загрузка
Страницы:
1
...
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186
2187
2188
...
2707
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, прекрасный незнакомец ! Согласно всем законам физики, настраиваю твою реальность на замечательную встречу в жизни, которая скоро произойдет! Это будет настоящий новый человек в твоей жизни и он не пройдет мимо твоего дивана но и подложит пару новых мягких подушек!) Вдвоем вам будет сподручнее расширять горизонты, дышать полной...
👍👍👍
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
когда мы были настроены на игру в таблички - была движуха, да может не сложилось но у кого случилось и интересное общение , мысли, желания...

Как говорит Леди Брю, взбиваем и настраиваем сами)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, приятно будет прочитать что то такое милое)))))
Мне бы тоже было приятно, почитать)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне бы тоже было приятно, почитать)
ну)))) может мужчины тоже напишут и вы случайно попадетесь)))))))))))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну)))) может мужчины тоже напишут и вы случайно попадетесь)))))))))))
Жду!)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, а вас здесь вспоминали женщины, рыдали можно сказать. Мечты на белом пароходе с капитаном в белом кителе с трубкой растворились в тумане)
Леша, как всегда в своем репертуаре😂😂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, как всегда в своем репертуаре😂😂
Ревнивец) Доброго утра, Оксан.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно мнение свое напишу))) раз уж посмотрела - не рассчитывала на какой то глубокий смысл, но все же в конце концов вышли на первый план все ляпы этой американской сказочки Сразу начала бесить Дайан с ее истеричными детьми ( сразу скажу что актерский состав замечательный, речь исключительно о героинях), одна из которых беременна и носится как бешенная за мамашей со своей сестрой. "Мама! что случилось, не понимаю что здесь происходит" - восклицает великовозрастная дочь... че не по
Вот оно "любовь это просто слово, пока его не наполнят смыслом" Супер
Лучшая фраза фильма.
Если честно, то большинство фильмов смотрю фоном, в параллели с другим делом. Фильмы и не нужны с глубоким смыслом, я их смотрю, чтоб мозг разгрузить, с не наоборот.
Мне кажется здесь о том, что жизнь есть после пенсии😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ревнивец) Доброго утра, Оксан.
Доброе утро)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2024 10:54
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Расхламляла гугл диск, нашла😂 способ знакомства) это я девочек своих когда с футбола ждала)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2024 10:54
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, как всегда в своем репертуаре😂😂
А что? Не вспоминали меня? 😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А что? Не вспоминали меня? 😁
Вспоминали, Николай)
Просто Леша умеет по особенному, в своем личном стиле это преподнести😁
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ему 35 Это надо таким родиться. Каждому свое
Не в родиться дело. То что ты описывпешь нормальное поведение для 35 летнего мотивированного мужчины. Есть мечта и уж к 45+ точно будет построен свой дом и в рынке цена будет не сопоставима с затратами.
Всему свое время...
Я в 36 младшего родила, сейчас уже точно никого рожать не буду, как и ты дом с нуля строить... Пришло время других приоритетов и мечтаний.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А что? Не вспоминали меня? 😁
Мы с вами ещё не знакомы😌
Озвучьте своё репертуар 😜
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с вами ещё не знакомы😌 Озвучьте своё репертуар 😜
На музыкальных инструментах не играю и не пою, танцор с меня тоже так себе. Какой репертуар вас интересует? ))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто Леша умеет по особенному, в своем личном стиле это преподнести😁
Ну каждый человек индивидуален. ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в родиться дело. То что ты описывпешь нормальное поведение для 35 летнего мотивированного мужчины. Есть мечта и уж к 45+ точно будет построен свой дом и в рынке цена будет не сопоставима с затратами. Всему свое время... Я в 36 младшего родила, сейчас уже точно никого рожать не буду, как и ты дом с нуля строить... Пришло время других приоритетов и мечтаний.
Ты так написала, в 36 младшего, как будто в 50😂
В 36 многие только на первого решаются))
А дом, я б и дом построила, не хватает двух составляющих, денег и мужа))) я если при переезде не выкинула, у меня даже проект дома лежит бережно в папочке😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2024 11:24
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
На музыкальных инструментах не играю и не пою, танцор с меня тоже так себе. Какой репертуар вас интересует? ))
Ну Окси написала, что Лёша в своём репертуаре, а вы пишите почему вас не вспомнили 😎 Вот и хочу выяснить вашу жизненную позицию😇
А то вдруг вы Артур, а я Ассоль🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки , давайте загадывать страничку и писать сообщение прекрасному незнакомцу ( мужской коммент) итак, начинаю и загадываю стр 2211 первый мужской коммент - привет, прекрасный незнакомец ! Согласно всем законам физики, настраиваю твою реальность на замечательную встречу в жизни, которая скоро произойдет! Это будет настоящий новый человек в твоей жизни и он не пройдет мимо твоего дивана но и подложит пару новых мягких подушек!) Вдвоем вам будет сподручнее расширять горизонты, дышать по
Обещаю написать комплимент мужчине, первому отписавшемуся на странице 2215 wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186
2187
2188
...
2707

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр