загрузка
Страницы:
1
...
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
...
2837
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Таганроге?
Ага
А мне тут понравилось) рынок как я люблю, цены приятные, выбор огромный, недалеко всё, набережная для прогулок.. Я б ещё сюда приехала rolleyes_rt_40.gif
Купаться надо ехать чтоб поплавать, ну я и не особо любитель
В кондитерской цены, для сравнения
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.06.2024 12:40
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не насилуй себя) расслабься))
это то что мне необходимо услышать))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Свое жилье лучше съемного. Поздравляю А ремонт дело наживное, со временем все сделаете под свой вкус
Незнаю долго ли я буду в этой квартире жить, возможно года через 3 продам. Мне нужно год прожить в этом регионе, пока сын доучивается.
Но на это время все свободное время расписано)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага А мне тут понравилось) рынок как я люблю, цены приятные, выбор огромный, недалеко всё, набережная для прогулок.. Я б ещё сюда приехала Купаться надо ехать чтоб поплавать, ну я и не особо любитель В кондитерской цены, для сравнения
а Николай как?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Николай как?)
Мы не виделись, у него работа, я с родственниками то туда то сюда, некогда)
Я не знакомиться ехала же)) по своим делам cool_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
поздравляю!!!!!! подарочек себе сделали))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои поздравления, 100 % лучше так, чем по съемным мыкаться.
Это точно. Причем я только 3 года мыкаюсь, до этого всегда в своем жила. Но не дай Бог больше. Но вещей я накопила уйму, ума не дам как все собрать и перевезти. Боюсь места не хватит)
Отдать должное бывшему мужу, обещает помочь с переездом и с сантехникой. С сыном собрали кухню 12- го, повесить не решились, все же нужен опыт.
В общем без мужской силы тяжело. Это я очень хорошо осознала.Еще и колено разболелась, думаю на нервной почве, перетаскивать вообще ничего не могу. А сын один тоже ничего не сделает.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Опять шашлык. Гости желают мяса
Надеюсь женского пола😉
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь женского пола😉
Друг и дочка
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
Наташа, поздравляю с новым жильем! Пусть в новом доме поселиться мир, счастье ,удача и благополучие. Ты большая умничка!
А ремонт по-тихоньку сделаешь, я с перепугу в четырехкомнатной умудрилась за три месяца сделать, простенько, но что поделать, зато чисто было)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Жизнь резко изменилась.
Всё что ни делается - к лучшему! Все случайности не случайны wink_rt_40.png

Поздравляю с покупкой! good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
Наташа, поздравляю с приобретением! Своё это классно)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Опять шашлык. Гости желают мяса
Эх а я так и не могу в этом году поесть umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Спасибо всем за поздравления. Ходила выбирать сейчас обои. Цены... Подумаю об этом завтра)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот завидуют эти тётички твоей женственности,красоте ,если могли - скушали бы давно Кстати,фотка классная была на аватарке
Спасибо, Ваня)
Никто не завидует, здесь все красотки, выбирай любую grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вот поздравляют. поздравляют, нет бы спросить , чем помочь, валберис не только в НГ работает tongue_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот поздравляют. поздравляют, нет бы спросить , чем помочь, валберис не только в НГ работает
фу. хотите помочь помогите, но молча такие дела делаются
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот поздравляют. поздравляют, нет бы спросить , чем помочь, валберис не только в НГ работает
Я не для этого рассказала. Просто поделилась как бывает, когда нужно быстро принимать решение. Причем очень серьезное. Мне кажется я замуж решалась выходить проще. Подумаешь замуж, если что можно к маме с папой вернуться. А тут такое... Несколько ночей вообще не спала и почти ничего не ела.
Так что обои мне через wb высылать не надо)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не для этого рассказала. Просто поделилась как бывает, когда нужно быстро принимать решение. Причем очень серьезное. Мне кажется я замуж решалась выходить проще. Подумаешь замуж, если что можно к маме с папой вернуться. А тут такое... Несколько ночей вообще не спала и почти ничего не ела. Так что обои мне через wb высылать не надо)
так его!..
мог бы просто поздравить - квартира не каждый год на голову падает...)
Страницы:
1
...
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр