загрузка
Страницы:
1
...
2392
2393
2394
2395
2396
2397
2398
2399
2400
2401
...
2640
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Знаешь, самое страшное, мне кажется, это никуда не попасть, так и прожить бобылем. Но это моё мнение, возможно у кого-то счастье быть одному, копить денежки и считать, что все бабы зло и всё из-за бап.
Счастье не в чужой женщине, которая уже отрожалась - и которой нужны средства для ее беззаботной жизни и обеспечения детей от чужого мужчины.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не провыбираться бы.
В том и дело. У нас уже есть семья, хоть и не полная. Дети растут. Особо не куда спешить.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А в нашем? Не выбираем? На любого согласного кидаемся? Или ты считаешь, что нет ни одного желающего?
Желающих на что - на кекс иногда по его желанию - такие наверное есть, особенно среди женатых.
А вот согласных на все тяготы и лишения, а также и радости совместной жизни - таких немного.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Владимир, я приглашаю вас встретиться! Когда и где договоримся)
мой паровоз в столице бывает с 11 до 14 мск по расписанию
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счастье не в чужой женщине, которая уже отрожалась - и которой нужны средства для ее беззаботной жизни и обеспечения детей от чужого мужчины.
Сань, мне искренне тебя жаль. Честно. Если мужчина говорит, что от него нужны только средства... Значит, он в принципе не верит в бескорыстные чувства и что могут полюбить его самого.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
мой паровоз в столице бывает с 11 до 14 мск по расписанию
Теперь я точно знаю кто вы)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Желающих на что - на кекс иногда по его желанию - такие наверное есть, особенно среди женатых. А вот согласных на все тяготы и лишения, а также и радости совместной жизни - таких немного.
Это ты шоль? Согласный на все тяготы? Сколько лет назад с женщиной жил на одной территории, ответь?
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может дыхание сперло от счастья и слова вымолвить не может hm_rt_40.png
а что,других дел нет, как тут сидеть?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ты шоль? Согласный на все тяготы? Сколько лет назад с женщиной жил на одной территории, ответь?
Я?
Да дофига - полгода, точнее 7 месяцев.
И еще с другой почти год - еженедельно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что,других дел нет, как тут сидеть?
Что может быть важнее форума? swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Желающих на что - на кекс иногда по его желанию - такие наверное есть, особенно среди женатых. А вот согласных на все тяготы и лишения, а также и радости совместной жизни - таких немного.
Чужая женщина, отрожалась, попасть в руки/зубы, терпеть тяготы....
Как же всё это уныло. И вот такого жениха задаром не нать!
Саня, где ты был лет дцать назад, когда те же женщины были беззаботны и бездетны? А теперь увы и ах, ровесницы с детьми в разводах, а 25-30летним нимфам дядя 43 года нужен зачем? Остаётся на ГП женщин обесценивать по воскресеньям.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Уже и сюда добрался этот морок безнадёги, бррр, пойду лучше чем полезным займусь)
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Было бы тебе лет на 10 меньше, возможно он бы и согласился, а лучше на 15. Ещё желательно внешность модельную
как завуалированно описали пожилую, некрасивую внешность дамы
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саня, где ты был лет дцать назад, когда те же женщины были беззаботны и бездетны?
Саня из деревни пришел - бедным студентом. Сане никто квартир не покупал, дома не строил, на работу денежную по блату не устраивал.
Вся родня ждала - когда Саня будет им помогать, и Саня помогал, строил, ремонтировал, обставлял (со своей зарплаты).
И сейчас от Сани ждут.

Хорошо - когда толстожопому мальчику в 20-22 года родители-москвичи квартиру дарят и папа по блату от армии отмажет, на работу хорошую пристроит, 70% на машину даст (остальное мальчик сам платит, с зраплаты).
Чтож тут не жениться то?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
как завуалированно описали пожилую, некрасивую внешность дамы
Описала требования безнадёжного холостяка с трудным характером
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Саня из деревни пришел - бедным студентом. Сане никто квартир не покупал, дома не строил, на работу денежную по блату не устраивал. Вся родня ждала - когда Саня будет им помогать, и Саня помогал, строил, ремонтировал, обставлял (со своей зарплаты). И сейчас от Сани ждут. Хорошо - когда толстожопому мальчику в 20-22 года родители-москвичи квартиру дарят и папа по блату от армии отмажет, на работу хорошую пристроит, 70% на машину даст (остальное мальчик сам платит, с зраплаты). Чтож тут н
Как остальные справлялись без блата женились? Ипотеки брали совместные, детей заводили? Саша, реально, нельзя настолько себя не любить и думать что нужен кому-то только если что-то имеешь. Ну вот, имеешь ты сейчас дом и что, очередь за тобой встала? Нет вовсе. А всё потому что нормальные М и Ж ищут Человека, а не функцию.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
как завуалированно описали пожилую, некрасивую внешность дамы
При чем тут пожилая и некрасивая? Просто Лешины вкусы он тут давно озвучивал и его симпатии тоже видели. Вы почему не на свидании? Для Вас эта дама очень молодая и привлекательная
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 12:33
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Описала требования безнадёжного холостяка с трудным характером
вот, я же говорил,позитива нет в ваших установках
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я? Да дофига - полгода, точнее 7 месяцев. И еще с другой почти год - еженедельно.
Как давно я спросила? Дофига))) Дофига это я с мужем, 17 лет
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот, я же говорил,позитива нет в ваших установках
Это констатация факта. Вы просто Алексея не знаете))
Страницы:
1
...
2392
2393
2394
2395
2396
2397
2398
2399
2400
2401
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр