загрузка
Страницы:
1
...
2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186
2187
...
2707
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Все девчонки, всем спокойной ночи. Мне завтра опять на работу, у всех праздники, а мы работаем.
Спокойной ночи)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки рекомендую посмотреть эту комедию
Завтра посмотрю, спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Какая область? Дача в лесу это прекрасно. Лес чистый? Алексей, когда же у тебя сбой произошёл, мужчина хозяйственный, добрый, а вот так всё, грустно.
Не всем быть трудягами строителями и носителями веников в попе biggrin_rt_40.png
Это не сбой, это реальность. Мой коллега, правда ему 35, затеял три года назад стройку дома просто в поле... С нуля. Как он как бешеный носится, денег не хватает, времени не хватает, устроился после дежурства в сбермаркет в доставку...Доски купленные гниют.. У него есть высокая мачта на которой весит ip камера и он наблюдает чтоб не спиз... материалы) Это надо таким родиться.
Каждому свое hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 08:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так у вас не цыплята, а целая корова есть? 🤣
О, а вас здесь вспоминали женщины, рыдали можно сказать. Мечты на белом пароходе с капитаном в белом кителе с трубкой растворились в тумане)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, ждёт чуда)
Для чуда остаётся времени все меньше и меньше cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, красота) Думаю Алексей прочииает, будет в восторге)
Не то слово sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для чуда остаётся времени все меньше и меньше
Значит надо чудить самому)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, а вас здесь вспоминали женщины, рыдали можно сказать. Мечты на белом пароходе с капитаном в белом кителе с трубкой растворились в тумане)
Доброе утро. А я вот взял и вернулся. 👍🤣
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не всем быть трудягами строителями и носителями веников в попе Это не сбой, это реальность. Мой коллега, правда ему 35, затеял три года назад стройку дома просто в поле... С нуля. Как он как бешеный носится, денег не хватает, времени не хватает, устроился после дежурства в сбермаркет в доставку...Доски купленные гниют.. У него есть высокая мачта на которой весит ip камера и он наблюдает чтоб не спиз... материалы) Это надо таким родиться. Каждому свое
Ты меня не понял, я про личную жизнь, жена, дети.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки рекомендую посмотреть эту комедию
можно мнение свое напишу))) раз уж посмотрела -
не рассчитывала на какой то глубокий смысл, но все же в конце концов вышли на первый план все ляпы этой американской сказочки
Сразу начала бесить Дайан с ее истеричными детьми ( сразу скажу что актерский состав замечательный, речь исключительно о героинях), одна из которых беременна и носится как бешенная за мамашей со своей сестрой. "Мама! что случилось, не понимаю что здесь происходит" - восклицает великовозрастная дочь... че не понятного - пьяная мать плавает на уточке в бассейне с мужиком. Какого они там вообще объявились.

Героиня Фонды...когда ей в отеле ляснула по лицу судья вот я подумала - точно, браво. Но в жизни это была бы их последняя встреча.

Мне понравилась судья Шерон, вот она прям мне близка - когда в баре она встретила бывшего с молодухой а к ней пришел Деррек и когда она произнесла "господи, убейте меня"... вот это шедевр. Это высший пилотаж юмора и честности этого фильма.. все остальное - какие то моложавые тетки, согласитесь их омолодили как можно только можно было.
А уж мужчины - которые неслись на мопеде ради страстной ночи ))) в 637 то лет...

а, и да. в конце Даяйн сообщает своим дочерям " все, я здесь больше не останусь!" и катит с прицепом.... к магнату))) конечно куда ж еще... не под мост же...

Шерон более менее достоверна в этом фильме, на нее только смотрела....Как она сказала -
"любовь это просто слово, пока его не наполнят смыслом" Супер.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Любовь не пошла, женщина оказалась замужем. Как-то так.
blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ты меня не понял, я про личную жизнь, жена, дети.
Ааа, здесь да сбой... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааа, здесь да сбой...
Вот за это обидно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Девчонки , давайте загадывать страничку и писать сообщение прекрасному незнакомцу ( мужской коммент)

итак, начинаю и загадываю стр 2211 первый мужской коммент -

привет, прекрасный незнакомец ! Согласно всем законам физики, настраиваю твою реальность на замечательную встречу в жизни, которая скоро произойдет! Это будет настоящий новый человек в твоей жизни и он не пройдет мимо твоего дивана но и подложит пару новых мягких подушек!) Вдвоем вам будет сподручнее расширять горизонты, дышать полной грудью, она конечно же будет наливать тебе чашечку кофе по утрам, обращаться за советами, разговаривать вечерами за жизнь, а когда ты наконец то заснешь, она мило улыбнется, проведя рукой по твоей щеке... Счастье идет к тебе!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки , давайте загадывать страничку и писать сообщение прекрасному незнакомцу ( мужской коммент) итак, начинаю и загадываю стр 2211 первый мужской коммент - привет, прекрасный незнакомец ! Согласно всем законам физики, настраиваю твою реальность на замечательную встречу в жизни, которая скоро произойдет! Это будет настоящий новый человек в твоей жизни и он не пройдет мимо твоего дивана но и подложит пару новых мягких подушек!) Вдвоем вам будет сподручнее расширять горизонты, дышать по
А что толку? Напишем и ? Вчера прям на колено встала, а в ответ тишина))) Новеньких надо приглашать, тогда может пойдет дело. Я уже не помню когда анкеты смотрела мужские, займусь с понедельника.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А что толку? Напишем и ? Вчера прям на колено встала, а в ответ тишина
Сразу спугнулв, до сих пор собираются с мыслями. ))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А что толку? Напишем и ? Вчера прям на колено встала, а в ответ тишина))) Новеньких надо приглашать, тогда может пойдет дело. Я уже не помню когда анкеты смотрела мужские, займусь с понедельника.
думаю, приятно будет прочитать что то такое милое)))))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Сразу спугнулв, до сих пор собираются с мыслями. ))
Это был жест доброй воли) Такого больше не повторится.
Страницы:
1
...
2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186
2187
...
2707

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр