загрузка
Страницы:
1
...
2458
2459
2460
2461
2462
2463
2464
2465
2466
2467
...
2682
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы не на форуме, а в анкетах посмотрите. Действуйте сами так сказать - напишите понравившимся, потому как анкета у вас не информативна и сомневаюсь, что адекватный напишет первый (ну или анкету приведите в порядок)
Павел, здравствуй! Посмотри мою, может чего подправить надо? С меня магарыч, если что)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну хохма,приколы как и серьезность-это часть тебя. Зачем их делить? Вот такая я,понравлюсь-таквсч,целиком,а не частями) короче для себя смысла в клонировании анкет не вижу)
Мне тоже хватает одной анкеты, но есть люди которые мыслят не так как я. Видимо у них есть на это свои причины. dntknw_rt_60.gif

Вот ты видишь суслика? А он есть... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне тоже хватает одной анкеты, но есть люди которые мыслят не так как я. Видимо у них есть на это свои причины. Вот ты видишь суслика? А он есть...
Да я,собственно, с этого и начала что мне фиолетово у кого сколько анкет friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Павел, здравствуй! Посмотри мою, может чего подправить надо? С меня магарыч, если что)
Что бы мы не писали в анкете-внешность 99% играет роль. Вчера ради эксперимента выставила вот эту картинку. Что тут началось)) прекрасная работа неизвестного художника и т.д. ))
Хотя я тоже смотрю на фейс umnik2_rt_46.gif чеуж тут на мужчин пенять
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.05.2024 14:28
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что бы мы не писали в анкете-внешность 99% играет роль. Вчера ради эксперимента выставила вот эту картинку. Что тут началось)) прекрасная работа неизвестного художника и т.д. )) Хотя я тоже смотрю на фейс чеуж тут на мужчин пенять
Хорошенькая loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Хорошенькая
Это мне тоже говорили sarcastic_rt_50.gif в общем главное-фотку поставить где ты красавица на аву. И все,народ потянется)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это мне тоже говорили в общем главное-фотку поставить где ты красавица на аву. И все,народ потянется)
Я так и сделала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это мне тоже говорили в общем главное-фотку поставить где ты красавица на аву. И все,народ потянется)
А если не просто фото, а в купальнике, с декольте и вот это вот всё, то будет ажиотаж biggrin_rt_40.gif
Но надо ли он такой? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я так и сделала
И что и где твоя табличка?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если не просто фото, а в купальнике, с декольте и вот это вот всё, то будет ажиотаж Но надо ли он такой?
Не надо. Да я и эту просто так поставила ибо это неправда же. А я самый честный человек свете)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что и где твоя табличка?))
Так это не от внешности зависит, а от моей готовности к отношениям.
А мужчины пишут. Но пока видимо не написал тот, кто даст понять, что с ним не надо ни к чему готовиться, а можно просто жить и быть при этом самой собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так это не от внешности зависит, а от моей готовности к отношениям. А мужчины пишут. Но пока видимо не написал тот, кто даст понять, что с ним не надо ни к чему готовиться, а можно просто жить и быть при этом самой собой.
Я и говорю, что не ставь разницы особой нет, кто-то с пустым квадратиком быстро находит, может удача, хз)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это мне тоже говорили в общем главное-фотку поставить где ты красавица на аву. И все,народ потянется)
Ага, на фото желающих много, переспать особенно) Как будто без их помощи не справимся) Мне вчера молодой человек, из соседнего подъезда, знаешь сколько приятностей наговорил) Решила его послушать, уж очень уверенно охарактеризовал меня.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ага, на фото желающих много, переспать особенно) Как будто без их помощи не справимся) Мне вчера молодой человек, из соседнего подъезда, знаешь сколько приятностей наговорил) Решила его послушать, уж очень уверенно охарактеризовал меня.
Че хотел то?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че хотел то?)
Завтра скажет))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не надо. Да я и эту просто так поставила ибо это неправда же. А я самый честный человек свете)
Ну если так смотреть, то эта картинка с неправдой, гораздо меньшая неправда чем картинка с лисой - здесь тебя настоящей гораздо больше... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че хотел то?)
На место моего бойфренда girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вторая женилка доберёт 1000 через месяц и станет первой, ну если её из "важное" не уберут
Да пускай становится первой, разве это значимо? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
На место моего бойфренда
А сколько лет претенденту?
Страницы:
1
...
2458
2459
2460
2461
2462
2463
2464
2465
2466
2467
...
2682

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр