загрузка
Страницы:
1
...
2474
2475
2476
2477
2478
2479
2480
2481
2482
2483
...
2825
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Надо только не бояться выглядеть смешной, как моя подруга говорит.
Вот об этом поподробнее. Что имеет ввиду подруга? Перед кем смешной?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему же? У тебя табличка, есть и отношение и общение, что ещё нужно?
Не поняла твоего комментария, Наталья. Я тут причём?
Мы с Георгием рассуждали о том, что декларации могут отличаться от намерений, и это выясняется только в личном общении
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла твоего комментария, Наталья. Я тут причём? Мы с Георгием рассуждали о том, что декларации могут отличаться от намерений, и это выясняется только в личном общении
Да и в личном общении не так все сразу понятно и однозначно)) от визави зависит))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А желающие сношений шли бы на свой сайт
отлучился на 3 часа и уже интересное пропустил, и где этот сайт, ссыль давали?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да и в личном общении не так все сразу понятно и однозначно)) от визави зависит))
Согласна, Юль. Но когда люди на одной волне, то понятно достаточно быстро. И это тоже может быть одним из критериев : если долго непонятны цели, то, может, не твоё оно..?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна, Юль. Но когда люди на одной волне, то понятно достаточно быстро. И это тоже может быть одним из критериев : если долго непонятны цели, то, может, не твоё оно..?
Да. Я могу сто раз сказать что хочу замуж, а посмотрю на визави- перехотела ph34r_rt_40.gif
Поэтому я ничего заранее не хочу, только найти того, с кем захочется всего wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла твоего комментария, Наталья. Я тут причём? Мы с Георгием рассуждали о том, что декларации могут отличаться от намерений, и это выясняется только в личном общении
Я вообще не понимаю в чём ты его хочешь убедить? Георгий на форуме года 3 уже если не ошибаюсь, его котов, внуков, поездки видел уже весь форум и в личке он общается, уверена в этом. Но никто не находится, может место жительство не то, может возраст, может ещё что-то
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
отлучился на 3 часа и уже интересное пропустил, и где этот сайт, ссыль давали?
Ой, вы прям как мальчик girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще не понимаю в чём ты его хочешь убедить? Георгий на форуме года 3 уже если не ошибаюсь, его котов, внуков, поездки видел уже весь форум и в личке он общается, уверена в этом. Но никто не находится, может место жительство не то, может возраст, может ещё что-то
А я не понимаю - в чем ты хочешь убедить меня))
Не общаться с Георгием? Не высказывать своего мнения? Что надо-то?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна, Юль. Но когда люди на одной волне, то понятно достаточно быстро. И это тоже может быть одним из критериев : если долго непонятны цели, то, может, не твоё оно..?
Да ты что? Никто и представить не мог что вы с Мишаней вдруг найдете общий язык. Такие дебаты были на форуме mosking_rt_50.gif
Лена, хватит на форум тащить работу. В эту тему люди приходят развлекаться, а не грузиться.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я не понимаю - в чем ты хочешь убедить меня)) Не общаться с Георгием? Не высказывать своего мнения? Что надо-то?))
А тебе?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А желающие сношений шли бы на свой сайт
Где Отношения, ру
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А тебе?
От тебя - ничего dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где Отношения, ру
Хоть не госуслуги)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лена, хватит на форум тащить работу. В эту тему люди приходят развлекаться, а не грузиться.
Спасибо за Ваш звонок, Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии, Вам ответит первый освободившийся оператор sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Зайду попозже, когда психолог пойдет помидоры высаживать girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за Ваш звонок, Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии, Вам ответит первый освободившийся оператор
sarcastic_rt_50.gif отдыхать надо, Лена
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хоть не госуслуги)))
Кстати, там много информации о человеке, там было бы здорово раздел "знакомства" открыть biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
заехала я таки на мойку, помылась , уехала. Недалеко отъехала, вижу коврики забыли положить. Думаю ладно, пешком вернусь, недалеко. Думаю, ща, развлекусь, топаю я к этой мойке, улыбка до ушей, семеню на каблучках с голыми ножками, блузка дуновениями ветра фигурку подчеркивает)) Все мужики головы свернули, прям чувствовала на себе каждый новый взгляд... И что?))) ни один не подошел не познакомился)) все посмотрели и ладно)))
Подойдут только самые бабники)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зайду попозже, когда психолог пойдет помидоры высаживать
Сожалею, что не могу удовлетворить твою потребность в конфликте. Да, зайди попозже, Наталья, может кто-то подхватит)
Страницы:
1
...
2474
2475
2476
2477
2478
2479
2480
2481
2482
2483
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр