загрузка
Страницы:
1
...
2561
2562
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
...
2837
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сушим только яблоки (у меня электрическая сушилка). И то каждый год делаем свежие, а прошлогодние остатки отдаём козам. У вас там Татьяна каждый год яблоки бесплатно раздаёт (даже с доставкой некоторым)...
Я на груши сушёные глаз положила))) И вот вишня сушёная бы тоже. А яблоки у меня на даче у самой есть, не каждый год, но бывают, деть не куда
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну вишню то, на вино пустить бы, какое вкусное, а их под корень
Я ж не пью dntknw_rt_60.gif Жил бы Коля где-то рядом (в часе езды хотя бы) - собирала бы ему на вино.

Раньше, когда ездили на юг в отпуск, всегда недоумевала глядя на валяющиеся под деревьями абрикосы и думала: "вот если бы я жила на юге, я бы...." sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я на груши сушёные глаз положила))) И вот вишня сушёная бы тоже. А яблоки у меня на даче у самой есть, не каждый год, но бывают, деть не куда
Мне не очень понравились сушёные груши, а вишню не пробовала сушить.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Стало стыдно за свою чрезмерную ленивость, пошла разбирать ёлку sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Стало стыдно за свою чрезмерную ленивость, пошла разбирать ёлку
Скоро новый год, половина уже прошла почти. biggrin_rt_40.gif
У меня в квартире ёлка в углу стоит,ее можно не наряжать - вырубил в сеть и она мерцает маленькими светодиодами unsure_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Скоро новый год, половина уже прошла почти. У меня в квартире ёлка в углу стоит,ее можно не наряжать - вырубил в сеть и она мерцает маленькими светодиодами
Ого, какая коллекция кружек. Сам покупал или и привозят, дарят?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 14:11
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ого, какая коллекция кружек. Сам покупал или и привозят, дарят?
Сам. В подарок не принимаю, только там где был сам лично. На той фотке половина кружек дай Бог влезло biggrin_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 14:17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Скоро новый год, половина уже прошла почти. У меня в квартире ёлка в углу стоит,ее можно не наряжать - вырубил в сеть и она мерцает маленькими светодиодами
Конечно же и моя стояла не потому, что мне лень её убирать. sarcastic_rt_50.gif
Она уже с позапрошлого Нового года стоит (периодически слегка обметала влажной щёткой с длинным ворсом). Просто однажды захотелось, чтоб праздник никуда не уходил. Я люблю Новый год. Вот и не стала убирать.
Но сейчас захотелось каких то перемен (небольшая перезагрузка). mosking_rt_50.gif Я в такие моменты всегда начинаю расхламляться - ловлю волну настроения, а то обычно во мне рулит Плюшкин sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сам. В подарок не принимаю, только там где был сам лично. На той фотке половина кружек дай Бог влезло
Здорово придумал. И много где был. Насыщенная жизнь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сам. В подарок не принимаю, только там где был сам лично. На той фотке половина кружек дай Бог влезло
Ого сколько... swoon_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Любителям вишни:
АХ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
столько кружек конечно необычно, и я впервые вижу..... и странно неприятное у меня почему то ощущение......чисто субъективно...
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сам. В подарок не принимаю, только там где был сам лично. На той фотке половина кружек дай Бог влезло
Павлик, магнитики , а лучше открыточки, вам бы стока места сэкономили wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павлик, магнитики , а лучше открыточки, вам бы стока места сэкономили
Тогда бы он был как все.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Любителям вишни:
Ммммммм....))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павлик, магнитики , а лучше открыточки, вам бы стока места сэкономили
Магнитиков полный мешок sarcastic_rt_50.gif
Наличие места не смущает, надоест лицезреть в квартире отвезу на дачу или на другую квартиру все сбагрю sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Магнитиков полный мешок Наличие места не смущает, надоест лицезреть в квартире отвезу на дачу или на другую квартиру все сбагрю
А вы их еще и пересматриваете? biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А у нас наконец то пошёл дождь! yahoo_rt_84.gif

Правда я не успела снять почти высохшие пледы, которые повесила утром сушиться на верёвку во дворе... Ну и ладно.
Мелкая ушла танцевать под дождём mosking_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Магнитиков полный мешок Наличие места не смущает, надоест лицезреть в квартире отвезу на дачу или на другую квартиру все сбагрю
Две квартиры и дача это, конечно, шах и мат)) Супротив кружек))) Только не надо об этом распространяться, а то меркантильные всякие набегут)))
Страницы:
1
...
2561
2562
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр