загрузка
Страницы:
1
...
2387
2388
2389
2390
2391
2392
2393
2394
2395
2396
...
2570
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Где то в поезде между Ленинградом и Москвой
Паша, трон тебе к лицу😉
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Уже долго раздумывала, для чего я здесь торчу столько времени. Не раз порывалась уйти, но тут уже как говориться уже не звоночек, а колокольный звон, что пора. Пора возвращаться в реальный мир. Возможно захочу вернуться, а может и нет. Я пришла сюда по рекомендации и с определенным желанием, найти своего человека для жизни. Чтоб успеть урвать еще кусочек счастья у судьбы. Но вышло как вышло, ну зато я честно могу себе сказать, я хоть что то сделала)
Просто вижу, что я здесь меняюсь не в лучшую сторону, пора остановиться и вернуться к лучшей версии себя.
Я рада, что познакомилась с вами, мне было приятно с вами общаться, при желании мы всегда можем продолжить общение вне форума, мой телефон у вас имеется)
Я искренне желаю вам всем, чтоб исполнилось все то, о чем мечтаете, пусть каждый встретит свое счастье. Любви вам и благополучия!
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2024 00:59
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже долго раздумывала, для чего я здесь торчу столько времени. Не раз порывалась уйти, но тут уже как говориться уже не звоночек, а колокольный звон, что пора. Пора возвращаться в реальный мир. Возможно захочу вернуться, а может и нет. Я пришла сюда по рекомендации и с определенным желанием, найти своего человека для жизни. Чтоб успеть урвать еще кусочек счастья у судьбы. Но вышло как вышло, ну зато я честно могу себе сказать, я хоть что то сделала) Просто вижу, что я здесь меняюсь не в лучшую
Ну вооот..... sorry_rt_48.gif
Очень приятно было с тобой общаться.
Удачи в реальном мире! Надеюсь, что ещё когда-нибудь "пересечёмся" wink_rt_40.png mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пора возвращаться в реальный мир.
Оксана, поддерживаю, любое решение хорошее, если во благо. Надеюсь встретимся в июне у Ленуськи и мы ещё должны тяпнуть пару коктейлей и спеть караоке. Удачи и счастья в мире живых😉!!!!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет)
Лёгкого пути! Ни гаишника, ни гвоздя! Передай привет батюшке Великому Новгороду😉
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже долго раздумывала, для чего я здесь торчу столько времени. Не раз порывалась уйти, но тут уже как говориться уже не звоночек, а колокольный звон, что пора. Пора возвращаться в реальный мир. Возможно захочу вернуться, а может и нет. Я пришла сюда по рекомендации и с определенным желанием, найти своего человека для жизни. Чтоб успеть урвать еще кусочек счастья у судьбы. Но вышло как вышло, ну зато я честно могу себе сказать, я хоть что то сделала) Просто вижу, что я здесь меняюсь не в лучшую
Доброе утро. Тоже думаю об этом, часто посещает мысль о том, чтобы удалится отсюда.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро. Тоже думаю об этом, часто посещает мысль о том, чтобы удалится отсюда.
Здрасте, попа новый год! Ты же недавно вернулся.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здрасте, попа новый год! Ты же недавно вернулся.
Ну вот наверное и хватит.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну вот наверное и хватит.
Кто обидел, ты скажи, мы, ух, устроим темную😜
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро. Тоже думаю об этом, часто посещает мысль о том, чтобы удалится отсюда.
А чем мешает сайт? hm_rt_40.png
Если удалиться, то реальная жизнь изменится? Чем займёшься вместо чтения форума? Будешь ходить на свидания?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну вот наверное и хватит.
От того,что удалишь отсюда анкету реал не изменится,свиданий не прибавится,личная жизнь по щелчку пальцевне наладится. Так какой смысл в этом?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От того,что удалишь отсюда анкету реал не изменится,свиданий не прибавится,личная жизнь по щелчку пальцевне наладится. Так какой смысл в этом?
Если ни сидеть сутки напролет на сайте, то от удаления с него ничего не поменяется. Но здесь остаётся хоть шанс кого то найти, там в глубине души на это есть надежда. И находил же в свое время ..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вот и я про то) ты здесь находил жену?
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет)
ну ты помнишь , в какой полосе надо ехать при свободных правых biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 26.05.2024 09:08
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Но здесь остаётся хоть шанс кого то найти, там в глубине души на это есть надежда. И находил же в свое время ..
это всё и губит. надеемся , после того как нашли, если что ,опять придём и выберем, до следующего раза.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это всё и губит. надеемся , после того как нашли, если что ,опять придём и выберем, до следующего раза.
Чай уж не 20 чтоб так думать dntknw_rt_60.gif в нашем возрасте мозгов должно хватить чтобы беречь те отношения, что нашли
Страницы:
1
...
2387
2388
2389
2390
2391
2392
2393
2394
2395
2396
...
2570

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр