загрузка
Страницы:
1
...
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
2565
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот поздравляют. поздравляют, нет бы спросить , чем помочь, валберис не только в НГ работает
Так чего не спросишь? wink_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
первая , от обилия дождей подпорчен бочёк
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
теперь вообще взамуж в лёгкую, если что к себе в квартиру вернуться, lollol_rt_46.png
тут обсуждали про круговорот жён и браков. так что готовы почти. happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
теперь вообще взамуж в лёгкую, если что к себе в квартиру вернуться, тут обсуждали про круговорот жён и браков. так что готовы почти.
Ну так не томи, огласи список счастливчиков.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
теперь вообще взамуж в лёгкую, если что к себе в квартиру вернуться, тут обсуждали про круговорот жён и браков. так что готовы почти.
Смотрю форум плавно превратился в содом и гомору, обмен женами, брак по выходным без обязательств, нахрена мне чужие дети, пора Леониду уже профильно переименовывать сайт на гостевуха.ру или браку.нет
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю форум плавно превратился в содом и гомору, обмен женами, брак по выходным без обязательств, нахрена мне чужие дети, пора Леониду уже профильно переименовывать сайт на гостевуха.ру или браку.нет
Форум это малая часть сайта. Да и если сравнивать, например, с тем что было 6 лет назад, то он сейчас добрее стал и сейчас банят за 10 проц от того, что было позволено раньше
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 19:45
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
теперь вообще взамуж в лёгкую, если что к себе в квартиру вернуться, тут обсуждали про круговорот жён и браков. так что готовы почти.
Ну нет. Так то у меня ещё дом есть, куда можно было вернутся. Но уже нет ни сил ни желания возвращаться за тысячу км. 10 лет живу в Кинешме, обросла знакомствами и связями.
В замуж теперь точно нет. У меня столько вещей, что только если переезжать опять, то только в замок к принцу. И чтобы слуги все упаковали и перевезли. А я только зашла в новое жилье с сумочкой в руках.
Но это уже сказочная история.
А реальность это уже 3 раскрученных скотча, груда коробок и пакетов и все не пойми где лежит happy_rt_40.png
И ещё переезд предстоит ( 800 р за час работы и без грузчиков) и ещё все разложить по местам.
И да обои, покраска, прыжки со стола на табурет, причем с больным коленом. Короче круговорот жён это игра не для меня.
Мне бы на новом месте закрепиться и пожить хотя бы лет 5-10 в спокойной обстановке в своих стенах и при своих вещах.
Короче в женильной теме я антиженильная невеста. Мне от замужества они беспокойства и проблемы.

Но Вы активнее предлагайте клубнику, может кто и клюнет. А я сама себе лучше выращу biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Форум это малая часть сайта. Да и если сравнивать, например, с тем что было 6 лет назад, то он сейчас добрее стал и сейчас банят за 10 проц от того, что было позволено раньше
Пишет малая часть, а читают многие. Думаешь они по другому мыслят?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишет малая часть, а читают многие. Думаешь они по другому мыслят?
Это к любому сайту знакомств можно отнести. Такое сейчас общество dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это к любому сайту знакомств можно отнести. Такое сейчас общество
И мне оно не нравится, такое общество 🤷‍♀️
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне оно не нравится, такое общество 🤷‍♀️
Но жить приходится в этом обществе, некуда не деться dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Но жить приходится в этом обществе, некуда не деться
У меня появилась идея, выйти замуж забугор😉
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2024 20:32
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я сама себе лучше выращу
Тут многие сами себе постят😄
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня появилась идея, выйти замуж забугор😉
Вот была недавно тема, форумчане и за бугор смотрят, прям в кассу
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Короче в женильной теме я антиженильная невеста.
Не переживай, тема давно уже переименована и снята с "закрепа".
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Вот была недавно тема, форумчане и за бугор смотрят, прям в кассу
Я не читаю другие темы. Не интересно(достаточно заголовки прочитать), да и не когда.
Это сегодня я устала и бездельничаю с телефоном
Но на примере моих друзей загранишных, у них как то все стабильней. Там не бывает чужих детей, таи люди умеют изначально говорить ртом. Конечно не все идеально, но у нас уже почти во всем дно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не переживай, тема давно уже переименована и снята с "закрепа".
Тогда я тут поною немножко. 😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не читаю другие темы. Не интересно(достаточно заголовки прочитать), да и не когда. Это сегодня я устала и бездельничаю с телефоном Но на примере моих друзей загранишных, у них как то все стабильней. Там не бывает чужих детей, таи люди умеют изначально говорить ртом. Конечно не все идеально, но у нас уже почти во всем дно
госпади.. вам еще дочерей замуж выдавать.

Нормальных мы сыновей ростим так то
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
госпади.. вам еще дочерей замуж выдавать. Нормальных мы сыновей ростим так то
Они тоже не хотят взамуж😂 вернее из трёх одна только готова))
Про нормальность чужих детей говорить не готова, своих бы нормальными вырастить)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они тоже не хотят взамуж😂 вернее из трёх одна только готова)) Про нормальность чужих детей говорить не готова, своих бы нормальными вырастить)
надеюсь что старшая)))) маленьким еще рано
Страницы:
1
...
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
2565
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр