загрузка
Страницы:
1
...
2600
2601
2602
2603
2604
2605
2606
2607
2608
2609
...
2656
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У нас ветер резко поднялся. Неужели дождь надует? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сижу, смотрю на свои новые обои и вспоминаю песню Шнура про однополую семью - обои с цветочками, чисто девчачьи. Мне нравятся. Когда в спальне, где я обитаю будет обитать и мужчина - обои будут совсем другие А пока...
Оно и не сразу понятно что это цветочки, как будто рисунок)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сижу, смотрю на свои новые обои и вспоминаю песню Шнура про однополую семью - обои с цветочками, чисто девчачьи. Мне нравятся. Когда в спальне, где я обитаю будет обитать и мужчина - обои будут совсем другие А пока...
Интересные обои. Я вот такие поклеила в кухне


Мокрые, не очень видно

А в своей комнате пока думаю вот такие ( вторые справа) какие то пёрышки на бежевом фоне

Но это не скоро, сейчас хотя бы разложить все по местам. Уже бесит, что знаю что есть, но незнаю где лежит wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2024 06:45
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто вы по знаку зодиака???
Рак
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У нас ветер резко поднялся. Неужели дождь надует?
У нас уже хороший прошел и сейчас продолжается(
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересные обои. Я вот такие покончила в кухне Мокрые не очень видно Я в своей комнате пока думаю вот такие ( вторые справа) какие то пёрышки на бежевом фоне Но это не скоро, сейчас хотя бы разложить все по местам. Уже бесит, что знаю что есть, но незнаю где лежит
То есть кухню поклеила,а комнату на потом оставила? Или кухню тоже ещё нет?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.06.2024 22:29
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
недавно анекдот где то прочитала ( может даже здесь) Сантехник с учеником подходит к затопленному люку и говорит стой здесь а сам нырнул в дерьмо, выныривает и говорит "дай ключ на 12". Потом опять пропадает, и спустя время канализация прочистилась. Сантехник вылезает и говорит "Учись, студент, а то так и будешь ключи подавать"...
Не очень поняла, что Вы хотели сказать этим анекдотом. Во первых, каждый труд важен и кому то нужно лезть в дерьмо, чтобы другие им в своей квартире не захлебнулись. Во вторых считаю, что все же профессия водителя легче физически, чем грузчика. Не хотела бы чтобы мой сын так же таскал тяжести ежедневно, нарушая все нормы. Потом родителям будет горе лечить сорванную спину
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть кухню поклеила,а комнату на потом оставила?
Так комната поклеена, не нравится мне какими обоями, но можно отложить, а кухня, коридор и санузлы выкрашены темно- зелёной краской.
И я повесила новую кухню, куда бы я ее вешала на зелёные стены и потом под ящиками заколебливалась клеить. Сейчас меня кухня радует, вот ещё стиралку подключу и будет ещё лучше. Ну и да, ещё надо новый светильник, карниз, фартук и т.д. и т.п.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересные обои. Я вот такие покончила в кухне Мокрые не очень видно Я в своей комнате пока думаю вот такие ( вторые справа) какие то пёрышки на бежевом фоне Но это не скоро, сейчас хотя бы разложить все по местам. Уже бесит, что знаю что есть, но незнаю где лежит
Я смотрела похожие как у тебя на кухне, но в сером цвете (бежевые оттенки уже надоели, да и в нашу жару холодные цвета - самое то).
Для спальни обои мне нравятся - были бы в сером цвете, я бы тоже задумалась. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и да, ещё надо новый светильник, карниз, фартук и т.д. и т.п.
wink_rt_40.png о да,в новой квартире надо то и то и ещё вон то))) знакомо..ещё мешок золотых впридачу бы
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас уже хороший прошел и сейчас продолжается(
А у нас в станице осталось только аварийное освещение... Сидим без света. Хорошо, что успела ужин приготовить и даже уже поели.
Вот только малая "высушила" пауэрбанк и не перезарядила (уже который раз... Ругаюсь, но без толку). Эх...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
вот ещё стиралку подключу и будет ещё лучше. Ну и да, ещё надо новый светильник, карниз, фартук и т.д. и т.п.
Люблю эти эмоции - полёт воображения, муки выбора, перемены... girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
У нпс тоже ветер поднялся. Но он такой свежий,приятный будто морской бриз...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Нам после жары тоже "по кайфу" такое снижение температуры, но я трусиха, а ветер очень сильный... Слышно как стучат и скрипят ставни, что-то где-то хлопает, стучит, опасно качаются ветки деревьев....
Одно лишь прикольно - огромная, яркая и круглая луна. Так хорошо всё освещает mosking_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Похолодало сильно. +12 сейчас. Даже кот отказывается идти в ночь на улицу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нам после жары тоже "по кайфу" такое снижение температуры, но я трусиха, а ветер очень сильный... Слышно как стучат и скрипят ставни, что-то где-то хлопает, стучит, опасно качаются ветки деревьев.... Одно лишь прикольно - огромная, яркая и круглая луна. Так хорошо всё освещает
А я луну почему то не люблю особенно когда она большая и яркая. Мне с ней тревожно как то. Сейчас её нет у нас,так мне больше нравится)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Похолодало сильно. +12 сейчас. Даже кот отказывается идти в ночь на улицу
А мой уже дрыхнет и улыбается во сне)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мой уже дрыхнет и улыбается во сне)
Этому не спится, но и за дверь пытался выставить, не желает. Хочется в тепле rolleyes_rt_40.gif

А так последние дней 10 ночевал исключительно на улице, приходил утром и я его запирал, уезжая на работу
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Этому не спится, но и за дверь пытался выставить, не желает. Хочется в тепле А так последние дней 10 ночевал исключительно на улице, приходил утром и я его запирал, уезжая на работу
Он ловит мышей или птичек? Мой боится их. На дачу к родителям отвожу когда в отпуск уезжаем. В прошлом году с мышью нос к носу столкнулся. Так отец говорит думали кота не откачают)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он ловит мышей или птичек? Мой боится их. На дачу к родителям отвожу когда в отпуск уезжаем. В прошлом году с мышью нос к носу столкнулся. Так отец говорит думали кота не откачают)
В Питер уезжал, 4 дня был в заключении. Приехал. Вечером мышку к двери принес, мол хозяин, я ещё на что то схожусь. В прошлые выходные птичку принес, у меня дочка даже всплакнула. Вроде приняла, что это охотник
Страницы:
1
...
2600
2601
2602
2603
2604
2605
2606
2607
2608
2609
...
2656

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр