загрузка
Страницы:
1
...
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
...
2837
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Начинать надо с себя.
Вот у меня сегодня глаза слезятся, видимо аллергия, а генеральный призвал коллег учиться у меня артистизму, мол взгляд очень выразительный. В общем делаем свои недостатки достоинствами и вперёд с гордо поднятой головой king_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто они? я первому встречному в любви признаюсь, тьфу-тьфу, что не словами надо, как в пикапе
в смысле кто они - первые встречные конечно же))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле кто они - первые встречные конечно же))))
надо неделю тренироваться - может они привыкают долго)

я про этот пост, что они так и будут щемится от страха твоего и моего взгляда и бубня про себя, люблю.... люблю.... шкаф куплю)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А у меня никаких первых и даже вторых встречных mosking_rt_50.gif За территорию двора выходила всего лишь дважды за неделю и то по магазинам (в основном "строительным"). Осталась ещё одна неделя - надо что- то менять... hm_rt_40.png Пойдём сегодня по продуктовым пройдёмся (у нас как раз недавно два новых магазина открылись, а я в них не была ещё) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 14.06.2024 10:38
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня никаких первых и даже вторых встречный За территорию двора выходила всего лишь дважды за неделю и то по магазинам (в основном "строительным"). Осталась ещё одна неделя - надо что- то менять... Пойдём сегодня по продуктовым пройдёмся (у нас как раз недавно два новых магазина открылись, а я в них не была ещё)
вот!! хоть как то в люди выходить и то польза))) я тоде подумала.. на машине то вообще перспективняк мужчину встретить
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот!! хоть как то в люди выходить и то польза))) я тоде подумала.. на машине то вообще перспективняк мужчину встретить
Да, надо сбавить скорость - ходить пешком, смотреть на людей вокруг. На машине тебя никто разглядеть не успевает кроме стоящих рядом в пробке (и то "дохлый" номер - знакомства не будет). А когда пешком идёшь - есть возможность тебя заметить, остановить и спросить что-то - не про "нофелет", но банально как найти такую-то улицу или магазин. wink_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
что то сегодня совсем не рабочее настроение....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Привет, что вы тута?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы скорее переехать. Уйду в ноль, так как потратила все что накопила, плюс мама дала все свои накопленные деньги. Зато без ипотеки. Правда ездить 10 км до работу и чуть дороже будет выходить по деньгам. Сыну теперь зато близко. Ну и деревня, два магазина , детский сад и ИК строгого режима biggrin_rt_40.png Квартира на первом этаже в ведомственном доме. Давали раньше работникам ИК. Бабушка там жила раньше, ремонт аля 80- е happy_rt_40.png Ну и плюс ещё две сотки огорода под окнами квартиры и сарайка. Короче крутой вираж biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 14.06.2024 12:08
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
Свое жилье лучше съемного. Поздравляю
А ремонт дело наживное, со временем все сделаете под свой вкус
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы.
Мои поздравления, 100 % лучше так, чем по съемным мыкаться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
Натуль, ну крутяк провернула, от стресса купить жилье своё- ты удачливая))) Искренне рада за тебя)))
Все по тихоньку сделаешь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет, что вы тута?)
А вы тама? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что то сегодня совсем не рабочее настроение....
Не насилуй себя) расслабься))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
Поздравляю!!! Ты молодец!! clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы тама?
Мы сегодня ещё тама, а завтра уже начнём ехать втута haha_rt_56.gif
Жаришка, лежим под кондиционером, спины красные)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Привет всем. Не было желания писать на форуме. Жизнь резко изменилась. 2 июня хозяйка квартиры сообщила о том что нужно до конца месяца съехать, так как ее сын не хочет больше снимать, хочет жить в своей квартире. Была два дня в шоке, так как снимать или дорого или с кошками нельзя, 4- го поехала смотреть квартиру, 10- го вышли на сделку, 17-го забираю документы. Теперь я обладатель двушки в двухэтажке в 3 км от Кинешмы. Пропадаю там всю эту неделю, пытаюсь сделать какой никакой ремонт, чтобы ск
Поздравляю со своим жильём!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы сегодня ещё тама, а завтра уже начнём ехать втута Жаришка, лежим под кондиционером, спины красные)))
В Таганроге?
Страницы:
1
...
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр