загрузка
Страницы:
1
...
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
2565
2566
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я обои наконец-то выбрала в гостинную. Но вопрос, как их клеить одной рукой пока остается открытым😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обои наконец-то выбрала в гостинную. Но вопрос, как их клеить одной рукой пока остается открытым😂
почему одной?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надеюсь что старшая)))) маленьким еще рано
Нет одна из младших, старшая пока даже ухажеров не имеет и не стремиться, не знаю к сожалению или пока к счастию)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В тему свадеб, вчера видели местные мостки, где вешают замки с именами, наверно местная фишка - огромные замки biggrin_rt_40.gif





Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему одной?
На второй воспаление, с нашей медициной, пока назначения, пока месяц ожидания записи к травматологу, результат, теперь не быстрое восстановление с физио и лфк
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На второй воспаление, с нашей медициной, пока назначения, пока месяц ожидания записи к травматологу, результат, теперь не быстрое восстановление с физио и лфк
sad_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А мы с мелкой тусуемся в обновлённой комнате sarcastic_rt_50.gif Мелкая сказала : "мелочи в следующий раз доделаем" blink_rt_40.gif Это она про галтели и молдинги - не терпелось заехать, нравится ей как всё изменилось. . Уже и мебель расставили (комод завтра перенесём), и шторы повесили. Завтра надраим и повесим люстру. Окно и батареи будем красить в августе или в сентябре (сейчас по жаре не хочется - окна открываем только с вечера и до 6 утра).
А самое интересное, что интернет в комнате стал ловить лучше - даже не знаю с чем это связать.. dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем доброго утра и отличного настроения! ))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У нас на сегодня и завтра обещают грозу ливень с градом. Тучки уже пришли, но пока душно и сухо.
Мелкая напрочь отказывается от люстры... Надо что то думать с центральным светильником... hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У нас на сегодня и завтра обещают грозу ливень с градом. Тучки уже пришли, но пока душно и сухо. Мелкая напрочь отказывается от люстры... Надо что то думать с центральным светильником...
Может она хочет натяжной потолок с точечными светильниками ??
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Может она хочет натяжной потолок с точечными светильниками ??
Ой, она много чего хочет... mosking_rt_50.gif
Когда смотрели обои, я думала что она как маленький ребёнок упадёт на пол и будет колотить руками и ногами с воплями "хочу" girl-cray2_rt_76.gif , но слава Богу пронесло. sarcastic_rt_50.gif
Слезу правда пустила, когда я ей отказала в покупке обоев по 2900 за рулон... sorry_rt_48.gif
Светильник она тоже уже присмотрела с пультом и разными вариантами света (не буду писать сколько он стоит, но это не по нашему карману)- видимо ещё надеется уговорить меня на его приобретение... sarcastic_rt_50.gif
Зато "в отместку" набрала вчера креветок три килограмма... (правда красивых, крупных, сегодня будем варить) mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, она много чего хочет... Когда смотрели обои, я думала что она как маленький ребёнок упадёт на пол и будет колотить руками и ногами с воплями "хочу" , но слава Богу пронесло. Слезу правда пустила, когда я ей отказала в покупке обоев по 2900 за рулон... Светильник она тоже уже присмотрела с пультом и разными вариантами света (не буду писать сколько он стоит, но это не по нашему карману)- видимо ещё надеется уговорить меня на его приобретение... Зато "в отместку" н
Света посмотри на ВБ, там этих светильников море и по лайтовой цене.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Светильник она тоже уже присмотрела с пультом и разными вариантами света


https://www.wildberries.ru/catalog/138276022/detail.aspx
как 3 кг креветок
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
https://www.wildberries.ru/catalog/138276022/detail.aspx как 3 кг креветок
У детей в спальнях тоже с разноцветным свечением, правда без колонок, тогда таких не было, периодически устроивают себе светомузыкальные шоу, у меня просто люстра с разным светом, да все на пульте, очень удобно из кровати не выползая, управлять светом)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 11:29
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
https://www.wildberries.ru/catalog/138276022/detail.aspx как 3 кг креветок
Пластиковую не хочется. Как-то привыкла к стеклу и металлу mosking_rt_50.gif Но поищу. Спасибо. mishka.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пластиковую не хочется. Как-то привыкла к стеклу и металлу Но поищу. Спасибо.
Почему, зато легкая и практичная) Нормально смотрится.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 18:36
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В тему свадеб, вчера видели местные мостки, где вешают замки с именами, наверно местная фишка - огромные замки
Всё путешествуешь, красотка happy_rt_40.png ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света посмотри на ВБ, там этих светильников море и по лайтовой цене.
Посмотрю, но чуть позже. Пока стоит задача по перевоплощению вот такого комода:
Не хочет загружаться картинка... dntknw_rt_60.gif
Тупо перекрасить его в белый цвет было бы идеально, но я не уверена, что смогу перекрасить его не оставив следов от кисточки или валика. Да и с краской возиться по жаре не хочется.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.06.2024 11:42
Страницы:
1
...
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
2565
2566
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр