загрузка
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
2369
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задала вопрос по табличкам в женильной теме. У кого какие мысли - отпишитесь, чтоб Лернид их видел. https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic45927/?page=8#msg5344085
Написала там.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Написала там.
Уже плюсанула твой коммент wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, а у нашей пары с Алексом пришло время снять таблички. Благодарю его за тот романтизм, который он проявил в нашей паре и надеюсь, что в этой теме появится та, которая закрепит ему табличку всерьёз и надолго.
Дай Бог! Мужчина в принципе хороший и положительный по многим пунктам. Просто сложный и вспыльчивый. Меня он часто нервирует. Ну это понятно, мы с ним одного знака по гороскопу. У меня с раками часто тёрки в реале. Оба плохо переносим отличное от нашего мнение.
В общем гибкая женщина с ним справится)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

С днем рождения Татьяна!

Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
В сам топик темы я скопировала идею МамыДочи с вакансиями в теме, которые она придумала ещё в прошлой теме. Так как назначенный МамойДочи Почётный вдохновитель на великие дела временно отсутствует не исполняет свои обязанности по личным причинам, предлагаю (вот так понедельник у меня wacko_rt_40.gif ) временно назначить на эту должность комсомолку, спортсменку и просто красивую женщину Юлю(Джулию).
Что скажете? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 04.03.2024 10:08
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В сам топик темы я скопировала идею МамыДочи с вакансиями в теме, которые она придумала ещё в прошлой теме. Так как назначенный МомойДочи Почётный вдохновитель на великие дела временно отсутствует не исполняет свои обязанности по личным причинам, предлагаю (вот так понедельник у меня ) временно назначить на эту должность комсомолку, спортсменку и просто красивую женщину Юлю(Джулию). Что скажете?
Юлечку, с привеликим удовольствием )))
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В сам топик темы я скопировала идею МамыДочи с вакансиями в теме, которые она придумала ещё в прошлой теме. Так как назначенный МомойДочи Почётный вдохновитель на великие дела временно отсутствует не исполняет свои обязанности по личным причинам, предлагаю (вот так понедельник у меня ) временно назначить на эту должность комсомолку, спортсменку и просто красивую женщину Юлю(Джулию). Что скажете?
Будет здорово.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В сам топик темы я скопировала идею МамыДочи с вакансиями в теме, которые она придумала ещё в прошлой теме. Так как назначенный МомойДочи Почётный вдохновитель на великие дела временно отсутствует не исполняет свои обязанности по личным причинам, предлагаю (вот так понедельник у меня ) временно назначить на эту должность комсомолку, спортсменку и просто красивую женщину Юлю(Джулию). Что скажете?
Если она согласна, то я одобряю кандидатуру Юли. Лично мне последнее время жаль времени на форум. За выходные не все дела переделала, что планировала. Но правда вечера были заняты театром.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если она согласна, то я одобряю кандидатуру Юли. Лично мне последнее время жаль времени на форум. За выходные не все дела переделала, что планировала. Но правда вечера были заняты театром.
Скоро потеплеет и всем будет не до форума wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Попробую еще раз. 244 ком 5
Матвей, сегодня на загаданные Вами цифры выпала я mosking_rt_50.gif
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Да, я уже увидел. 248 ком 5.
От меня тоже отказываетесь? swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Принято. Но учтите, что отказаться можно только трижды, потом отправляетесь на лавочку к группе поддержки... rtfm_rt_52.gif
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Я думал, что вы не участвуете. Извиняюсь.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
От меня тоже отказываетесь? Принято. Но учтите, что отказаться можно только трижды, потом отправляетесь на лавочку к группе поддержки...
Светлейшая, вы ведь Матвею даже подумать времени не дали. А если он в тайне желает_ но от природной скромности тушуется. ))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
От меня тоже отказываетесь? Принято. Но учтите, что отказаться можно только трижды, потом отправляетесь на лавочку к группе поддержки...
Вы уже без таблички были?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В сам топик темы я скопировала идею МамыДочи с вакансиями в теме, которые она придумала ещё в прошлой теме. Так как назначенный МамойДочи Почётный вдохновитель на великие дела временно отсутствует не исполняет свои обязанности по личным причинам, предлагаю (вот так понедельник у меня ) временно назначить на эту должность комсомолку, спортсменку и просто красивую женщину Юлю(Джулию). Что скажете?
Госпидя))) Это что мне делать надо? Вдохновлять? Боюсь я такой ответственности))) Ведь если не вдохновится кто, могу и ускорения придать)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 10:30
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы уже без таблички были?
Ой, ужо с табличкой))) На ходу подметки рвут... Ой, невест)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Госпидя))) Это что мне делать надо? Вдохновлять? Боюсь я такой ответственности))) Ведь если не вдрхновится кто, могу и ускорения придать)))
Справитесь. Вам присущи ум и сообразительность ))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Госпидя))) Это что мне делать надо? Вдохновлять? Боюсь я такой ответственности))) Ведь если не вдохновится кто, могу и ускорения придать)))
Юля ты справишься, я уверена в этом. kiss_rt_42.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы уже без таблички были?
С утра всех оповестила mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
2369

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр