загрузка
Страницы:
1
...
2553
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
...
2837
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты совсем женщин за идиоток держишь? эти фотки для таких как ты))) позырил, слюну стер и дальше живешь полной жизнью)
Ну, она же женщина...настоящая, ей надо это обязательно,чтобы ей любовались, восхищались
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Докладываю :) вчера села в автобус- вижу толстый дядька сидит, ну такой, который на свое кресло не помещается и немножко на другое лезет. Думаю вот я сейчас рядом втиснусь, пока пролезала ( к окну) чуть на коленки ему не грохнулась от толчка, рассмеялась, извинилась, угнездилась. Перехожу сразу ко второму этапу ( по теории Окси) - начинаю думать "ты меня любишь-любишь-любишь". ))) Мужик ёрзает и ёрзает, чета все не сидит спокойно, казалось бы уткнись в телефон и сиди смирно
Пространство самоочищается, зачем тебе его любовь? 🤣
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пространство самоочищается, зачем тебе его любовь? 🤣
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, она же женщина...настоящая, ей надо это обязательно,чтобы ей любовались, восхищались
Вот и любуйся, женщин не приплетай nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик ёрзает и ёрзает, чета все не сидит спокойно, казалось бы уткнись в телефон и сиди смирно, ёрзал-ерзал и вдруг.... пересел, когда мест свободных стало больше)))
mosking_rt_50.gif ты представь, что ты генерировала эмоцию любви, а именно на эмоцию мы ведемся)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и любуйся, женщин не приплетай
Подгрызаете же её, это видно сразу grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот завидуют эти тётички твоей женственности,красоте ,если могли - скушали бы давно Кстати,фотка классная была на аватарке
это вы сейчас еще на 1752 странице?))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Докладываю :) вчера села в автобус- вижу толстый дядька сидит, ну такой, который на свое кресло не помещается и немножко на другое лезет. Думаю вот я сейчас рядом втиснусь, пока пролезала ( к окну) чуть на коленки ему не грохнулась от толчка, рассмеялась, извинилась, угнездилась. Перехожу сразу ко второму этапу ( по теории Окси) - начинаю думать "ты меня любишь-любишь-любишь". ))) Мужик ёрзает и ёрзает, чета все не сидит спокойно, казалось бы уткнись в телефон и сиди смирно
Внимательно читаем условия игры, нужно хотябы один день одну фразу говорить, второй другую, третий третью, а в оригинале вообще по неделе каждую. А ты хочешь за один день все пройти))) Это не чудеса, а работа с подсознанием)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2024 10:09
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подгрызаете же её, это видно сразу
загрызли и съели а косточки помыли и на блюдо положили. Теперь букет в зубы и к Юсе в Ёйск пили)))

а..не. так и будешь на форуме сидеть....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательно читаем условия игры, нужно хотябы один день ожну фразу говорить, второй другую, третий третью, а в оригинале аообще по неделе каждую. А ты хочешь за один день все пройти))) Это не чудеса, а работа с подсознанием)
поняла. работаем дальше))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты представь, что ты генерировала эмоцию любви, а именно на эмоцию мы ведемся)))
вообще интересная реакция)))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Я сегодня тоже вышла из подъезда, вижу парень молодой идет, а Окс сказала, что на них еще и смотреть надо и говорю себе: я люблю этого мужчину, наверно я в него впилась глазами, потому что обходил он мена по газону, по дуге. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подгрызаете же её, это видно сразу
Никто Юсю не подгрызает, не придумывай) nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательно читаем условия игры, нужно хотябы один день одну фразу говорить, второй другую, третий третью, а в оригинале вообще по неделе каждую. А ты хочешь за один день все пройти))) Это не чудеса, а работа с подсознанием)
Пойду на коллегах после обеда тренироваться, а то попрячутся от меня))) sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сегодня тоже вышла из подъезда, вижу парень молодой идет, а Окс сказала, что на них еще и смотреть надо и говорю себе: я люблю этого мужчину, наверно я в него впилась глазами, потому что обходил он мена по газону, по дуге.
вот!!))) странная какая то у них реакция, но Окси говорит, надо неделю тренироваться - может они привыкают долго)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С пятницей!
good2_rt_68.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойду на коллегах после обеда тренироваться, а то попрячутся от меня)))
Ленуся, не пугай народ, начинай с кошек, а лучше растений 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот!!))) странная какая то у них реакция, но Окси говорит, надо неделю тренироваться - может они привыкают долго)
Кто они? я первому встречному в любви признаюсь, тьфу-тьфу, что не словами надо, как в пикапе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ленуся, не пугай народ, начинай с кошек, а лучше растений 🤣
Главное глупо не хихикать, они у меня нежные, пугливые))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2553
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр