загрузка
Страницы:
1
...
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
...
2685
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не поможет. Есть люди, которые на чувства опираются, а есть, которые на расчёт. И это не изменить.
Ты про женщин? увы, у них это единственное средство воздействия.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А платки давно бумажные, одноразовые используем
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты про женщин? увы, у них это единственное средство воздействия.
Я не про женщин. Я про себя. Про остальных не знаю, про всех. Есть и те, что по выгоде. Есть и другие
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А если не захочется вдруг, то возьми и сам погладь, ты же можешь. Я вот их принципа не буду гладить, пойду в мятой, по-фигу! Пускай люди видят, что моей жене все равно как я выгляжу на работе. Говоришь, это манипуляция? Да, пусть так. Но если по-другому никак, то значит только так и придётся делать.
Чего обсуждать? Выбирайте из тех, кто согласна гладить. Тоже мне проблема.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня муж сам гладил свои рубашки. Я это делала только под настроение. В каждой семье свои правила - не получится чтоб все жили по одному "уставу".
Эх... А если ещё парочке детишек нужно все перегладить. У каждого должны быть обязанности. Кто то гладит, кто то готовит. Плохо когда одна / один крутится как белка в колесе, а второй/ вторая наблюдает и пальчиком указывает.
Я незнаю как люди живут/ жили в браке. У нас всегда оба были заняты делом, а в свободную минуту занимались любимыми делами и никого это не напрягало.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.05.2024 14:43
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня муж сам гладил свои рубашки. Я это делала только под настроение. В каждой семье свои правила - не получится чтоб все жили по одному "уставу".
Муж себе сам гладил и готовил, а ты сама краны и розетки ремонтировала? Супер! swoon_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Муж себе сам гладил и готовил, а ты сама краны и розетки ремонтировала? Супер!
Вот сейчас вы определенно про бартер
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Муж себе сам гладил и готовил, а ты сама краны и розетки ремонтировала? Супер!
Она может. secret_rt_44.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты про женщин? увы, у них это единственное средство воздействия.
вот вы не уверены в себе......
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вы не уверены в себе......
Все уверенные уже у судебных приставов пишут объяснительные и живут на сьемных квартирах или у чужих женщин на птичьих правах.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы с Вами подискутировал на эту тему, но баба Наташа нам все испортит. У них же там как - в общем, ночью, под одеялом, чтобы не ворочаться и без шума. А остальное она вообще - не даст и слова написать.
Ху из баба Наташа? Уж и подискутировать с мужчинкой нельзя cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот сейчас вы определенно про бартер
По взаимозачету, и если сальдо не в пользу женщины - да нафиг ей нужны такие отношения (ее использует абьюзер). sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ху из баба Наташа? Уж и подискутировать с мужчинкой нельзя
Я это. В одной теме сказала что не понимаю с-са в лесу , если можно в других более подходящих условиях. Так он меня из тети Наташи в бабу Наташу перевел wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ху из баба Наташа? Уж и подискутировать с мужчинкой нельзя
Это мерило добра и зла, оплот культуры и нравственности. Да, строга и не терпит всяких вольностей. dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я это. В одной теме сказала что не понимаю секса в лесу , если можно в других более подходящих условиях. Так он меня из тети Наташи в бабу Наташу перевел
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мерило добра и зла, оплот культуры и нравственности. Да, строга и не терпит всяких вольностей.
Допускаю послабления, если увлечь и доказать целесообразность
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Одну за всю жизнь встречала, которая гладит. Я просто скручиваю по парам
Ну да🤝 Ребёнку маленькому гладила в холода, чтобы тепленькие были когда надевал.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Муж себе сам гладил и готовил, а ты сама краны и розетки ремонтировала? Супер!
Увы, но мой муж готовил редко... Но это не потому что это женская обязанность - у нас все обязанности были общими, у кого есть время (или настроение) - тот и делает, И если мамы дома нет - готовит папа.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и у тебя тоже не правильная. Пара должна получать удовольствие от секса, а не торг устраивать, бред какой-то. Тогда идите в секс-шоп и немецко-русский разговорник купите и будет вам счастье
Людей сближает не с-с и не постоянное присутствие человека рядом. Людей сближает соприкосновение их душ, понимание и забота друг о друге.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По взаимозачету, и если сальдо не в пользу женщины - да нафиг ей нужны такие отношения (ее использует абьюзер).
Саня, в твоем возрасте, как и в моем, уже не получится ты мне-я тебе...мы уже всё умеем сами, а я так и побольше умею, чем ты biggrin_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif так шта, хто там кого заабьюзит это большой вопрос biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
...
2685

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр