загрузка
Страницы:
1
...
2169
2170
2171
2172
2173
2174
2175
2176
2177
2178
...
2567
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Надеюсь дочка не бросит папу и стакан воды принесет
Не- не, дочь должна своей жизнью жить. Хуже нет родителя, который путается под ногами и требует заботы.
Я, например, не хочу такого. Серьезно. Буду жить одна.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ну чего, какой движ то планируете?
Оксаночка, бар выбрала?
Лёша, в Питер то когда окультуриваться?
Вчера были на спектакле, за основу которого принят чеховский Дядя Ваня. Это мы уже потом узнали, что спектакль хоть и номинант всевозможных премий, но самая эротичнская постановка пьесы🤣 Когда Елена Андреевна на сцене разделась и стала принимать душ, зал явно примолк🤪
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего, какой движ то планируете? Оксаночка, бар выбрала? Лёша, в Питер то когда окультуриваться? Вчера были на спектакле, за основу которого принят чеховский Дядя Ваня. Это мы уже потом узнали, что спектакль хоть и номинант всевозможных премий, но самая эротичнская постановка пьесы🤣 Когда Елена Андреевна на сцене разделась и стала принимать душ, зал явно примолк🤪
Надо идти...помолчать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего, какой движ то планируете? Оксаночка, бар выбрала? Лёша, в Питер то когда окультуриваться? Вчера были на спектакле, за основу которого принят чеховский Дядя Ваня. Это мы уже потом узнали, что спектакль хоть и номинант всевозможных премий, но самая эротичнская постановка пьесы🤣 Когда Елена Андреевна на сцене разделась и стала принимать душ, зал явно примолк🤪
Ишь ты, вон чего тут у вас)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Надо идти...помолчать
Ну извратить Чехова надо постараться, но им удалось, хотя была масса интересных решений, в частности использования языка танца для передачи чувств героев. Сходи, просто для расширения кругозора, лучше с подружкой😉
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
И все же как все быстро меняется, раньше в этой теме " блистал" Николай Таганрог, теперь Павлик.
Николая куда лели, женили что ли?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ишь ты, вон чего тут у вас)
Да ну, сидят тут годами в чатиках, не мой формат. Люблю живые встречи и общение. В театре два раза были, на шашлыки съездили, теперь в какой-нибудь гриль-бар сходить нужно😇
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего, какой движ то планируете? Оксаночка, бар выбрала? Лёша, в Питер то когда окультуриваться? Вчера были на спектакле, за основу которого принят чеховский Дядя Ваня. Это мы уже потом узнали, что спектакль хоть и номинант всевозможных премий, но самая эротичнская постановка пьесы🤣 Когда Елена Андреевна на сцене разделась и стала принимать душ, зал явно примолк🤪
Лен я не знаток баров) писала же, надо чтоб рядом с метро и не шибко дорогой.
Вот если бы лет 18 назад спросила, я бы тебе все злачные места выдала😂 а потом зачем то взамужества решила податься и стала приличной домоседкой.😂
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И все же как все быстро меняется, раньше в этой теме " блистал" Николай Таганрог, теперь Павлик. Николая куда лели, женили что ли?
Он вроде встретил женщину в реале, даже рассказал их историю случайного знакомства и.. ушёл в жизнь
Если не права, поправьте
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он вроде встретил женщину в реале, даже рассказал их историю случайного знакомства и.. ушёл в жизнь Если не права, поправьте
Если так, то рада за него. Но там понятно было что только после развода, ещё тепленький. Не научился жить один, того и тянет к кому нибудь притулиться)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен я не знаток баров) писала же, надо чтоб рядом с метро и не шибко дорогой. Вот если бы лет 18 назад спросила, я бы тебе все злачные места выдала😂 а потом зачем то взамужества решила податься и стала приличной домоседкой.😂
Напиши в личку, где тебе территориально удобно и какой средний чек приемлимый
Я то тоже не из особо имущих 😢 Всех тащу и себя заодно, как тот Барон Мюнхаузен
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 21:57
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напиши в личку, где тебе территориально удобно и какой средний чек приемлимый Я то тоже не из особо имущих 😢 Всех тащу и себя заодно, как тот Барон Мюнхгаузен
Думаю центр можно рассмотреть, на Сенной много чего есть. Мне уезжать от Финлянского
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Понимаешь, что дети выросли, когда ты им уже особо и не нужен, сами пошли на концерт, причем старшая взяла младшую с собой. Прям прорыв. Вот так скоро и буду куковать одна в пустой квартире, с котами sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаешь, что дети выросли, когда ты им уже особо и не нужен, сами пошли на концерт, причем старшая взяла младшую с собой. Прям прорыв. Вот так скоро и буду куковать одна в пустой квартире, с котами
Коты это уже компания😻
По поводу Сенной принято, по дням недели как?
На этих выходных у меня каждый день расписан😵‍💫
Завтра старшему 18, мать будет пировать💃
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коты это уже компания😻 По поводу Сенной принято, по дням недели как? На этих выходных у меня каждый день расписан😵‍💫 Завтра старшему 18, мать будет пировать💃
В идеале суббота.
Нетушки пусть своих котов с собой забирают и собаку тоже😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 22:16
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаешь, что дети выросли, когда ты им уже особо и не нужен, сами пошли на концерт, причем старшая взяла младшую с собой. Прям прорыв. Вот так скоро и буду куковать одна в пустой квартире, с котами
Дети быстро растут. Ещё буквально вчера забирал с роддома что то маленькое, завернутое в "конверт", а сейчас уже характер показывает. Правда в основном БЖ. Жалуется мне, что грубит, чуть ли не драться лезет, а у меня шелковая, даже никаких возражений не слышу. БЖ это бесит biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Дети быстро растут. Ещё буквально вчера забирал с роддома что то маленькое, завернутое в "конверт", а сейчас уже характер показывает. Правда в основном БЖ. Жалуется мне, что грубит, чуть ли не драться лезет, а у меня шелковая, даже никаких возражений не слышу. БЖ это бесит
Потому что к папам отношение другое, на мамах они все "ездят", мои не исключение.
Предлагала бм старшуювзять на каникулы повоспитывать, нет, ни в какую, знать не знаю и знать не желаю, сама мучайся🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 22:20
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Дети быстро растут. Ещё буквально вчера забирал с роддома что то маленькое, завернутое в "конверт", а сейчас уже характер показывает. Правда в основном БЖ. Жалуется мне, что грубит, чуть ли не драться лезет, а у меня шелковая, даже никаких возражений не слышу. БЖ это бесит
Паш, БЖ, как ты ласково называешь, прежде всего мама и большую часть времени она с ребёнком. Ты должен помочь в трудный подростковый период. Со стороны, ты как будто себя хвалишь, а это может быть и детская манипуляция. Детям в разводе ох как не сладко. ИМХО.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что к папам отношение другое, на мамах они все "ездят", мои не исключение.
Я своим и мама и папа. У вас правда девочки, а я спец по мальчишкам gun2_rt_76.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале суббота. Нетушки пусть своих котов с собой забирают и собаку тоже😂
Не, у меня пёсель мой собственный 😍🐶 мой антистресс
Страницы:
1
...
2169
2170
2171
2172
2173
2174
2175
2176
2177
2178
...
2567

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр