загрузка
Страницы:
1
...
2509
2510
2511
2512
2513
2514
2515
2516
2517
2518
...
2827
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Надеюсь, что никто не будет спорить о том, что обеспечивать семью это обязанности мужчины?
Это конечно идёт в противоречие с теорией Светы о том, что супруги все должны делать вместе и не разделяя обязанности на мужские и женские, в том числе и обеспечение семьи. 🤣🤣🤣
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да конечно, это ваше личное мнение. А если я вам скажу, что по-моему мнению жена вообще не должна работать, если хочет, то пускай работает, отсюда и вывод, что её зарплата это только её. Моя первая жена вообще не работала, домашними делами занималась.
А вот тут не соглашусь. Работать должны оба. Ну если конечно есть от двух общих детей, то тогда есть варианты. Сидение дома отупляет, труд облагораживает.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А если я вам скажу, что по-моему мнению жена вообще не должна работать
да,помним, мамонт с мужа очаг с жены. но женщины сейчас более свободолюбивые, и под стариый образец семьи не особенно пойдут.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да,помним, мамонт с мужа очаг с жены. но женщины сейчас более свободолюбивые, и под стариый образец семьи не особенно пойдут.
Так и мужчины сейчас за мамонтом вдвоем хотят ходить
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все это,конечно,красиво,но жизнь многогранна.У меня знакомые есть,она всю жизнь работала начальником речного порта,он водителем.ЗП,сам понимаешь,далеко не равнозначная.Прожили душа в душу и до сих пор вместе хотя и на пенсии оба. К тому же пока муж сильный и здоровый этот лозунг "Мужик должен" работает,а если слег/заболел? бросать его потому что не может больше быть локомотивом? Я за равное партнерство. Мне уже не 20 чтобы быть категоричной.Хорошо,если он мне скажет что мои копейки мне
Ну так и я об этом. Женщине всегда на себя нужно больше средств, как ты выразилась "на шпильки" и т.п., по-этому она может не участвовать в семейном бюджете, по её желанию.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну так и я об этом. Женщине всегда на себя нужно больше средств, как ты выразилась "на шпильки" и т.п., по-этому она может не участвовать в семейном бюджете, по её желанию.
-муж :"С этой минуты ты забываешь местоимения Я и МНЕ. Теперь только- МЫ и НАМ, ты поняла? — Поняла… Что ты поняла? — Что НАМ позарез нужны сапоги на шпильках."
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и мужчины сейчас за мамонтом вдвоем хотят ходить
Плохо то, что некоторые женщины стараются сами за мамонтом сходить, а мужа дома оставить, чтобы за костром следил. ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Плохо то, что некоторые женщины стараются сами за мамонтом сходить, а мужа дома оставить, чтобы за костром следил. ))
Коль,это их жизнь.Если их двоих это утраивает почему плохо?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
-муж :"С этой минуты ты забываешь местоимения Я и МНЕ. Теперь только- МЫ и НАМ, ты поняла? — Поняла… Что ты поняла? — Что НАМ позарез нужны сапоги на шпильках."
👍🤣
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Что НАМ позарез нужны сапоги на шпильках."
Муж:-И резиновая лодка НАМ тоже просто необходима! 👍🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Муж:-И резиновая лодка НАМ тоже просто необходима! 👍🤣
А вот резиновая лодка НАМ вообще не нужна! НАМ некуда на ней ездить biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б не хотела быть так пристроенной)
А что там?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что там?
Кирилл забыл о своей старости. Вот что красивая девушка может с мужиком сделать biggrin_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и мужчины сейчас за мамонтом вдвоем хотят ходить
да, голубых хватает sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да, голубых хватает
Пристают? Держитесь там comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Надеюсь, что никто не будет спорить о том, что обеспечивать семью это обязанности мужчины?
Звучит популистски. Даже по детски. Спорить лень.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Жена может участвовать в семейном бюджете, но это на её личное усмотрение, по желанию. Но. Повторюсь, это прямые обязанности мужа, по той простой причине, что он мужчина.
facepalmm_rt_40.png
Должен? lol_rt_40.png
Кого то ты очень напоминаешь)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пристают? Держитесь там
так это вы написали про мужиков. что вдвоём ходят what_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
так это вы написали про мужиков. что вдвоём ходят
Я про вдвоем с женой. Но у вас,видимо,что-то личное вспомнилось...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Надеюсь, что никто не будет спорить о том, что обеспечивать семью это обязанности мужчины?
В декрете да. В иных случаях совместно, но ни в одно лицо. Да вклад может быть разный из за разницы в доходах. Да и в нашем возрасте вообще смешно говорить об одностороннем обеспечении. Там инвалид и без рук?
Страницы:
1
...
2509
2510
2511
2512
2513
2514
2515
2516
2517
2518
...
2827

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр