загрузка
Страницы:
1
...
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
2133
...
2837
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот не могу смириться с мыслью, что девки мои замуж выйдут, разлетятся, а я одна буду куковать, даже потрындеть будет не с кем😔 Я ж с ума сойду через пол года от такой жизни ( Ну уж нет, я упертый козерог, который привык добиваться своих целей, так что еще в надежде найти кого осчастливить
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Встретишь "своего" или нет от упертости мало зависит. А если лишь бы не одной, так и сама рада не будешь. Но это опять же, я так вижу. У тебя совсем другие взгляды, наверное.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сильно не хорохорься то...
зачем вы волшебным словом их приманиваете , сейчас придут и удалят....
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 14:42
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сильно не хорохорься то... По правилам сайта запрещено две анкеты иметь. Как до сих пор модераторы не заметили, не знаю)))
А что сделать? Забанить, анкету удалить? sarcastic_rt_50.gif
Так не проще ли открыть доступ к теме? Уже писал им об этом sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
показалось что Алексей ждет больше чем отдает...думает об этом считает.. кажется я начинаю понимать................
Может быть опыт прошлых отношений, когда отдаешь, а потом фигу тебе под нос. И уже сто раз подумаешь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чтобы удивить хорошим сексом, женщин надо любить и хотеть доставить удовольствие, от души, искренне. А если рассуждать, что отношения это торг, ну и секс, видимо такой же, сухой бухгалтерский... Ты мне, я тебе. Может, конечно, ошибаюсь, но видится именно так. Страсти то нет
Чтоб страсть была, женщина прежде всего с-суальной для мужчины должна быть...при чем тут торг не торг?
... Сухой бухгалтерский.... Надо же... Жиголо за денежку ищите, он вам устроит свежий юношеский... facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтоб не влюбляться в аватарку, с людьми нужно встречаться и влюбляться в людей, а не в картинки.
И не говори, так будешь переписываться, а там мамадорогаяконьвпальто)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже вот этого не могу понять, "отдает больше, отдаёт меньше, как и берёт..." Либо отдаёшь себя целиком, без остатка, либо никак, по мне третьего не дано
Задел про взаимность, а не когда тебе отдают, а ты принимающая сторона, еще и одолжение можно включить)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем вы волшебным словом их приманиваете , сейчас придут и удалят....
Да? Не знала. Поправлю сейчас)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб страсть была, женщина прежде всего сексуальной для мужчины должна быть...при чем тут торг не торг? ... Сухой бухгалтерский.... Надо же... Жиголо за денежку ищите, он вам устроит свежий юношеский...
Вы же пойдете с женщиной, если она для вас не привлекательная?
Я не понимаю, как может подняться ипака, если женщина не нравится.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как тогда найти свое, если не знакомиться с людьми? Ну и заранее себя настраивать на разочарование, такой себе посыл к знакомству.
Не знаю. Я подзабил уже.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Встретишь "своего" или нет от упертости мало зависит. А если лишь бы не одной, так и сама рада не будешь. Но это опять же, я так вижу. У тебя совсем другие взгляды, наверное.
Юля, ты сколько на этом сайте уже?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб страсть была, женщина прежде всего сексуальной для мужчины должна быть...при чем тут торг не торг? ... Сухой бухгалтерский.... Надо же... Жиголо за денежку ищите, он вам устроит свежий юношеский...
Задело. Благодарю, мне жиголо не надо. Это тут мужчины через одного бравируют с-сом с индивидуалками и массажистками с окончанием. То есть была страсть у тебя? Чего тогда пишешь, что отношения это торг?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 14:20
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, ты сколько на этом сайте уже?
Столько не живут)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Я подзабил уже.
Понятно. Зря наверное)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Задело. Благодарю, мне жиголо не надо. Это тут мужчины через одного бравируют сексом с индивилуалками и мвссажистками с окончанием. То есть была страсть у тебя? Чего тогда пишешь, что отношения это торг?
А я вот, если вдруг не найду себе ненаглядного.
На старости лет заведу себе мальчонку слатенького, пусть старушку развлекает, не всеж на ипотеку работать beach_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Столько не живут)))
А прЫнца все нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Зря наверное)
Девочки!))))
Вышли несколько серий нового сезона Беспринципных. И поскольку там речь идёт о жителях Патриарших, то показывают основные тенденции так сказать сегодняшнего дня, в отношениях в том числе.
К новой героине приехали родители с целью помочь дочери устроить личную жизнь, найти мужа так сказать. Один претендент попросил пол миллиона в месяц за то, что он будет мужчиной их дочери. Второго наняла сама девушка- он Актер, и должен был сыграть роль жениха, чтобы успокоить родителей. В результате сбежал с дорогим кольцом, взятым напрокат. Третий решил, что девушку ему предлагают как эскортницу, и спросил, сколько она стоит, потому что мыслей о браке у него в принципе нет. Очень отрезвляющий сериал, это ведь показана ситуация в жизни красивой молодой девушки!
Что уж говорить о нашей возрастной категории.
Не поняла, зачем в фильм ввернули линию идеального жениха в лице Биковича, он сильно выпадает из всей схемы сериала. Особенно, когда делает предложение малоизвестной женщине с грудным ребёнком на руках уже при третьей встрече.
Это пипец что творится, это какая это кривда в сегодняшних реалиях. Посмотрите, голову освежает)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 14:14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
мужчины через одного бравируют сексом с индивилуалками и мвссажистками с окончанием
Только одного знаю и то.... промолчу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А прЫнца все нет)
Так и я о том, что от упорства женского ничего не зависит. Нет. Брать мерина?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки!)))) Вышли несколько серий нового сезона Беспринципных. И поскольку там речь идёт о жителях Патриарших, то показывают основные тенденции так сказать сегодняшнего дня, в отношениях в том числе. К новой героине приехали родители с целью помочь дочери устроить личную жизнь, найти мужа так сказать. Один претендент попросил пол миллиона в месяц за то, что он будет мужчиной их дочери. Второго наняла сама девушка- он Актер, и должен был сыграть роль жениха, чтобы успокоить родителей. В резу
Да да да, сериалы прямо точно отражают реальную жизнь среднестатистических в граждан. Самой то не смешно?
Ладно б дочка моя в свои 13 лет, а вот папа смотри в сериале которой я смотрела, там так. Я это ещё пойму, но в 50 жить на основе сериалов wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 14:18
Страницы:
1
...
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
2133
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр