загрузка
Страницы:
1
...
2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
...
2674
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что рубашки так выделены, а остальное что не глажено? брюки, платки, носки
Гладить носки blink_rt_40.gif
Я одна тут их не глажу? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, секс нужен не только мужчинам... У тебя как то звучит это, что для мужчин это награда, а для женщины повинность, какая-то не правильная установка
Дорого вы за него хотите и еще им и шантажировать пытаетесь, а оно как бы не настолько уж и уникально. В общем .... оставайтесь с ним сами.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да просто у нас со Светланой давний спор, должна ли жена мужу гладить рубашки или если ему надо, то пускай сам себе гладит. Ну и про все остальное тоже, про мужские обязанности и женские в семье.
Какой спор? В каждой паре это сугубо индивидуально складывается.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гладить носки Я одна тут их не глажу?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

вот на этом месте я задумалась " а так ли легко мужчинам без женщин")) если они уже носки себе гладят)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гладить носки Я одна тут их не глажу?
Конечно гладить, Вы что?
А зачем с Вами тогда жить - чтобы носки неглажены были. Распустились Вы там в быту без мужчины то, все у вас кое-как
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да просто у нас со Светланой давний спор, должна ли жена мужу гладить рубашки или если ему надо, то пускай сам себе гладит. Ну и про все остальное тоже, про мужские обязанности и женские в семье.
Но повторюсь, есть домашние дела, которые можно и вместе делать.
А вот для меня лично, рубашки это больная тема. Для меня погладить рубашку это подвиг, на одну почти час уходит, с психами и нервами. И то результат так себе, средничок.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так так и есть, я уже поняла, что еще лет шесть минимум, мне сидеть тихонько и не отсвечивать, а потом боюсь и мне уже ничего не нужно будет. Так што по мнению мужчин, мы свое пожили и хватит.
потом первым пунктом будет, че такая немолодая)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, секс нужен не только мужчинам... У тебя как то звучит это, что для мужчин это награда, а для женщины повинность, какая-то не правильная установка Конечно все люди с разными темпераминтами и важно, чтобы у пары они совпадали, иначе тяжело обоим
Главное, чтобы мужчина был желанным. Вот с этим сложнее.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам бы сборник Кубанских сказок написать - о казаке Павлуше и жене его Малуше. Для детей, о крепости семейных отношений.
У меня муж сам гладил свои рубашки. Я это делала только под настроение. В каждой семье свои правила - не получится чтоб все жили по одному "уставу".
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я люблю театр это не значит, что партнер должен его прям любить, но думаю любой уважающий себя мужчина составит своей женщине компанию.
Мне вот не надо, честно. Бывший муж ходил раза три за 7 лет и то очень тщательно выбирала куда его взять. Знала, что то что я смотрю ему на понравится. Я лучше одна пойду и полностью получу наслаждение от просмотра.
Недавно взяла коллегу, два билета выиграла в группе театра. Пожалела, она шипела и комментировала. Хотя сама лет десять играет в любительском театре при ДК. Не ожидала от нее такого поведения.
Ждать совпадения интересов по максимуму глупо. Мы даже фильмы не могли определиться какие вместе смотреть. Ну и ладно.
Главное не мешать друг другу, мирно уживаться в едином пространстве. У меня получалось и с первым и со вторым мужем. Я сама категорически не терплю когда мне что то навязывают и заставляют жить по чужим правилам.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорого вы за него хотите и еще им и шантажировать пытаетесь, а оно как бы не настолько уж и уникально. В общем .... оставайтесь с ним сами.
Ну и у тебя тоже не правильная. Пара должна получать удовольствие от с-са, а не торг устраивать, бред какой-то. Тогда идите в с-с-шоп и немецко-русский разговорник купите и будет вам счастье dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
надо как то у Алексея торг то выбить из головы... веслом может постучать
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и у тебя тоже не правильная. Пара должна получать удовольствие от секса, а не торг устраивать, бред какой-то. Тогда идите в секс-шоп и немецко-русский разговорник купите и будет вам счастье
Я бы с Вами подискутировал на эту тему, но баба Наташа нам все испортит. dntknw_rt_60.gif
У них же там как - в общем, ночью, под одеялом, чтобы не ворочаться и без шума. А остальное она вообще - не даст и слова написать.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всегда рубашки гладила своему мужчине, сыновьям тоже глажу. Ничего такого не вижу в этом. Внешний вид мужчины говорит о том, как о нем его женщина заботится. Конечно, они и сами умеют о себе позаботится, но мне кажется, что от любимой женщины рубашку выглаженную утром надеть куда приятнее. Саню почитаешь, и дети наши не нужны никому, и мы... Так и будем сидеть, пенсию ждать. Ну что же, поживём, увидим. Только и мужчины, пользующиеся услугами массажисток и индивидуалок почему-то вызывают только с
Соглашусь на все сто. Кому надо массажистки на этом сайте не сидят, думаю.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет ничего плохого и ужасного, если это делается женщиной потому что ей хочется это делать, а не потому что она должна
А если не захочется вдруг, то возьми и сам погладь, ты же можешь. Я вот их принципа не буду гладить, пойду в мятой, по-фигу! Пускай люди видят, что моей жене все равно как я выгляжу на работе. Говоришь, это манипуляция? Да, пусть так. Но если по-другому никак, то значит только так и придётся делать.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно гладить, Вы что? А зачем с Вами тогда жить - чтобы носки неглажены были. Распустились Вы там в быту без мужчины то, все у вас кое-как
Ох, Саша, не хватает мужского влияния blush_rt_40.gif , распоясались
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо как то у Алексея торг то выбить из головы... веслом может постучать
Не поможет. Есть люди, которые на чувства опираются, а есть, которые на расчёт. И это не изменить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо как то у Алексея торг то выбить из головы... веслом может постучать
Предлагаю сообща найти Лёше девушку с веслом, и пусть она решит эту его проблему сама biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы с Вами подискутировал на эту тему, но баба Наташа нам все испортит. У них же там как - в общем, ночью, под одеялом, чтобы не ворочаться и без шума. А остальное она вообще - не даст и слова написать.
Ну тебя в баню. Я тебя трогаю сейчас?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гладить носки Я одна тут их не глажу?
Одну за всю жизнь встречала, которая гладит. Я просто скручиваю по парам
Страницы:
1
...
2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
...
2674

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр