загрузка
Страницы:
1
...
2462
2463
2464
2465
2466
2467
2468
2469
2470
2471
...
2702
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да расскажите наконец, как банку украли?
Видимо здесь писал раз все знают.Но не скажут,надо у него узнавать)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да расскажите наконец, как банку украли?
Как, какую-то красавицу молодую пригрел у себя дома, вроде из другого города. А она деньги украла, накопленные по 10 железных рублей в трехлировой банке. Это то, что я помню. Вроде так. Он писал, что потом снова накопил такую же банку.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Видимо здесь писал раз все знают.Но не скажут,надо у него узнавать)
Конечно, сам тут писал. Обсуждали тушёнку и три литра денег), запасы Лешкины
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как, какую-то красавицу молодую пригрел у себя дома, вроде из другого города. А она деньги украла, накопленные по 10 железных рублей в трехлировой банке. Это то, что я помню. Вроде так. Он писал, что потом снова накопил такую же банку.
)) ого))) наверно красивая была

куда она с этой банкой?)))
ладно главное новую банку накопил, можно следующую звать))

хороший тест.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) ого))) наверно красивая была куда она с этой банкой?))) ладно главное новую банку накопил, можно следующую звать)) хороший тест.
Да, красивая и молодая. Я спрашивала)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, красивая и молодая.
Дороговато,конечно.Но главное все довольны остались)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дороговато,конечно.Но главное все довольны остались)
Не знаю, довольны ли))) Об этом я уже постеснялась спросить)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, красивая и молодая. Я спрашивала)
красивые что все такие?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я вообще не понимаю зачем ей банка с монетами?? она вообще в курсе что деньги заработать можно...?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А движение ради движения...? Ну у кого перебирать женщин, это вид спорта в котором он преуспел, наверно ему в радость. Мне нет.
Вот запало мне в голову это выражение "перебирать женщин" и хожу теперь "перевариваю"...

Вот это "не перебирать" - для меня это псевдомораль. Это как некое мерило правильности: вот они перебирают, а я нитакой - они редиски, а я хороший.
Как узнать твоё или нет? Просто смотреть?
Пусть мои рассуждения и покажутся неправильными, но выскажусь ( иначе будет как в картинке).

Вот смотрю я каталоги обуви, картинки в интернет-магазинах, читаю характеристики, отзывы... Заказываю. И?
Может оказаться совсем не то, что заявлено (не тот цвет, качество материала и так далее).
Может оказаться и тот цвет, материал и размер, что заявлены, но не подойти по каким-то моим физеологическим особенностям (подъём, полнота ноги).
Может оказаться, что во время примерки всё устроило, купила, одела, но после не продолжительной носки поняла, что носить их не смогу (где-то постоянно трёт и давит). Или через небольшое промежуток времени разонравился цвет, форма, каблук...
Короче гарантий нет, что это будет моя любимая обувь. Но как я узнаю моё или нет, если я эту обувь даже не примерю? hm_rt_40.png
Так и с людьми. Они ВСЕ ХОРОШИЕ. Но вот где МОЙ человек? Как его найти? Невозможно предугадать всё. Чтоб узнать насколько человек надёжный, нужно попасть с ним в такую ситуацию, в которой он сможет проявить свои качества (хотя бы вместе поклеить обои sarcastic_rt_50.gif )
Недаром говорят, что чтоб узнать человека надо с ним не один пуд соли съесть (не сахара!!!). А это дело не быстрое. Есть у кого в запасе лишняя жизнь?
С болтиками и гаечками гораздо проще - их хоть по определённым размерам штампуют, а человек существо уникальное.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вообще не понимаю зачем ей банка с монетами?? она вообще в курсе что деньги заработать можно...?
Ну что ты так разволновалась? Ну нравятся ему молодые,красивые - его право.Заплатил за это...его жизнь,какое-то повышенное внимание к Лехе)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну что ты так разволновалась? Ну нравятся ему молодые,красивые - его право.Заплатил за это...его жизнь,какое-то повышенное внимание к Лехе)
Ты первая начала... 🤣
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
С 6 утра досадил последние грядки. Осталось теперь урожая дождаться rolleyes_rt_40.gif
Теперь с чистой совестью можно планы и на оставшийся день поставить перед собой

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты первая начала... 🤣
Я? blink_rt_40.gif не помню no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
С 6 утра досадил последние грядки. Осталось теперь урожая дождаться Теперь с чистой совестью можно планы и на оставшийся день поставить перед собой
Я сегодня парня в такой футболке видела.Только белого цвета. А ребенок маме сказал что дядя по цветочкам гуляет)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну у кого перебирать женщин, это вид спорта
слова Алексея ни какого отношения к примеру с магазином не имеют. там нет перебора с целью найти свою, а есть спортивный интерес количества, с разнообразием по национальностям и цвету кожи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
слова Алексея ни какого отношения к примеру с магазином не имеют. там нет перебора с целью найти свою, а есть спортивный интерес количества, с разнообразием по национальностям и цвету кожи.
Тю) я понимаю спортивный интерес у юноши в 20 лет, хочется может чего-то эдакого, с цветом кожи другим))) но в наши то годы, уже вроде все знают что по большому счету всё одинаковое у всех, ну +/-)))) нет ни у кого поперёк)))) поэтому по душевным и прочим моральным качествам и ищут) rolleyes_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я сегодня парня в такой футболке видела.Только белого цвета. А ребенок маме сказал что дядя по цветочкам гуляет)
Это вариант исключительно для дома, в общественном месте я в такой футболке не появлюсь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это вариант исключительно для дома, в общественном месте я в такой футболке не появлюсь
А дочка тоже думает что это цветочки?))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А дочка тоже думает что это цветочки?))
При дочке я тоже ее не одену biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
2462
2463
2464
2465
2466
2467
2468
2469
2470
2471
...
2702

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр