загрузка
Страницы:
1
...
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
2192
2193
...
2685
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А что тут такого, почему нет??? А я в свое время делаю мужские дела по дому. Что не так???
Показания расходятся: "Что мужчина не может сделать, что может женщина? Приготовить покушать, постирать или погладить, уборку сделать в доме? Нормальный мужчина все это может и сам. У женщины есть только одно чем она ценна для мужчины, то, чего нет у мужчины, это её женственность. Все остальное, здоровому и психологически устойчивому мужчине не то, чтобы не нужно, но он без этого может обойтись".

Ты ищешь женщину, которая будет решать эту твою проблему с рубашками (со встроенной функцией глажки)...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну кушать готовить можно и вместе, уборку тоже вместе можно делать.
Вы меня, конечно, простите - но вдвоем на кухне в 6 кв.м не очень вы поместитесь, если там еще стол стоит.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас тебе заявят, что розетка ломается раз в полгода, кран раз в 2 года, а жрать нужно готовить 3 раза в день и убираться вдвое чаще - и где тут женская выгода?
Бытовуху можно и вместе делать и мужчины замечательно готовят мясо и тот же плов... Ну не всё конечно, это уже индивидуальный компромисс в отношениях пары.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бытовуху можно и вместе делать и мужчины замечательно готовят мясо и тот же плов... Ну не всё конечно, это уже индивидуальный компромисс в отношениях пары.
Плиту и посуду кто потом отмывать будет после "Дня мужской кухни"? sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня без них не получится - буду Вас травить и припоминать долго-долго. Можете спросить на форуме насколько я злопамятен
Буду рада развлечься😉 Собьем тину с темы?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плиту и посуду кто потом отмывать будет после "Дня мужской кухни"?
А кто отмывает после "Дня женской кухни"? Тот кто готовил? Или мужчина инвалид?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Показания расходятся: "Что мужчина не может сделать, что может женщина? Приготовить покушать, постирать или погладить, уборку сделать в доме? Нормальный мужчина все это может и сам. У женщины есть только одно чем она ценна для мужчины, то, чего нет у мужчины, это её женственность. Все остальное, здоровому и психологически устойчивому мужчине не то, чтобы не нужно, но он без этого может обойтись". Ты ищешь женщину, которая будет решать эту твою проблему с рубашками (со встроенной фун
Блин, нет!!!
Хорошо, давай так. Муж гладит себе рубашки, готовит себе сам, в общем заботится сам о себе. Но когда что-то поломался в доме, то женщина будет сама все это делать, она же тоже может и делала это до него. Так???
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду рада развлечься😉 Собьем тину с темы?
Прикроют тему, меня на 3 дня в одиночку, Вам предупреждение. Уже так было и не единожды. secret_rt_44.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну кушать готовить можно и вместе, уборку тоже вместе можно делать.
а зачем? вместе smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы меня, конечно, простите - но вдвоем на кухне в 6 кв.м не очень вы поместитесь, если там еще стол стоит.
Нормально все с этим, было бы желание.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А кто отмывает после "Дня женской кухни"? Тот кто готовил? Или мужчина инвалид?
Сейчас уйду к Максиму в тему, раз так себя ведете. rtfm_rt_52.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плиту и посуду кто потом отмывать будет после "Дня мужской кухни"?
Ты готовишь, я помою 🤝 Но завтра, а сегодня я буду любоваться на тебя, как готовишь и цедить из бокала вино😉
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты готовишь, я помою 🤝 Но завтра, а сегодня я буду любоваться на тебя, как готовишь и цедить из бокала вино😉
Я выгонял из кухни, чтобы не портила церемониал - потому как это таинство не допускает женщин, даже рядом.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Блин, нет!!! Хорошо, давай так. Муж гладит себе рубашки, готовит себе сам, в общем заботится сам о себе. Но когда что-то поломался в доме, то женщина будет сама все это делать, она же тоже может и делала это до него. Так???
Когда нет "вместе" и "взаимно", то идёт расчёт выгоды... Это не про любовь.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас уйду к Максиму в тему, раз так себя ведете.
Не, Максимку твоя искалеченная психика не выдержит stretcher.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бытовуху можно и вместе делать и мужчины замечательно готовят мясо и тот же плов... Ну не всё конечно, это уже индивидуальный компромисс в отношениях пары.
Согласен, и если я не занят, то почему бы не приготовить ужин, чтобы жене приятно сделать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уж... Чет грустно у тебя... (
Нормально все. Не впервой)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, Максимку твоя искалеченная психика не выдержит
Очень культурный молодой человек, терпеливый и вежливый. А Светлану я помню, еще в дуэте с тетей Наташей.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плиту и посуду кто потом отмывать будет после "Дня мужской кухни"?
Не знаю, у меня всегда все чисто. Я часто готовлю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не помню за это, честное слово.
Зато я помню! Спасибо, что помог уберечь мужчин от такой страшной обузы)
Страницы:
1
...
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
2192
2193
...
2685

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр