загрузка
Страницы:
1
...
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
2573
...
2837
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я знаю семьи, где у мужей нет водительских прав и они в машинах не соображают - даже колесо поменять. При этом их жёны хорошо водят, знают что как может стучать и что с этим делать. Они не заставляют мужей заниматься своими машинами - это было их желание выучиться и иметь возможность сесть за руль. Всё индивидуально.
Так я про себя же говорю) такие семьи знаю тоже.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так я про себя же говорю) такие семьи знаю тоже.
Я вообще считаю, что главное человек. А бытовые вопросы решаемы. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вообще считаю, что главное человек. А бытовые вопросы решаемы.
Меня изначально мужчина с лапками не заинтересует dntknw_rt_60.gif достаточно моих на нас двоих)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Натали как электровеник поздравляю с покупкой ты-большая умничка
Спасибо) Меня сроки поджимают. Хотя бы кухню хочу привести в порядок, чтобы новую повесить уже намертво все разложить и спокойно готовить. Ведь главное это же место для готовки, место для принятия водных процедур и место для медитации)
Сегодня подумала что хорошо что у бабули только две спальни поклеяны обоями, меньше мне обравать. Кухня, коридор и санузлы все в одной гамме- темно-зелёная краска. Вот такой дизайн. Незнаю перекроит ли белая краска зелёную батарею, завтра увижу и второй раз пройдусь
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо) Меня сроки поджимают. Хотя бы кухню хочу привести в порядок, чтобы новую повесить уже намертво все разложить и спокойно готовить. Ведь главное это же место для готовки, место для принятия водных процедур и место для медитации) Сегодня подумала что хорошо что у бабули только две спальни поклеяны обоями, меньше мне обравать. Кухня, коридор и санузлы все в одной гамме- темно-зелёная краска. Вот такой дизайн. Незнаю перекроит ли белая краска зелёную батарею, завтра увижу и второй раз пройд
Я тебя понимаю,сама когда то заехала в квартиру с ремонтом 80-х и "поклеили че достали". Даже электричество и вода за неуплату были отключены. Вот так жила бабуля. Все сделается,главное-свое good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Какая ты шустрая А мы с мелкой смотрим Великолепный век. У нас выходной от ремонта
С начала июня ни одного фильма не посмотрела. Вообще даже не тянет. На Озоне и wb зависаю.
Великолепный век начинала смотреть. Хюрем там была рыжьнькая, помню
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С начала июня ни одного фильма не посмотрела. Вообще даже не тянет. На Озоне и wb зависаю. Великолепный век начинала смотреть. Хюрем там была рыжьнькая, помню
Великолепный век - это у нас исключение - он ассоциируется с тем временем, когда у нас была семья (полная семья).
Нас на него "подсадила" свекровь, когда приезжала к нам в отпуск. Жила она у нас минимум 1,5 месяца, поэтому просмотр фильма для нас был почти ритуалом. Муж конечно не смотрел и в это время мог заниматься чем угодно - никто к нему не приставал, периодически приходил, что-то шутил по поводу нас или происходящего на экране... Даже вспоминать приятно. girl-angel_rt_62.gif
Сейчас больше мелкая инициирует просмотр, а я составляю ей компанию.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.06.2024 20:44
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тебя понимаю,сама когда то заехала в квартиру с ремонтом 80-х и "поклеили че достали". Даже электричество и вода за неуплату были отключены. Вот так жила бабуля. Все сделается,главное-свое
Не, долгов нет, это я первым делом проверила. Продавали муж с женой возрастные, там у них свекровь жила. До 86 лет дожила бабуля. У подъезда сидят такие же бабули, окна как раз на их лавочки выходят.
Надо жалюзи вешать, сейчас бабушкины шторочки в пол окна выручают. А то как на выставке.
А вчера немного уже переезжали, БМ, я и сын заносили вещи, так реально до подъезда тропа отпущения грехов. Болтают болтают, когда кто-то мимо идёт- замолкают biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, долгов нет, это я первым делом проверила. Продавали муж с женой возрастные, там у них свекровь жила. До 86 лет дожила бабуля. У подъезда сидят такие же бабули, окна как раз на их лавочки выходят. Надо жалюзи вешать, сейчас бабушкины шторочки в пол окна выручают. А то как на выставке. А вчера немного уже переезжали, БМ, я и сын заносили вещи, так реально до подъезда тропа отпущения грехов. Болтают болтают, когда кто-то мимо идёт- замолкают
Про тебя уже все всё знают) даже то,оч чем сама не догадываешься
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Великолепный век - это у нас исключение - он ассоциируется с тем временем, когда у нас была семья (полная семья).
То есть смотрела в то время, когда была полная семья? Потому что гарем такая себя ассоциация с полной семьёй girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Про тебя уже все всё знают) даже то,оч чем сама не догадываешься
Ну мы сразу же в первый приезд познакомились. Они рассказали кто с какого этажа и говорят: теперь о себе рассказывай sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну мы сразу же в первый приезд познакомились. Они рассказали кто с какого этажа и говорят: теперь о себе рассказывай
Встала на табуретку и продекларировала? sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
так реально до подъезда тропа отпущения грехов
haha_rt_56.gif
В большой многоэтажке на сотни квартир никаких бабушек перед подъездами. Так с грехами не отпущенными и приходишь домой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 20:46
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так с грехами не отпущенными и приходишь домой
Для этого есть форум rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В большой многоэтажке на сотни квартир никаких бабушек перед подъещдами. Так с грехами не отпущенными и приходишь домой
Ой не знаю... Мы когда ездили в гости к бабушке и дедушке мужа, так там бабули явно не знают что такое склероз - знают не только жильцов своего подъезда, но и их родственников и друзей. И даже про жильцов из соседних подъездов и домов много чего знают. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Встала на табуретку и продекларировала?
Ну типа того) Ну у них там своя группировка многолетняя, могут и не " прописать" wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, долгов нет, это я первым делом проверила. Продавали муж с женой возрастные, там у них свекровь жила. До 86 лет дожила бабуля. У подъезда сидят такие же бабули, окна как раз на их лавочки выходят. Надо жалюзи вешать, сейчас бабушкины шторочки в пол окна выручают. А то как на выставке. А вчера немного уже переезжали, БМ, я и сын заносили вещи, так реально до подъезда тропа отпущения грехов. Болтают болтают, когда кто-то мимо идёт- замолкают
Я когда до этого квартиру сняла, просто вышла и села рядом с бабками, пару часов допроса и всё, ты лучшая соседка biggrin_rt_40.png и мне всё рассказали, кто где живёт, у кого где дети работают, внуки учатся, кто в доме репетитором , кто по утрам бегает, у кого собаки, тоже всё узнала о соседях haha_rt_56.gif
Потом только здоровайся для поддержания атмосферы доброжелательности beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В большой многоэтажке на сотни квартир никаких бабушек перед подъездами. Так с грехами не отпущенными и приходишь домой
Это так кажется)) в моем доме 14 этадей, таких дома 3 во дворе, там банда собачников)) я в лицо знаю соседей, у кого какие собаки, дети, кто с какого подьезда, в своем - с какого этажа)
Так это я 3 года живу, за 30 уже б знала всех)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Великолепный век - это у нас исключение - он ассоциируется с тем временем, когда у нас была семья (полная семья). Нас на него "подсадила" свекровь, когда приезжала к нам в отпуск. Жила она у нас минимум 1,5 месяца, поэтому просмотр фильма для нас был почти ритуалом. Муж конечно не смотрел и в это время мог заниматься чем угодно - никто к нему не приставал, периодически приходил, что-то шутил по поводу нас или происходящего на экране... Даже вспоминать приятно. Сейчас больше мелкая и
Я тоже великолепный век люблю, первый раз смотрела в декрете, 13 лет назад, в укр переводе)))) но до смены актрисы только, дальше не захотела. Второй раз смотрела уже тут, полностью. Теперь третий раз смотрю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже великолепный век люблю, первый раз смотрела в декрете, 13 лет назад, в укр переводе)))) но до смены актрисы только, дальше не захотела. Второй раз смотрела уже тут, полностью. Теперь третий раз смотрю
В поезде вообще самое то наверно)
Страницы:
1
...
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
2573
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр