загрузка
Страницы:
1
...
2621
2622
2623
2624
2625
2626
2627
2628
2629
2630
...
2837
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А мне Шатунов никогда не нравится, и голос не мужественный, писклявый))) вот Энрике Иглесиас другое дело был wub_rt_44.gif хотя, кто-то ещё точно был, не помню уже haha_rt_56.gif
Какая песня у них была, у Иглесиас и Хьюстон, ооо man-in-love_rt_40.gif все медляки на первом курсе под них mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.06.2024 22:50
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и голос не мужественный, писклявый))
Кстати, у Дитера Болена в песнях тоже писклявый голос и мне он (голос) не очень нравился, но сам певец был обаяшка - у него была такая улыбка girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кстати, у Дитера Болена в песнях тоже писклявый голос и мне он (голос) не очень нравился, но сам певец был обаяшка - у него была такая улыбка
А мне Шатунов из за улыбки тоже как раз нравился. Ну и вообще симпотный парнишка был. Классе в 5-6 моя подружка вместо школы собралась в Москву ехать ему в любви признаваться. Она прям реально по нему страдала (я его любила за компанию с ней) Я знала,но молчала. Но кто то её сдал и директор помчался на вокзал. В общем с поезда её сняли или еще где-то нашли не помню уже,не уехала) помню на следующий день поставили у доски и ругать начали. Её ругают,а она рыдает от обиды что Юрочку не увидит))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем доброго утра.)

Родина, подъем!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Всем доброго утра.) Родина, подъем!!
Шо вы так кричите ? (Зевая) Вы так всех соседей перебудите girl-haha_rt_70.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Всем доброго утра.) Родина, подъем!!
Доброе утро! Юр, ты чего всё мнешся, когда в Москву к своей Русалке поедешь? А то она уже по культурным столицам пошла гулять, ох упустишь гарну дивчину!
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2024 07:14
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Шо вы так кричите ? (Зевая) Вы так всех соседей перебудите
Привет, Юлия.))
Так было задумано. hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Понедельник. В понедельник с утра добрая половина людей выглядит как недобрая angry_rt_40.png это была я. Сейчас еду на работу,у водителя играет такая музыка позитивная. Впервые вижу чтобы гости из ближнего зарубежья что то подобное слушали обычно свои напевы. И вот уже пританцовываю и всех люблю снова. Как мало человеку надо girl-dance_rt_72.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А розы кстати прикольно пахнут...не ожидал
Старость что-ли накрыла?)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Старость что-ли накрыла?)))
sarcastic_rt_50.gif вот так понюхаешь цветочек-а тебе пенсионное выдадут
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! Юр, ты чего всё мнения, когда в Москву к своей Русалке поедешь? А то она уже по культурным столицам пошла гулять, ох упустишь гарну дивчину!
Ты права... Совсем от рук отбилась......даже не стесняется. Гарна дивчина может остаться без гарного хлопца... hi_rt_44.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Старость что-ли накрыла?)))
Место Кирилла вакантным стало sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Место Кирилла вакантным стало
Поздно уже))) В сорок надо было. Теперь ушёл уж поезд...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,я как раз про неё сегодня ролик смотрела. И там её лысость несколько раз показывали. На хрена? Для меня загадка
да..... она конечно шедевр была.....круче всех

А то что она подстриглась так это она отцу мстила, не знала как. У нее на тот момент детей отобрали, что в принципе она плохо переносила, но надо признать бороться она не переставала, в этом кстати она мне импонирует... и детей она хотела но папашка ей насильно, именно насильно поставил спираль, грубо говоря - запретил. т.е она себе сама не принадлежала совсем.. но отбилась, молодость ушла, но оторвала себя от этого изверга.....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
у нее кстати этим летом турне по Америке
Страницы:
1
...
2621
2622
2623
2624
2625
2626
2627
2628
2629
2630
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр