загрузка
Страницы:
1
...
2601
2602
2603
2604
2605
2606
2607
2608
2609
2610
...
2656
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В Питер уезжал, 4 дня был в заключении. Приехал. Вечером мышку к двери принес, мол хозяин, я ещё на что то схожусь. В прошлые выходные птичку принес, у меня дочка даже всплакнула. Вроде приняла, что это охотник
Молодой? Сколько ему?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Молодой? Сколько ему?
Где то 1,5
Он у меня с ноября, ему тогда 8 месяцев было
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 23:25
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Где то 1,5
Салага) моему в октябре 9. Твой с родословной?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Салага) моему в октябре 9. Твой с родословной?
sarcastic_rt_50.gif
Забрал по объявлению в своем СНТ. Молодая пара. Парень купил котенка своей девушке. Развелись. Никому стал не нужен. Ей, потому как это подарок этого козла. Ему, потому как он ей дарил, а ему кот не нужен. И мама этого паренька отдала его в передержку. Забрал
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 23:29
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Забрал по объявлению в своем СНТ. Молодая пара. Парень купил котенка своей девушке. Развелись. Никому стал не нужен. Ей, потому как это подарок этого козла. Ему, потому как он ей дарил, а ему кот не нужен. И мама этого паренька отдала его в передержку. Забрал
Когда дарили может родословная была потом все забыли) хорошо,что забрал. А то скитался бы такой красавец по улице)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

По моему сейчас кто то уснёт на столе посреди сковородок))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда в спальне, где я обитаю будет обитать и мужчина - обои будут совсем другие
периодичность смены обоев 5 лет hm_rt_40.png у мужчины ещё есть время wink_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я смотрела похожие как у тебя на кухне,
по мне, если не приглядываться и без очков, то вообще одинаковые. (точно не мужские)
можно подумать что одна от спальни, другая от кухни ,мужчин отпугивает biggrin_rt_40.png
Мужчин надо привлекать lollol_rt_46.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему он к тебе?
как почему, онаж "не выехная" , , дом со свежим ремонтом, козы , а им козёл мужик нужен lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
по мне, если не приглядываться и без очков, то вообще одинаковые. (точно не мужские) можно подумать что одна от спальни, другая от кухни ,мужчин отпугивает Мужчин надо привлекать
А "мужские" обои (ну те,для привлечения) это какие? С рисунком как у Павлика на майке (Которую он при дочери не носит)? Свои покажите,будем хоть знать smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
как почему, онаж "не выехная" , , дом со свежим ремонтом, козы , а им козёл мужик нужен
Вы к Светиным козам неравнодушных прям)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы к Светиным козам неравнодушных прям)
козочки всегда козлам нравились happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я смотрела похожие как у тебя на кухне, но в сером цвете (бежевые оттенки уже надоели, да и в нашу жару холодные цвета - самое то). Для спальни обои мне нравятся - были бы в сером цвете, я бы тоже задумалась.
А я наоборот люблю теплые тона, климат в Ивановской области не очень то жаркий, мне вероятно не хватает тепла. Серый на стенах однозначно не мое
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А "мужские" обои (ну те,для привлечения) это какие? С рисунком как у Павлика на майке (Которую он при дочери не носит)? Свои покажите,будем хоть знать
Вот да, хотелось бы глянуть. Но из опыта общения, показалось, что мужчинам вообще пофиг на цвет обоев или постельного белья. Ну или не такие эстеты попадались biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
по мне, если не приглядываться и без очков, то вообще одинаковые. (точно не мужские) можно подумать что одна от спальни, другая от кухни ,мужчин отпугивает Мужчин надо привлекать
Естественный отбор, кто выживет, значит тому быть happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Мои кошки через полчаса после того как мы с мебелью уехали

Я все боялась что они выскочат из квартиры пока мебель носят, просила БМ заехать через полчаса их глянуть.
В офигении оба, вчера ходили в непонятках где мебель, куда котику прыгать, куда кошечке прятаться smile_rt_40.gif
Кажется теперь у них кошачий стресс, надо бы психолога кошиного biggrin_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А "мужские" обои (ну те,для привлечения) это какие? С рисунком как у Павлика на майке (Которую он при дочери не носит)? Свои покажите,будем хоть знать
Доброе утро biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Доброе утро
Вот эта майка мне больше нравится) в смысле надписи))
Страницы:
1
...
2601
2602
2603
2604
2605
2606
2607
2608
2609
2610
...
2656

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр