загрузка
Страницы:
1
...
2567
2568
2569
2570
2571
2572
2573
2574
2575
2576
...
2837
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
билетов нет практически.
Вы же нашли)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С обеих сторон)
Не всегда. В моей жизни были случаи, когда говорилось, что приезжать не надо - никто не ждёт, но люди приезжали (кто на своей машине, а кто-то и с помощью "бла-бла кар"). dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не всегда. В моей жизни были случаи, когда говорилось, что приезжать не надо - никто не ждёт, но люди приезжали (кто на своей машине, а кто-то и с помощью "бла-бла кар").
Никогда не понимала желания стучаться в закрытую дверь...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не понимала желания стучаться в закрытую дверь...
Иногда хочется просто увидеть человека, даже не разговаривая. Слова в переписке или по телефону - это одно, а видеть в живую - совсем другое. Иногда этого достаточно, чтоб понять, что ты сам себе всё напридумывал.
Люди разные - кто-то верит табличке "закрыто" на двери, а кто-то всё равно дёрнет за ручку, в надежде, что табличку просто забыли убрать или перевернуть... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Иногда хочется просто увидеть человека, даже не разговаривая. Слова в переписке или по телефону - это одно, а видеть в живую - совсем другое. Иногда этого достаточно, чтоб понять, что ты сам себе всё напридумывал. Люди разные - кто-то верит табличке "закрыто" на двери, а кто-то всё равно дёрнет за ручку, в надежде, что табличку просто забыли убрать или перевернуть...
Это какие-то очень романтичные истории и случаются,видимо,с романтичным натурами) я старый солдат и не знаю слов любви. В моем случае "нет"- это нет,а не "если закрыто -стучите". Но читать интересно такие истории если реальные)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не понимала желания стучаться в закрытую дверь...
Стучаться в закрытую дверь - сродни мазохизму unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Стучаться в закрытую дверь - сродни мазохизму
И садизму на мой взгляд. Ибо настойчивое маниакальное стучание выматывает того ,кто за дверью конкретно. В общем я только за взаимность drinks_rt_102.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И садизму на мой взгляд. Ибо настойчивое маниакальное стучание выматывает того ,кто за дверью конкретно. В общем я только за взаимность
У меня была такая история:
Тогда я ещё была и в Одноклассниках и в контакте (где-то 1,5 года прошло как не стало мужа, но я тогда была ещё не совсем адекватная, хотя и сейчас ещё не на все 100% mosking_rt_50.gif ). На работе рассказала про цветы на моей клумбе и мои коллеги попросили показать их на своей страничке в ОК, что я и сделала. Под фото появилось много лайков, в том числе от совершенно неизвестных мне людей. Один мужчина написал мне сообщение в личку, что хотел бы посадить у себя одно из увиденных на фото растений. Я ответила, что у меня нет возможности помочь ему в этом. Спустя какое-то время он предложил познакомиться, я ответила отказом. На этом переписка закончилась.
Через несколько дней приезжаю домой с работы (вечером) и вижу возле моих ворот незнакомую машину. Занервничала - дома дети, одни. Подъехала и , не выходя из машины, кричу водителю, чтоб он выехал и дал мне заехать домой (жила я тогда в селе в Белгородской области). Он вышел из машины и пошёл ко мне.
Оказалось, что это именно тот мужчина, который писал мне в ОК. По странице в ОК через моих друзей и коллег он выяснил название моего села, приехал в село и бабульки на лавочках рассказали ему где я живу... Редиски ranting_rt_56.gif
Но я тогда очень испугалась (в первую очередь за детей), устроила истерику, пригрозила милицией в лице участкового и прогнала визитёра. Сейчас меня нет ни в ОК, ни в ВК, ни в Инсте, ни в Телеграм... sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не понимала желания стучаться в закрытую дверь...
вот я такая... я постучу еще разок в закрытую дверь....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня была такая история: Тогда я ещё была и в Одноклассниках и в контакте (где-то 1,5 года прошло как не стало мужа, но я тогда была ещё не совсем адекватная, хотя и сейчас ещё не на все 100% ). На работе рассказала про цветы на моей клумбе и мои коллеги попросили показать их на своей страничке в ОК, что я и сделала. Под фото появилось много лайков, в том числе от совершенно неизвестных мне людей. Один мужчина написал мне сообщение в личку, что хотел бы посадить у себя одно из увиденных на ф
Жесть, это ж сталкер ph34r_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня была такая история: Тогда я ещё была и в Одноклассниках и в контакте (где-то 1,5 года прошло как не стало мужа, но я тогда была ещё не совсем адекватная, хотя и сейчас ещё не на все 100% ). На работе рассказала про цветы на моей клумбе и мои коллеги попросили показать их на своей страничке в ОК, что я и сделала. Под фото появилось много лайков, в том числе от совершенно неизвестных мне людей. Один мужчина написал мне сообщение в личку, что хотел бы посадить у себя одно из увиденных на ф
сколько же у вас в жизни было случаев познакомиться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько же у вас в жизни было случаев познакомиться...
Т. Е. Тебе не страшно было бы? Такому поклоннику откажи- он ведь не примет отказа, с кислотой подстережет ph34r_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько же у вас в жизни было случаев познакомиться...
Дофига. Их и сейчас много. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.06.2024 14:18
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Дофига. Их и сейчас много.
эт да ходит один да около. вы все как Юся носом вертите)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т. Е. Тебе не страшно было бы? Такому поклоннику откажи- он ведь не примет отказа, с кислотой подстережет
я сама такая, могу приехать неизвесттно куда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сама такая, могу приехать неизвесттно куда
Я тоже много чего могу, но хочу быть уверенной что это взаимно blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т. Е. Тебе не страшно было бы? Такому поклоннику откажи- он ведь не примет отказа, с кислотой подстережет
На следующий день все соседи поинтересовались, что это за мужчина приезжал - все наблюдали за ним с момента его приезда и до отъезда. Муж одной соседки порывался выйти и вмешаться, когда я истерила, но его жена сказала: "подожди, может таким образом у человека личная жизнь начинается" (но при этом велела открыть калитку, чтоб быстро прибежать в случае чего) mosking_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже много чего могу, но хочу быть уверенной что это взаимно
вот, а я пока не приеду, не пос учу в закрытую дверь. не уверена)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
На следующий день все соседи поинтересовались, что это за мужчина приезжал - все наблюдали за ним с момента его приезда и до отъезда. Муж одной соседки порывался выйти и вмешаться, когда я истерила, но его жена сказала: "подожди, может таким образом у человека личная жизнь начинается" (но при этом велела открыть калитку, чтоб быстро прибежать в случае чего)
какая мудрая женщина...)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая мудрая женщина...)))
Молодая была, но тоже в прошлом вдова и в новом браке стала мамой троих детей.
Страницы:
1
...
2567
2568
2569
2570
2571
2572
2573
2574
2575
2576
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр