загрузка
Страницы:
1
...
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
...
2507
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
"Уста младенца глаголят истину" (с)
Точно)))
Мы вчера идём по парку с сыном, навстречу мужик с собачкой, я сыну показываю - смотри какая собачки, ути пути, он так на меня смотрит - а мужика ты значит не увидела? blink_rt_40.gif я - какого мужика? blink_rt_40.gif он - дааа, теперь понятно почему у тебя мужа нет sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пока да. Когда отпуск закончится меня здесь будет меньше гораздо, но надеюсь что совместными усилиями всех здесь пишущих, мы не дадим теме заглохнуть
А МамаДочи когда вернётся?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Точно))) Мы вчера идём по парку с сыном, навстречу мужик с собачкой, я сыну показываю - смотри какая собачки, ути пути, он так на меня смотрит - а мужика ты значит не увидела? я - какого мужика? он - дааа, теперь понятно почему у тебя мужа нет
rofl_rt_56.gif ну что тут скажешь? Прав же wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Точно))) Мы вчера идём по парку с сыном, навстречу мужик с собачкой, я сыну показываю - смотри какая собачки, ути пути, он так на меня смотрит - а мужика ты значит не увидела? я - какого мужика? он - дааа, теперь понятно почему у тебя мужа нет
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А МамаДочи когда вернётся?
Не знаю. dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не знаю.
Будем ждать)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Точно))) Мы вчера идём по парку с сыном, навстречу мужик с собачкой, я сыну показываю - смотри какая собачки, ути пути, он так на меня смотрит - а мужика ты значит не увидела? я - какого мужика? он - дааа, теперь понятно почему у тебя мужа нет
Как же мальчуган прав )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А МамаДочи когда вернётся?
Вроде после 6го марта
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вроде после 6го марта
Как раз! good2_rt_68.gif теме жить! clapping_rt_80.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как раз! теме жить!
Великолепная в красном прошла мимо (((
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Точно))) Мы вчера идём по парку с сыном, навстречу мужик с собачкой, я сыну показываю - смотри какая собачки, ути пути, он так на меня смотрит - а мужика ты значит не увидела? я - какого мужика? он - дааа, теперь понятно почему у тебя мужа нет
Юль, а мужчина то был симпатичный? Ты потом хоть посмотрела? wink_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 04.03.2024 11:06
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут все такие Просто вышло так. Не знаю, с кем ты, где ты, как, И сколько поцелуев на твоих губах... Сколько же ночей с ума сходила в темноте... Ну, а сегодня говорю я тебе: А может, к чёрту любовь? Всё понимаю, но я опять влюбляюсь в тебя! А может, к чёрту любовь? Всё хорошо, ты держись; Раздевайся, ложись, раз пришёл! Раз пришёл... Раз пришёл... Проходите, одним словом)))
Как мило...
Но так грустно..
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вопрос не в тему, ко всем - просто Очень хочется послушать ☺😇
Расскажите что для вас значит счастье?

В чем оно измеряется? - в чайных ложечках, хрустальных бокалах а может быть в упавших с неба звездах?
И как вы его храните? - на тумбочке у входа, в серванте или быть может в самом дальнем ящике за шкафом?

Всем позитивненького дня 😉
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Великолепная в красном прошла мимо (((
Судьба приготовила тебе другой подарок wink_rt_40.png Отправляй приглашение Хелен. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Юль, а мужчина то был симпатичный? Ты потом хоть посмотрела?
Ну посмотрела в спину, высокий, стройный)))
Я когда рядом с сыном, у меня режим "мама", включается автоматически)) иногда рядом с чужими детьми тоже включается))
Режим "женщина" это другой)) отключен))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Судьба приготовила тебе другой подарок Отправляй приглашение Хелен.
Милейша, вашими бы устами....
После прочтения анкеты Хелен, судьба здесь не стояла (((
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Как мило... Но так грустно..
Не грустите, всё впереди))) Тут вон уже пары есть, а то ли ещё будет)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Милейша, вашими бы устами.... После прочтения анкеты Хелен, судьба здесь не стояла (((
Так никто же не гарантирует, что путём загадывания страниц, судьба подарит жену. Судьба дарит шанс и возможность пообщаться. Трусливые даже этот шанс упускают... dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 04.03.2024 11:22
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так никто же не гарантирует, что путём загадывания страниц, судьба подарит жену. Судьба дарит шанс и возможность пообщаться. Трусливые даже этот шанс пускают...
Я бы согласился с вами, но переписка возможна после реальной встречи. Это её ксловие.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос не в тему, ко всем - просто Очень хочется послушать ☺😇 Расскажите что для вас значит счастье? В чем оно измеряется? - в чайных ложечках, хрустальных бокалах а может быть в упавших с неба звездах? И как вы его храните? - на тумбочке у входа, в серванте или быть может в самом дальнем ящике за шкафом? Всем позитивненького дня 😉
Счастье? В солнечных лучах, в каплях дождя, в шуме морских волн, в улыбках детей, в звонке подруги, во вкусном семейном завтраке, в уютном одеяле, когда в выходной можно не вставать по будильнику, в заботе родителей и о них и радости от того, что они живы и здоровы. В танце. В утренней музыке в наушниках. В первом глотке кофе. Повсюду оно. Только надо разглядеть. Замереть и прочувствовать.
Страницы:
1
...
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
...
2507

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр