загрузка
Страницы:
1
...
2122
2123
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Печаль этого мира в том, что дамы хотят, как в женских романах и мелодрамах, а мужики - как в порнухе.
Надо же, а все замужние и женатые, как то семьи создали. Может мечтать надо правильно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
неее, я по злачным местам не хожу))
Почему по злачным? у вас что нет приличных клубов, ресторанов с музыкой? Странно. У нас есть)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же, а все замужние и женатые, как то семьи создали. Может мечтать надо правильно?
Семьи создали. Потом поразвелись. Многие и не раз. Не совпали видимо мечты wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Зачем объяснять. Пусть ждут
Так не плохим девчонкам мозг затуманили. Жалко их.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
результат ему какой то нужен...
Леша хочет наверное гарантий вместе и навсегда, но таких гарантий никто не даст, даже он сам. Но это его право, хотеть.
Я тоже хочу, но рискую пробовать без всяких гарантий, ну да, шишка на шишке уже от этих проб, но по прайней мере я жизнь живу, а непрожидаю.
Но тут каждому свое.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 13:12
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Семьи создали. Потом поразвелись. Многие и не раз. Не совпали видимо мечты
Да да, прям все развелись.
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 03.05.2024 13:36
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша то точка зрения на сей счет какая? Верно Алексей рассуждает - баш на баш?
Я не увидел в его рассуждениях баш на баш dntknw_rt_60.gif
Все правильно, отношения это взаимные уступки. А когда одна сторона должна, а вторая только на ручки, это и есть жертва мыльных сериалов. Любовь с первого взгляда. Ну ну. Просто Мария.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 13:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша хочет наверное гарантиц вместе и навсегда, ро таких гарантий никто не даст, даже он сам. Но это его право, хотеть. Я тоже хочу, но рискую пробовать без всяких гарантий, ну да, шишка на шишке уже от этих проб, но по прайней мере я жизнь живу, а непрожидаю. Но твт каждому свое.
Согласна Окс, не войдя в море, нельзя искупаться)
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я не увидел в его рассуждениях баг на баш Все правильно, отношения это взаимные уступки. А когда одна сторона должна, а вторая только на ручки, это и есть жертва мыльных сериалов. Любовь с первого взгляда. Ну ну. Просто Мария.
Так это и не любовь тогда... Зачем, действительно, взрослым людям, не пойми какие отношения? dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif

А вот когда люди тянутся друг к другу, эмоционально и физически, ощущают себя единым целым, то в таком случае, не будет никаких проблем таких.
Каждый захочет, и порадовать, и на уступки идти rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да, тоже обратила на это внимание) 8 лет, еще пару лет, один пол оода писал ежедневно, второй восемь месяцев и это только, чтоб встретиться. А сейчас , вместо привет "как насчет секса" 😂 Ага на старости лет решил удивить меня своей висюлей🤣
Писать полгода и восемь месяцев? Это правильное поведение для мужчины? Может я чего не понимаю, но мне такие " ухаживания" совсем не интересны. Это какое должно быть общение, чтобы не захотеть увидеться?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Писать полгода и восемь месяцев? Это правильное поведение для мужчины? Может я чего не понимаю, но мне такие " ухаживания" совсем не интересны. Это какое должно быть общение, чтобы не захотеть увидеться?
Не общайся, я ж не про тебя писала, а про себя. Вываливать тут все подробности не считаю нужным.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это и не любовь тогда... Зачем, действительно, взрослым людям, не пойми какие отношения? А вот когда люди тянутся друг к другу, эмоционально и физически, ощущают себя единым целым, то в таком случае, не будет никаких проблем таких. Каждый захочет, и порадовать, и на уступки идти
Да там все просто, выбираем тех, кто нас не выбирает, что не понятно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот поэтому и ищут молодых, нас уже не удивить)))))))
Как будто "не удивить" как-то от возраста зависит. Есть молодые, пробу ставить негде, а есть в 40 единственный брак и муж первый мужчина.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да там все просто, выбираем тех, кто нас не выбирает, что не понятно.
Ну да. Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает dntknw_rt_60.gif
А то читаешь какие то типа реальные случае из жизни: упал на грудь...увидел аватарку - все она моя. Но посмеяться можно над такими случаями конечно sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну да. Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает А то читаешь какие то типа реальные случае из жизни: упал на грудь...увидел аватарку - все она моя. Но посмеяться можно над такими случаями конечно
Вы в клубах знакомились когда нить?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в клубах знакомились когда нить?)
Нет dntknw_rt_60.gif
Прямо как то стыдно становится под вашим гневным взглядом, но не клубный я тусовщик
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну да. Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает А то читаешь какие то типа реальные случае из жизни: упал на грудь...увидел аватарку - все она моя. Но посмеяться можно над такими случаями конечно
И скажу, что это не единичные случаи, когда с первой встречи уже можно понять "она моя" king_rt_56.gif
А потом уже себе, я сделаю всё что смогу и больше, но она будет моей rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да зачем падать то, надо в охапку и тащить в берлогу, а там удивить запасами бара и добить запасами тушенки и все "я ваша на веки" А если удастся еще и удивить хорошим кексом, не на три минуты, то потом вообще не выгонит
Чтобы удивить хорошим с-сом, женщин надо любить и хотеть доставить удовольствие, от души, искренне. А если рассуждать, что отношения это торг, ну и с-с, видимо такой же, сухой бухгалтерский... Ты мне, я тебе. Может, конечно, ошибаюсь, но видится именно так. Страсти то нет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нет Прямо как то стыдно становится под вашим гневным взглядом, но не клубный я тусовщик
почему все как то не так воспринимают мой взгляд)))

но там, в клубе можно познакомиться))) и это не что то из дамского романа.. лан кароч
Страницы:
1
...
2122
2123
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр