загрузка
Страницы:
1
...
2407
2408
2409
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
...
2640
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно,а девушки такой фигней страдают или только мужчины?
Девушки и так всё помнят, кто что когда написал и выложил rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Не все, у некоторых память как у меня sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девушки и так всё помнят, кто что когда написал и выложил Не все, у некоторых память как у меня
У меня память короткая на лишнюю информацию.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девушки и так всё помнят, кто что когда написал и выложил Не все, у некоторых память как у меня
Я наоборот,ничего не помню.Кто что говорит,кто с кем...Для форума это плохо,конечно.Иногда хочется быть поосведомленей,ан нет.Есть следопыты,а есть я)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но зачем?
Наверное только на КАЖДУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ... wink_rt_40.png
А так то некоторым даже лень почитать "комментарии на форуме" или даже анкету... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наверное только на КАЖДУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ... А так то некоторым даже лень почитать "комментарии на форуме" или даже анкету...
Ну хорошо,соберет он досье на понравившуюся.А дальше? что с этим добром делать? мне не понять
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну хорошо,соберет он досье на понравившуюся.А дальше? что с этим добром делать? мне не понять
Вот придёт на форум какой-нибудь "ВасяПетя", который тобой заинтересуется, но ничего о тебе не знает. А тебе лень в сотый раз на одни и те же вопросы отвечать. И ты такая: "обратитесь к Владимиру - он обо мне знает всё"... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот придёт на форум какой-нибудь "ВасяПетя", который тобой заинтересуется, но ничего о тебе не знает. А тебе лень в сотый раз на одни и те же вопросы отвечать. И ты такая: "обратитесь к Владимиру - он обо мне знает всё"...
На аве повесть сообщение типа: "Хочешь узнать обо мне? Напиши Владимиру.Мы все прошли через его руки" biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На аве повесть сообщение типа: "Хочешь узнать обо мне? Напиши Владимиру.Мы все прошли через его руки"
А к тому же откуда кто знает, что за человек пишет под этим именем и сколько ему действительно лет? - Может это "подпольный миллионер Корейко" сорока двух лет отроду, с голливудской улыбкой, спортивной фигурой и массой других достоинств? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А к тому же откуда кто знает, что за человек пишет под этим именем и сколько ему действительно лет? - Может это "подпольный миллионер Корейко" сорока двух лет отроду, с голливудской улыбкой, спортивной фигурой и массой других достоинств?
Это для нас он "Мистер Х". Ирина сказала что она догадалась кто это. Так что здесь вычисляют на раз-два)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это для нас он "Мистер Х". Ирина сказала что она догадалась кто это. Так что здесь вычисляют на раз-два)
Мне он вообще жутко Алекса напоминает. Хоть Алекс и опровергает это, но вот ничего не могу с собой поделать. Хотя и понимаю, что могу ошибаться... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне он вообще жутко Алекса напоминает. Хоть Алекс и опровергает это, но вот ничего не могу с собой поделать. Хотя и понимаю, что могу ошибаться...
Я даже Алекса не могу вспомнить dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кстати,Леха то у нас приехал? Эй,москвичи,выгляньте в окно, там? нет?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я даже Алекса не могу вспомнить
Как это? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как это?
dntknw_rt_60.gif наверно увижу аву-вспомню.А так...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я наоборот,ничего не помню.Кто что говорит,кто с кем...Для форума это плохо,конечно.Иногда хочется быть поосведомленей,ан нет.Есть следопыты,а есть я)
Я помню скандалистов. Обхожу 10-й дорогой. Сама не лезу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я даже Алекса не могу вспомнить
В костюме деда мороза и это не Сергей)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне он вообще жутко Алекса напоминает. Хоть Алекс и опровергает это, но вот ничего не могу с собой поделать. Хотя и понимаю, что могу ошибаться...
+1 ))) они умеют 100500 анкет наклепать)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В костюме деда мороза и это не Сергей)
Пусть он останется для меня загадкой) потом может попадется на глаза-вспомню.А так...мне с ним детей не крестить,не буду заморачиваться)
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалено автором 28.05.2024 09:33
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
+1 ))) они умеют 100500 анкет наклепать)
Зато видишь какие они "прошаренные", не то что мы "пустоголовые"... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2407
2408
2409
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр