загрузка
Страницы:
1
...
2475
2476
2477
2478
2479
2480
2481
2482
2483
2484
...
2825
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот об этом поподробнее. Что имеет ввиду подруга? Перед кем смешной?
Взявшись за руки гулять с молодым человеком, лет на 10 младше) Вот она про что)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отношения, ру
неее, там Тренинговый Центр
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Взявшись за руки гулять с молодым человеком, лет на 10 младше) Вот она про что)
Попробуй, если будет интересно. Я уже писала на форуме что начала общаться с молодым человеком на 10 лет моложе. Снимает у меня дом, пограничник, разведен. Интересный молодой человек и вначале как бы общение неплохо шло, было много тем. Все таки он живёт в моем родном городе, знает моих родителей и такой правильный хозяйственный. Но месяца через два поняла, что мы очень разные, разный жизненный опыт, стало немного напрягать общение. С пятилетней дочерью не общается, с женой прожил меньше двух лет, женился сравнительно поздно и то неудачно по его мнению. Характер не сахар, любит навязывать свое мнение, волк- одиночка.
Общаемся сейчас только по минимуму, но ежедневно. Отчитывается мне как у него дела и как там в доме. Волнуюсь. В январе у меня там был пожар. И сейчас в целом тревожная обстановка. С продажей тоже тяжело (
А по поводу того, что смешно можно выглядеть рядом с молодым, так мне кажется в большом городе на это вообще всем наплевать. В деревнях и то уже привыкли.
Не заморачивайся если есть кто- то на примете.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Попробуй, если будет интересно. Я уже писала на форуме что начала общаться с молодым человеком на 10 лет моложе. Снимает у меня дом, пограничник, разведен. Интересный молодой человек и вначале как бы общение неплохо шло, было много тем. Все таки он живёт в моем родном городе, знает моих родителей и такой правильный хозяйственный. Но месяца через два поняла, что мы очень разные, разный жизненный опыт, стало немного напрягать общение. С пятилетней дочерью не общается, с женой прожил меньше двух ле
Не хочет у тебя его купить?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не хочет у тебя его купить?
Нет. Ему не нужно оседать на одном месте. Из рассказов я поняла что он много где побывал уже . Сейчас у него вообще нет видения будущей жизни, пока идёт СВО. В любой момент ожидает, что перебросят дальше. Да и вообще он не стремится жить в семье, понял что не его.
Он мне так и сказал что мой дом для большой семьи с кучей детей и чтобы постоянно вкладывать в него деньги. Ему другое интересно.
Но огород перепахал, сажать ничего не будет, только косить обещал. В доме поддерживает порядок, сделал за своей счёт ремонт в тех комнатах где был пожар. Аккуратист ещё тот, по фото видно как у него все лежит на своих местах. Я более разболтанная во всем и в порядке и в режиме. У него все строго. Сон, питание. Одуванчики собирал весной, какие то отвары делает себе и собаке. У него служебная собака ещё живёт. Слава богу что в вольере во дворе. Хотя думаю что если бы и в доме жила, то ничего бы не случилось. Папа к ним заезжал, восхитился какая собака послушная.
Но в целом представь какой человек
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Попробуй, если будет интересно. Я уже писала на форуме что начала общаться с молодым человеком на 10 лет моложе. Снимает у меня дом, пограничник, разведен. Интересный молодой человек и вначале как бы общение неплохо шло, было много тем. Все таки он живёт в моем родном городе, знает моих родителей и такой правильный хозяйственный. Но месяца через два поняла, что мы очень разные, разный жизненный опыт, стало немного напрягать общение. С пятилетней дочерью не общается, с женой прожил меньше двух ле
Так я и не заморачиваюсь, окончательно поняла что мне с молодыми комфортнее.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нашел монетку у меня на огороде 18 века, всю потертую. Я бы наверно и не заметила бы ее, какая то ржавая железячка в земле girl-haha_rt_70.gif Спросил разрешения отнести в местный музей)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 01.06.2024 15:43
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нашел монетку у меня на огороде 17 века, всю потертую. Я бы наверно и не заметила бы ее какая то ржавая железяка в земле Спросил разрешения отнести в местный музей)
Она прям вот так валялась,не в земле? Люди их ищут с металлоискателями годами,перерывают поля ,а тут вот так просто) ты посмотри повнимательнее может у тебя там чугунки с царскими червонцами под ногами болтаются,об них спотыкаешься да перешагиваешь со своей "внимательностью" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она прям вот так валялась,не в земле? Люди их ищут с металлоискателями годами,перерывают поля ,а тут вот так просто) ты посмотри повнимательнее может у тебя там чугунки с царскими червонцами под ногами болтаются,об них спотыкаешься да перешагиваешь со своей "внимательностью"
Мы перепахивали мотоблоком или лошадкой раньше, а он договорился с каким-то трактористом, глубоко перепахали, там трава у меня был в человеческий рост, прошлые квартиранты в прошлом году ничего на посадили (тоже были погранцы).
Наверно глубже взяли поэтому и вытащили на поверхность.
Сын посмотрел в интернете, стоимость монеты небольшая, может рублей 500 и то если знаешь кому ее сбыть. Так что пусть несёт, память о нем будет в музее
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
чугунки с царскими червонцами под ногами болтаются,об них спотыкаешься да перешагиваешь со своей "внимательностью"
Все может быть так то, место историческое. Неплохо бы найти, да biggrin_rt_40.gif

* 18 век. 1759. Вот так просто "Денга" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 01.06.2024 15:42
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все может быть так то, место историческое. Неплохо бы найти, да * 18 век. 1759. Вот так просто "Денга"
Я почему про чугунок вспомнила. У меня знакомые нашли,купили снегоход и теперь на охоту зимой ездят довольные) так что в нашей жизни все возможно)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 

Смотрите что мне принёс курьер и букет лилий! Заметьте, просто так)
Александр Зеленоград, 61 год.
Сообщение удалено автором 01.06.2024 16:57
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Смотрите что мне принёс курьер и букет лилий! Заметьте, просто так)
😍😌Как мило, надеюсь даритель не остался инкогнито
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
😍😌Как мило, надеюсь даритель не остался инкогнито
Ленусь, очень мило) Не остался)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Смотрите что мне принёс курьер и букет лилий! Заметьте, просто так)
Люблю эту серию мишек wub_rt_44.gif Просто так, от молодого поклоника? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю ладно, пешком вернусь, недалеко. Думаю, ща, развлекусь, топаю я к этой мойке, улыбка до ушей, семеню на каблучках с голыми ножками, блузка дуновениями ветра фигурку подчеркивает)) Все мужики головы свернули, прям чувствовала на себе каждый новый взгляд...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Люблю эту серию мишек Просто так, от молодого поклоника?
У меня такой первый, мишка) Да, просто, от младше меня.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
У меня такой первый, мишка) Да, просто, от младше меня.
Вот и хорошо, что младше. У меня был такой, муж дарил. Только мальчик-моряк)
Страницы:
1
...
2475
2476
2477
2478
2479
2480
2481
2482
2483
2484
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр