загрузка
Страницы:
1
...
2187
2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
...
2675
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сходите, конечно...мож сидит где-нибудь притаилась...сама не придёт
Сейчас, отповедь выслушаю, какой я такой-сякой и пойду.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Что вместе? Рубашку гладить или розетку чинить? Если про рубашку, то кого-то обязательно утюгом обожгут, а если про розетку, то кого-то и током долбанет. Каждый должен заниматься своим делом.
Вместе жить и быт вести СОВМЕСТНЫЙ - не делить на "твоё" и "моё" - только "наше".
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты про сайт? 90% не согласные с тобой быть?
Это я с ними не согласен. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас влюбляюсь не во внешность, а в силу характера, интеллект и лёгкость нрава, а с этим прям беда😢
Херасе запросики. Типа такой в 45 позитивный мальчик одуван, но в то же время налёт брутального "я знаю что хочу детка", и в довесок любитель театра и поговорить о высоком...
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно обычное, но с большим интузиазмом и вдохновение, так как это не рутина. Я вот недавно с гп-шниками на шашлык ездила. Впервые сама мясо мариновали, сын одобрил, а он не соврет, привереда. Но конечно приятнее когда весь процесс на мужчине, а ты овощи шинкуешь и вино или пивасик тянешь😇
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Всегда рубашки гладила своему мужчине, сыновьям тоже глажу. Ничего такого не вижу в этом. Внешний вид мужчины говорит о том, как о нем его женщина заботится. Конечно, они и сами умеют о себе позаботится, но мне кажется, что от любимой женщины рубашку выглаженную утром надеть куда приятнее. Саню почитаешь, и дети наши не нужны никому, и мы... Так и будем сидеть, пенсию ждать. Ну что же, поживём, увидим. Только и мужчины, пользующиеся услугами массажисток и индивидуалок почему-то вызывают только сочувствие. Живут нелюбимыми. А жизнь то одна и она стремительно проходит. Хорошего дня всем
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это уже тяжёлая артиллерия)
Это цветочки, самое простое. ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Саню почитаешь, и дети наши не нужны никому, и мы... Так и будем сидеть, пенсию ждать. Ну что же, поживём, увидим. Только и мужчины, пользующиеся услугами массажисток и индивидуалок почему-то вызывают только с
Так так и есть, я уже поняла, что еще лет шесть минимум, мне сидеть тихонько и не отсвечивать, а потом боюсь и мне уже ничего не нужно будет. Так што по мнению мужчин, мы свое пожили и хватит.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2024 14:11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так так и есть, я уже поняла, что еще лет шесть минимум, мне сидеть тихонько и не отсвечивать, а потом боюсь и мне уже ничего не нужно будет. Так што по мнению мужчин, мы свое пожили и хватит.
Одна поправочка... По мнению мужчин, которые и так не пожили... Вопрос. Стоит ли их мнение учитывать или нет?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всегда рубашки гладила своему мужчине, сыновьям тоже глажу. Ничего такого не вижу в этом. Внешний вид мужчины говорит о том, как о нем его женщина заботится. Конечно, они и сами умеют о себе позаботится, но мне кажется, что от любимой женщины рубашку выглаженную утром надеть куда приятнее.
Конечно, это и есть забота о своём мужчине. 👍💕
Что в этом плохого и ужасного, оскорбительного для женщины. Вообще не вижу какой-то проблемы в этом.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе запросики. Типа такой в 45 позитивный мальчик одуван, но в то же время налёт брутального "я знаю что хочу детка", и в довесок любитель театра и поговорить о высоком...
Не одуван, я сама человек лёгкий в общении, но характер стойкий нордический. И брутальность у тебя какая-то наигранная, детки в детском саду. За всю жизнь ко мне никто так не обращался, слава богу.. Если я люблю театр это не значит, что партнер должен его прям любить, но думаю любой уважающий себя мужчина составит своей женщине компанию. И я посещаю разные мероприятия, могу и в театр, и в кино, и на рок-концерт и просто в лес по грибы... В паре не может быть 100% общности интересов, главное общее мировосприятия и одна шкала ценностей.
А ещё я иногда и матом ругаюсь 🤣
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
но думаю любой уважающий себя мужчина составит своей женщине компанию.
biggrin_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
а что рубашки так выделены, а остальное что не глажено?
брюки, платки, носки hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Не, ну если потом будет продолжение, можно потерпеть grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну если потом будет продолжение, можно потерпеть
таааак...ты уважающий себя мущщина или нет? biggrin_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну если потом будет продолжение, можно потерпеть
Лёша, с-с нужен не только мужчинам... У тебя как то звучит это, что для мужчин это награда, а для женщины повинность, какая-то не правильная установка
Конечно все люди с разными темпераминтами и важно, чтобы у пары они совпадали, иначе тяжело обоим
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Конечно, это и есть забота о своём мужчине. 👍💕 Что в этом плохого и ужасного, оскорбительного для женщины. Вообще не вижу какой-то проблемы в этом.
Нет ничего плохого и ужасного, если это делается женщиной потому что ей хочется это делать, а не потому что она должна
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что рубашки так выделены, а остальное что не глажено? брюки, платки, носки
Да просто у нас со Светланой давний спор, должна ли жена мужу гладить рубашки или если ему надо, то пускай сам себе гладит. Ну и про все остальное тоже, про мужские обязанности и женские в семье.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет ничего плохого и ужасного, если это делается женщиной потому что ей хочется это делать, а не потому что она должна
Вам бы сборник Кубанских сказок написать - о казаке Павлуше и жене его Малуше. Для детей, о крепости семейных отношений.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя как то звучит это, что для мужчин это награда, а для женщины повинность, какая-то не правильная установка
У каждого свой опыт dntknw_rt_60.gif только не повинность а "манипуляшка"
Страницы:
1
...
2187
2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
...
2675

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр