загрузка
Страницы:
1
...
2552
2553
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
...
2828
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Любовь нечаянно нагрянет... gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2024 21:07
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь нечаянно нагрянет...
Говорят у мужчин это происходит быстрее.....
Не заметно чтобы это было так.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Говорят у мужчин это происходит быстрее..... Не заметно чтобы это было так.
Когда сильно хочешь и ждёшь- проблемы, а как отпустишь ситуацию и тебя хлоп по голове пыльным мешком... 😯
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2024 21:39
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург:

Песня моей молодости wub_rt_44.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ностальгия. Захотелось танцевать... flirt_rt_70.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 

Все дуэты с ним 🔥
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все дуэты с ним 🔥
А гитара.... 🔥🔥🔥
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда сильно хочешь и ждёшь- проблемы, а как отпустишь ситуацию и тебя хлоп по голове пыльным мешком... 😯
Ты знаешь ЛенОК хочется тебе поверить.....
Но тогда мне мешком надо дважды, для начала что бы желание отпустило..... sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе , не знала, что я Геракл
Вот завидуют эти тётички твоей женственности,красоте ,если могли - скушали бы давно grin-ast_rt_40.gif
Кстати,фотка классная была на аватарке
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
В последнее время форум заметно оживился - темы растут как грибы после дождя. С одной стороны это радует - форум живёт, а с другой - печально, сколько времени впустую у такого количества людей... Кто-то конечно раскрывается, но большинство пишут одни и те же фразы из темы в тему (иногда думается, что лучше бы эти люди желали всем доброго утра или спокойной ночи, чем всё это). Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что даже год назад форум был позитивнее, чем и привлекал новичков. Оно и понятно - многие здесь уже оооочень долго и все насущные темы уже обсудили не раз, уже предсказуемы реплики всех старожилов. Хотя... Кому-то интересно изо дня в день смотреть как хомячок бежит в своём колесе.. dntknw_rt_60.gif (завести что ли хомячка? sarcastic_rt_50.gif )
Дорогие мои, так хочется чтоб ваша жизнь была насыщеннее, интереснее (и моя конечно тоже mosking_rt_50.gif ), чтоб в ней было побольше приятных событий. От души вам этого желаю. kiss_rt_42.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В последнее время форум заметно оживился - темы растут как грибы после дождя. С одной стороны это радует - форум живёт, а с другой - печально, сколько времени впустую у такого количества людей... Кто-то конечно раскрывается, но большинство пишут одни и те же фразы из темы в тему (иногда думается, что лучше бы эти люди желали всем доброго утра или спокойной ночи, чем всё это). Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что даже год назад форум был позитивнее, чем и привлекал новичков. Оно и понятно - мн
Доброе утро, Светлана.

Спасибо за пожелания.)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот завидуют эти тётички твоей женственности,красоте ,если могли - скушали бы давно Кстати,фотка классная была на аватарке
Ты совсем женщин за идиоток держишь? эти фотки для таких как ты)))
позырил, слюну стер и дальше живешь полной жизнью)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем доброе утро и отличной пятницы))) give-rose_rt_60.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня сегодня древо видный распустился.
Люблю аромат пионов, особенно после дождя😍
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Докладываю :smile_rt_40.png)

вчера села в автобус- вижу толстый дядька сидит, ну такой, который на свое кресло не помещается и немножко на другое лезет. Думаю вот я сейчас рядом втиснусь, пока пролезала ( к окну) чуть на коленки ему не грохнулась от толчка, рассмеялась, извинилась, угнездилась.

Перехожу сразу ко второму этапу ( по теории Окси) - начинаю думать "ты меня любишь-любишь-любишь".

)))

Мужик ёрзает и ёрзает, чета все не сидит спокойно, казалось бы уткнись в телефон и сиди смирно, ёрзал-ерзал и вдруг.... пересел, когда мест свободных стало больше)))

"Не хочет меня любить" подумала я.

Окси, пространство расчистилось, но как то не так)))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро и отличной пятницы)))
И тебе, ягодка моя, лёгкой пятницы😙
Страницы:
1
...
2552
2553
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр