загрузка
Страницы:
1
...
2674
2675
2676
2677
2678
2679
2680
2681
2682
2683
...
2694
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем!
Какая клёвая яичница..... biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Какая клёвая яичница.....
Весёленькая mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Весёленькая
Из рук любимой будет смотреться как шедевр smiley-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Мне напрашивается второй завтрак..... grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Из рук любимой будет смотреться как шедевр
Или любимого rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Или любимого
Моя прелесть оказывается совсем рядом.... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Доброе утро! Завтракаете? smile1_rt_40.png В такую жару что-то не хочется ничего..
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Моя прелесть оказывается совсем рядом....
Заглянула к Вам на завтрак)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заглянула к Вам на завтрак)
Здесь все свои и тебе рады.)))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Здесь все свои и тебе рады.)))))
И здесь безопасно rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И здесь безопасно
Абсолютно wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Абсолютно
Светуля 💕
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 09:04
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Светуля 💕
Да, Светлана наше всё... wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброе утро.
У нас дождь, я проспала))

Н
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вот думаю- а точно ли нам нужны отношения? мне,в частности.Вроде да... .........Смотрю он пробил чек свой и ждет у выхода.И тут у меня в голове за 1 секунду промелькнула вся наша с ним дальнейшая жизнь: вот сейчас он меня спросит телефон,вот мы встретимся,погуляем,потом еще раз пригласит,еще погуляем.,потом..... Короче,я боком-боком,за банкоматами проползла и вышла в другую дверь из супермаркета... Вот что это? лень начинать что-то заново?
Вот вчера я так лихо, не задумываясь ответила "не зацепило". А вот как часто у вас было так, чтоб зацепило вот так за несколько минут общения? И что из этого вышло? Оказалось ли первое впечатление верным?

А ещё подумалось, что мы сами себя лишаем шанса. Когда человек делает шаг нам на встречу, мы вместо того, чтоб сделать свой шаг навстречу почему-то начинаем пятиться назад. Хотя ещё ничего нет - никаких обязательств, никаких хлопот - просто общение и узнавание друг друга, возможно какие-то приятные моменты (прогулки, кино, театры, шашлыки). Но мы сразу рубим всё на корню и говорим "не надо", потому что всё просчитали. Если так думать, то в конце всех нас ожидает смерть и чего трепыхаться, будем сидеть и ждать конца своей жизни. Но ведь можно просто сидеть и ждать, а можно сделать шаг навстречу. И неизвестно чем этот шаг обернётся. Все наши расчёты - это лишь наши мысли. А другой человек думает по другому. И всё может получится совсем не так как мы просчитали.
Мы думаем о том, что будет потом - думаем что будет в результате. А надо думать о том, что будет в процессе, о том сколько приятных моментов мы упускаем в погоне за ПРИЗРАЧНЫМ счастьем. Синдром отложенной жизни... Я буду жить, встречаться, радоваться потом - когда встречу ЕГО. И при этом лишать себя возможности улыбаться уже сейчас. А вдруг ты его не встретишь никогда? А вдруг вот этот человек и есть твоё счастье? Но ты всё просчитала. А уверена, что не ошиблась? Ведь ты совсем не знаешь этого человека и делаешь выводы поверхностно...
Я сама такая. Но что-то же надо с этим делать. Иначе так и посидим в непонятном ожидании смирясь с одиночеством...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.07.2024 10:26
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот вчера я так лихо, не задумываясь ответила "не зацепило". А вот как часто у вас было так, чтоб зацепило вот так за несколько минут общения? И что из этого вышло? Оказалось ли первое впечатление верным? А ещё подумалось, что мы сами себя лишаем шанса. Когда человек делает шаг нам на встречу, мы вместо того, чтоб сделать свой шаг навстречу почему-то начинаем пятиться назад. Хотя ещё ничего нет - никаких обязательств, никаких хлопот - просто общение и узнавание друг друга, возможно
Конечно я не уверена что поступила правильно.Все сработало моментально,на уровне инстинкта.Мне вообще никто не нравится с первого взгляда,не бывало такого ни разу.В самом позитивном исходе-ну давай,поболтаем....А вот так,чтобы сразу и ах,я ваша навеки - для меня даже смешно.Только через общение,узнавание,привыкание.Но я да,даже шанса не даю общению развиться.Встретились чтобы попить кофе и все,я пячусь.Не зацепил? да. Но почему никто не цепляет? вот в чем вопрос. Слишком долго и глубоко пускаю в душу человека,если мне дорог.Поэтому так тяжело оттуда выкорчевывать,практически физическая боль. Нравится ли мне это? нет. Завидую "влюбчивым воронам". но ничего уже не сделаешь,такая есть.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Моя прелесть оказывается совсем рядом....
Юра, ты не меняешься, дамский угодник sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
дамский угодник
как ты мягко сказала , у меня другие мысли в голову пришли при прочтении))
Страницы:
1
...
2674
2675
2676
2677
2678
2679
2680
2681
2682
2683
...
2694

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр