загрузка
Страницы:
1
...
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
...
2650
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока я была в загуле отпуске че у вас тут только не произошло вишню вырастили,ремонт сделали,квартиру купили,розы распустили...молодцы так держать
Где была что видела рассказывай cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я вот тоже только еду, вчера в Ростове видела улитощщек blink_rt_40.gif

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где была что видела рассказывай
У меня был просто отдых на природе, никаких посещений новых мест и городов) только общение с друзьями,купание,шашлыки и катание на велике)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вот тоже только еду, вчера в Ростове видела улитощщек
А зачем это? Типа для красоты?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был просто отдых на природе, никаких посещений новых мест и городов) только общение с друзьями,купание,шашлыки и катание на велике)
Живописное местечко. Красиво очень
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Живописное местечко. Красиво очень
Российская глубинка. Вдали от крупных городов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем это? Типа для красоты?
Типа да)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был просто отдых на природе, никаких посещений новых мест и городов) только общение с друзьями,купание,шашлыки и катание на велике)
Что ещё надо для хорошего отдыха?!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А разве надо меняться когда ты отношениях?
Я становлюсь мягче dntknw_rt_60.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
шо та я лично для себя очень сомневаюсь в успехе данного мероприятия ..
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я становлюсь мягче
а рубашки? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я становлюсь мягче
Я и так мягкая hm_rt_40.png не,я не меняюсь.... к чему это если ты идеален sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а рубашки?
Мужу гладила, но не в обязаловку, а когда было настроение. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Алекс,вы реально на каждого архив завели и форточки складируете туда?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мужу гладила, но не в обязаловку, а когда было настроение.
Все забываю спросить. У тебя ненависть именно к рубашкам или в принципе гладить не любишь?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все забываю спросить. У тебя ненависть именно к рубашкам или в принципе гладить не любишь?)
К обязаловке.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
К обязаловке.
Куда деваться? Я готовить не люблю например, но приходится. Это для меня подвиг. Я лучше посуду 10 раз вымою и убирусь ,чем сготовлю. Но приходится. Иначе мы вымрем как мамонты)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Куда деваться? Я готовить не люблю например, но приходится. Это для меня подвиг. Я лучше посуду 10 раз вымою и убирусь ,чем сготовлю. Но приходится. Иначе мы вымрем как мамонты)
Ты же делаешь это для себя и своего ребёнка, никто не заставляет. Не хочешь - сиди голодная. За ребёнка ты несёшь ответственность, за мужа нет - он совершеннолетний, быть для него мамой ты не обязана. Выход один - искать того, кому это по кайфу (готовить для семьи) иначе развод неизбежен.. sarcastic_rt_50.gif Шучу конечно.
В каждой семье свои договорённости.
В обязаловку я вообще всё ненавижу - и готовку, и глажку, и прочее. Совсем другое дело, когда от меня этого не требуют и я делаю это по собственной воле. А если ещё и благодарят за сделанное (нахваливают и съедают с удовольствием), то и ещё раз приготовить хочется. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.06.2024 20:09
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты же делаешь это для себя и своего ребёнка, никто не заставляет. Не хочешь - сиди голодная. За ребёнка ты несёшь ответственность, за мужа нет - он совершеннолетний, быть для него мамой ты не обязана. Выход один - искать того, кому это по кайфу (готовить для семьи) иначе развод неизбежен..
Ну так если рассуждать мы оба ничем друг другу не обязаны. Будем сидеть и ждать когда на кого то озарение снизойдет и он именно захочет что то делать? smile1_rt_40.png У меня все таки есть по быту разделение на мужское/женское. Например, в моем мире мужчина должен содержать дом/машину в порядке чтобы ничего не свистело,не отваливалось,не скрипело. Моя обязанность -уют,чтобы было сготовлено,убрано. В общем много нюансов. Будет человек-будем решать как жить)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну так если рассуждать мы оба ничем друг другу не обязаны. Будем сидеть и ждать когда на кого то озарение снизойдет и он именно захочет что то делать? У меня все таки есть по быту разделение на мужское/женское. Например, в моем мире мужчина должен содержать дом/машину в порядке чтобы ничего не свистело,не отваливалось,не скрипело. Моя обязанность -уют,чтобы было сготовлено,убрано. В общем много нюансов. Будет человек-будем решать как жить)
Я знаю семьи, где у мужей нет водительских прав и они в машинах не соображают - даже колесо поменять. При этом их жёны хорошо водят, знают что как может стучать и что с этим делать.
Они не заставляют мужей заниматься своими машинами - это было их желание выучиться и иметь возможность сесть за руль. dntknw_rt_60.gif
Всё индивидуально.
Страницы:
1
...
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
...
2650

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр