загрузка
Страницы:
1
...
2142
2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
2150
2151
...
2837
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут да, без этого никак, хочу дождаться результата рентгена. Еще бы грамотного дохтора. Сказал, что тонкая и хрупкая, низзя было тяжести таскать. Как, как ему сказать, что больше не кому😂
Блин, вот веришь, даже не знаю что ответить. Плохо без помощника конечно) Скорее бы он нашёлся) Прям от души желаю!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Блин, вот веришь, даже не знаю что ответить. Плохо без помощника конечно) Скорее бы он нашёлся) Прям от души желаю!
Спасибо Ириша mishka.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А у меня завтра выходной! girl-dance_rt_72.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня завтра выходной!
У тебя редко выходные?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут да, без этого никак, хочу дождаться результата рентгена. Еще бы грамотного дохтора. Сказал, что тонкая и хрупкая, низзя было тяжести таскать. Как, как ему сказать, что больше не кому😂
В такие моменты чувствую себя трутнем. Силы есть но таскать не для кого... Вчера вот кресло купил привез , тяжеленькое такое, из машины до квартиры допер... Но тоже почувствовал, спина не молодеет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 21:24
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В такие моменты чувствую себя трутнем. Силы есть но таскать не для кого... Вчера вот кресло купил, из машины до квартиры допер... Но тоже почувствовал, спина не молодеет.
Ну хоть для себя таскаешь)) аккуратнее, с годами такие "подвиги" дают о себе знать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В такие моменты чувствую себя трутнем. Силы есть но таскать не для кого... Вчера вот кресло купил привез , тяжеленькое такое, из машины до квартиры допер... Но тоже почувствовал, спина не молодеет.
Хвастайся обновкой!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хвастайся обновкой!)
Икеевское... Хорошее кресло...
Название язык сломать ГЕССБЕРГ - Глосе/Бумстад бежевый)


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 21:40
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Икеевское... Хорошее кресло... Название язык сломать ГЕССБЕРГ Кресло - Глосе/Бумстад бежевый)
Прикольное, мягонькое?

Надо же, а Икеа так и не ушла с рынка? Помню, как ее скупали и потом на авито втридорога товары продавали)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольное, мягонькое? Надо же, а Икеа так и не ушла с рынка? Помню, как ее скупали и потом на авито втридорога товары продавали)
Ушли они, это с авито, состояние нового. Стояло в плёнке на складе, в Реутове. Мягонькое не то слово)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 21:49
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ушли они, это с авито, состояние нового. Стояло в плёнке на складе, в Реутове. Мягонькое не то слово)
Вот я и подумала, что только если где то припрятали) ну пусть радует тебя обновка) я мечтаю о кресле-качалке😂 но это потом на даче на веранде, когда-нибудь 😁
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я и подумала, что только если где то припрятали) ну пусть радует тебя обновка) я мечтаю о кресле-качалке😂 но это потом на даче на веранде, когда-нибудь 😁
Спасибо... А что мечтать то, выбрала, заказала, привезли... Сейчас все очень просто. Проблема именно выбрать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо... А что мечтать то, выбрала, заказала, привезли... Сейчас все очень просто. Проблема именно выбрать.
Да в квартире как то не придумала куда его приткнуть, чтоб к месту было)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Привет, женильная номер1!
Что тут у вас? Икеа, Кар-мэн.. в общем ностальгия...
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Я вот резко полюбила икею после ухода, что имеем не храним...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, женильная номер1! Что тут у вас? Икеа, Кар-мэн.. в общем ностальгия...
Душевно у нас тут)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя редко выходные?
Да, сейчас редко. Людей на работе не хватает. А я решила лишнее свободное время потратить с пользой для своих финансов.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 07.05.2024 22:12
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, сейчас редко. Людей на работе не хватает. А я решила лишнее свободное время потратить с пользой для своих финансов.
Правильно, лишним не будет. Тем более тебе нравится твоя работа. Я что то не очень довольна своей, негде разгуляться. Условно дали вторую территорию и даже план на нее выставили, а технически нет. Не люблю я на цепи , мне нужна свобода действий, а тут все строго по маршруту, все понимают, что абсурд, но ничего не делают, чтоб это изменить.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 07.05.2024 22:52
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Так, что там Алексей уже удалил?)
Страницы:
1
...
2142
2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
2150
2151
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр