загрузка
Страницы:
1
...
2572
2573
2574
2575
2576
2577
2578
2579
2580
2581
...
2640
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего боитесь, что они вас укусят или засмеют?
Фейс контроль не прошли. Завалились на первом этапе знакомства)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фейс контроль не прошли. Завалились на первом этапе знакомства)
Вы хоть знаете с какой стороны у них фейс? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы хоть знаете с какой стороны у них фейс?
На всякий случай он мне не приглянулся со всех сторон)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем доброго утра.)

Привет, Светлана )))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всем доброе утро! smile1_rt_40.png размышляю,ответа не нашла. Решила спросить у друзей. Вот смотрите:пишет мне чел что мол хотя я знакомлюсь только с коренным москвичками поскольку сам коренной москвич,вам решил написать...ну потом бла бла о погоде и т.д. На мой вопрос чем коренной москвичизм так важен в построении отношений и поиске человека для жизни так и не смог ответить. Сказал что я не коренная москвичка,мне не понять biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброе утро! размышляю,ответа не нашла. Решила спросить у друзей. Вот смотрите:пишет мне чел что мол хотя я знакомлюсь только с коренным москвичками поскольку сам коренной москвич,вам решил написать...ну потом бла бла о погоде и т.д. На мой вопрос чем коренной москвичизм так важен в построении отношений и поиске человека для жизни так и не смог ответить. Сказал что я не коренная москвичка,мне не понять
А коренной это сколько поколений?
Я коренных москвичей то почти и не знаю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А коренной это сколько поколений? Я коренных москвичей то почти и не знаю
Моя знакомая (коренная) говорит,что минимум 3
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сказал что я не коренная москвичка,мне не понять
А надо понимать? Вот ещё, забивать голову всяким бредом... girl-haha_rt_70.gif
Не заселяй свою голову чужими тараканами. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А надо понимать? Вот ещё, забивать голову всяким бредом... Не заселяй свою голову чужими тараканами.
Тележурнал "Хочу все знать" wink_rt_40.png нет,ну интересно же. Я люблю покопаться в мыслях людей
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Все,выяснила) для всеобщего развития: "коренные москвичи-это интилигентная обеспеченая каста прадеды которрй были умными людьми и поняли где нужно жить которая не будет с жаждой голодного кидатся на московскую праписку"
Пунктуация и орфография автора сохранена biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тележурнал "Хочу все знать" нет,ну интересно же. Я люблю покопаться в мыслях людей
А вот ответ мне знакомой, которая всего несколько лет как переехала в Москву:

"Лучше бы тебе их не знать"

Я не стал просить перевода её словам.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вот ответ мне знакомой, которая всего несколько лет как переехала в Москву: "Лучше бы тебе их не знать" Я не стал просить перевода её словам.
Не знаю..мне кажется люди везде люди,разные dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вот говорят, что мы разучились радоваться мелочам - как дети, искренне и вдохновенно.
А вот у меня состояние как у малыша, который нарисовал кривого-косого человечка и сидит гордый любуется своим творением mosking_rt_50.gif
Дело в том, что я в очередной раз решила на себе сэкономить и выбрала для потолка в своей спальне обыкновенную известковую побелку (бабульки в деревнях всегда белили свои печи и хатки и было чисто и красиво - неужто я не сумею). Сегодня побелила на 1 раз.... wacko_rt_40.gif Мелкая зашла и говорит: "Вот ты хитрая - мне так просто белый потолок сделала, а себе облака нарисовала" sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот говорят, что мы разучились радоваться мелочам - как дети, искренне и вдохновенно. А вот у меня состояние как у малыша, который нарисовал кривого-косого человечка и сидит гордый любуется своим творением Дело в том, что я в очередной раз решила на себе сэкономить и выбрала для потолка в своей спальне обыкновенную известковую побелку (бабульки в деревнях всегда белили свои печи и хатки и было чисто и красиво - неужто я не сумею). Сегодня побелила на 1 раз.... Мелкая зашла и говорит: "В
Позволь дочери попробовать себя в рисовании....))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот говорят, что мы разучились радоваться мелочам - как дети, искренне и вдохновенно. А вот у меня состояние как у малыша, который нарисовал кривого-косого человечка и сидит гордый любуется своим творением Дело в том, что я в очередной раз решила на себе сэкономить и выбрала для потолка в своей спальне обыкновенную известковую побелку (бабульки в деревнях всегда белили свои печи и хатки и было чисто и красиво - неужто я не сумею). Сегодня побелила на 1 раз.... Мелкая зашла и говорит: "В
Теперь будешь на облака любоваться всегда или ещё слоем пройдешься?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Теперь будешь на облака любоваться всегда или ещё слоем пройдешься?)
Второй слой будет обязательно
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
есть уменя такой потолок, пылесосом белю. как высохнет, облака рассеиваются wink_rt_40.png
ЗЫ синьки добавить , что голубизна была
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 18.06.2024 11:03
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Позволь дочери попробовать себя в рисовании....))
Это часть её картин в обновлённый комнате.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это часть её картин в обновлённый комнате.
Ой,я слева в углу wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
2572
2573
2574
2575
2576
2577
2578
2579
2580
2581
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр