загрузка
Страницы:
1
...
2183
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
2192
...
2685
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Мужчина ищет в женщине женственность, все остальное у него есть и он сам себе это остальное может без проблем предоставить. Что мужчина не может сделать, что может женщина? Приготовить покушать, постирать или погладить, уборку сделать в доме? Нормальный мужчина все это может и сам. У женщины есть только одно чем она ценна для мужчины, то, чего нет у мужчины, это её женственность. Все остальное, здоровому и психологически устойчивому мужчине не то, чтобы не нужно, но он без этого может обойтись
Ага... Поэтому твоя женщина ДОЛЖНА гладить твои рубашки.... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники....
Для кого сказки, а для кого опыт. Теперь это неприемлемо, поэтому рулят массажистки. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо ехать переобувать машину, но как вспомню тащить шины с пятого этажа, а потом обратно🤦‍♀️ еще и с больным плечом(
Да уж... Чет грустно у тебя... (
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Мужчина ищет в женщине женственность, все остальное у него есть и он сам себе это остальное может без проблем предоставить. Что мужчина не может сделать, что может женщина? Приготовить покушать, постирать или погладить, уборку сделать в доме? Нормальный мужчина все это может и сам. У женщины есть только одно чем она ценна для мужчины, то, чего нет у мужчины, это её женственность. Все остальное, здоровому и психологически устойчивому мужчине не то, чтобы не нужно, но он без этого может обойтись
Чем больше ее балуешь вот этими всем, тем она меньше тебя ценит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
В смысле переобувать? Вы ещё на зимней ездили???
Я тоже на зимней) липучках. Переобувается в Подмосковье надо ехать, пока лень. Все равно некуда особо ездить, машина больше стоит. Может и не буду даже.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уж... Чет грустно у тебя... (
И лна в отношениях еще, и все сама. Золотая женщина. girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для кого сказки, а для кого опыт. Теперь это неприемлемо, поэтому рулят массажистки.
Они не массажистки. Массаж - дело добровольное, элемент взаимности учёта интересов других членов семьи. И если она водит лучше, чем он, то почему бы и не рулить?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Они не массажистки. Массаж - дело добровольное, элемент взаимности учёта интересов других членов семьи. И если она водит лучше, чем он, то почему бы и не рулить?
Мечтайте дальше, стройте идеальную, но неживую картину мира. Не смею более мешать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем больше ее балуешь вот этими всем, тем она меньше тебя ценит.
То же самое и с мужчинами...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ага... Поэтому твоя женщина ДОЛЖНА гладить твои рубашки....
У меня и утюга нет уже лет десять lol_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И лна в отношениях еще, и все сама. Золотая женщина.
Саша, так ты ж первый на форуме мне заявил, что я безперспективняк с тремя несовершеннолетними, вот я и не навешиваю ни на кого свои проблемы. Решаю сама, зачем озадачивать мужчин, у них свои дела. 🤷‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, так ты ж первый на форуме мне заявил, что я безперспективняк с тремя несовершеннолетними
Я не помню за это, честное слово. dntknw_rt_60.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня и утюга нет уже лет десять
Отпариваешь😅
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ага... Поэтому твоя женщина ДОЛЖНА гладить твои рубашки....
А что тут такого, почему нет??? А я в свое время делаю мужские дела по дому. Что не так???
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А что тут такого, почему нет??? А я в свое время делаю мужские дела по дому. Что не так???
Сейчас тебе заявят, что розетка ломается раз в полгода, кран раз в 2 года, а жрать нужно готовить 3 раза в день и убираться вдвое чаще - и где тут женская выгода? biggrin_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем больше ее балуешь вот этими всем, тем она меньше тебя ценит.
Психотравмой попахивает.. Без обид.. Здоровые отношения, когда оба ценят друг друга
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Психотравмой попахивает.. Без обид.. Здоровые отношения, когда оба ценят друг друга
Ставьте ставьте мне диагнозы, их у меня с избытком (от иных дам). Это все прагматизм, от долгой работы в женских коллективах.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас тебе заявят, что розетка ломается раз в полгода, кран раз в 2 года, а жрать нужно готовить 3 раза в день и убираться вдвое чаще - и где тут женская выгода?
Ну кушать готовить можно и вместе, уборку тоже вместе можно делать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без обид..
У меня без них не получится - буду Вас травить и припоминать долго-долго. Можете спросить на форуме насколько я злопамятен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2183
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
2192
...
2685

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр