А встретиться пока нет возможности. Срочная работа не позволит(" Смех да и только🤣
Просто все.
Отказать первым, пока не отказали.

Я позже напишу свои мысли относительно того, почему сейчас эффект быстроты отношений.

8 лет назад за мной только ухаживали месяца 4, гулял,кормил и молчал о приглашении на завтрак, ему было 37 лет, самый расцвет у мужчины и ничего, а сейчас: здравствуй и в его глазах ты уже без трусов. Срамота)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вчера одну тему пропустил. Кстати подсказала. Проветрюсь.... А то пошли вместе.)))
Не, он отказался стриптиз для меня танцевать)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто все. Отказать первым, пока не отказали. Я позже напишу свои мысли относительно того, почему сейчас эффект быстроты отношений. 8 лет назад за мной только ухаживали месяца 4, гулял,кормил и молчал о приглашении на завтрак, ему было 37 лет, самый расцвет у мужчины и ничего, а сейчас: здравствуй и в его глазах ты уже без трусов. Срамота)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png так и раньше было, просто вы это увидели спустя "8 лет"
Страницы:
1
...
2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125
2126
2127
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр