загрузка
Страницы:
1
...
2661
2662
2663
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
...
2702
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Помнится он сам собирался ждать. Разве нет? Меня даже так не звали...
Это говорит об его уважении и трепетном отношении к тебе girl-angel_rt_62.gif А мне,вишь,сиди,грит у фонтана,не вставай пока не подойду
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Саш, кстати да - почему всех звал, а меня не звал? Сильно не нравлюсь или боишься что соглашусь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Саш, кстати да - почему всех звал, а меня не звал? Сильно не нравлюсь или боишься что соглашусь?
Так,ну че тут? Алекс как всегда в тину ушел?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Я вот думаю- а точно ли нам нужны отношения? мне,в частности.Вроде да,хочу быть любимой и любить,заботиться о ком-то.Но вот сейчас в магазине.Стоим на кассе.Впереди меня мужчина ,а впереди него пожилая пара ругается.Ну как ругается...она его кроет,а он потупил голову и молчит,изредка что-то бормочет в ответ.Мужик впереди меня поворачивается вполоборота и что-то говорит,я не расслышала.Я думала мне что.Говорю: вы мне? Он говорит: да вот смотрю на эту пару,разве так можно ? Ну разговорились,в процессе выяснилось где у кого дача,есть ли земляника,семейное положение.....Смотрю он пробил чек свой и ждет у выхода.И тут у меня в голове за 1 секунду промелькнула вся наша с ним дальнейшая жизнь: вот сейчас он меня спросит телефон,вот мы встретимся,погуляем,потом еще раз пригласит,еще погуляем.,потом..... Короче,я боком-боком,за банкоматами проползла и вышла в другую дверь из супермаркета... Вот что это? лень начинать что-то заново?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот что это?
Не зацепило dntknw_rt_60.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот что это? лень начинать что-то заново?
привычка разводить мужчин. так же как и здесь, типа на вино приедем. и видя подобное у многих заядлых форумчанок, активных в других темах, уже и интерес угасает.
сказал -сделал. это про мужчин. к женщинам это не относится, у них, поговорила и забыли.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так,ну че тут? Алекс как всегда в тину ушел?))
если бы я был на работе, то сидел бы тут, а я на отдыхе, некогда пустобольством заниматься
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
привычка разводить мужчин. так же как и здесь, типа на вино приедем. и видя подобное у многих заядлых форумчанок, активных в других темах, уже и интерес угасает. сказал -сделал. это про мужчин. к женщинам это не относится, у них, поговорила и забыли.
А при чем тут развод? на что я развела того мужика? И прилюдные сборы куда-либо с шумом,песнями и бубнами понятное дело просто шумиха.Настоящие приглашения и поездки обговариваются вдвоем dntknw_rt_60.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Саш, кстати да - почему всех звал, а меня не звал? Сильно не нравлюсь или боишься что соглашусь?
вообще то по весне сама отказалась wink_rt_40.png
и про "соглашусь" тоже не надо, опять же с твоих слов "невыездная"
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А при чем тут развод?
ну флирт, дала надежду, для меня это разводишь мужика на отношения, интерес, и сливаешься. определяйте как хотите. Словарь у нас разный
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну флирт, дала надежду, для меня это разводишь мужика на отношения, интерес, и сливаешься. определяйте как хотите. Словарь у нас разный
Какой флирт? я ему не улыбалась в 42 зуба,глазки не строила,поговорили о том- о сем...флиртовать я вообще не умею.Никакой надежды...Вот мы с вами общаемся.Это флирт?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вообще то по весне сама отказалась
Я? swoon_rt_40.gif Ты разве предлагал мне что-то? По-моему было просто обсуждение промелькнувшей у кого то мысли. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не зацепило
И так всегда...а так хочется чтоб зацепило girl-angel_rt_62.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну разговорились,в процессе выяснилось где у кого дача,есть ли земляника,семейное положение.
И все это пока в очереди стояли? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И все это пока в очереди стояли?
Делов-то biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И все это пока в очереди стояли?
Кстати,Павел,ты тоже считаешь что я развела мужика того? А с тобой я флиртую?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,Павел,ты тоже считаешь что я развела мужика того? А с тобой я флиртую?
Шапочное знакомство. В чем развод не вижу wink_rt_40.gif
Вот если б он вам чек оплатил, а вы в другую дверь, то тогда да. А так нет
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Шапочное знакомство. В чем развод не вижу Вот если б он вам чек оплатил, а вы в другую дверь, то тогда да. А так нет
blink_rt_40.gif чек? в голову бы не пришло никогда...пока ты не подсказал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Шапочное знакомство. В чем развод не вижу Вот если б он вам чек оплатил, а вы в другую дверь, то тогда да. А так нет
Ой,мы на Вы.ИзвиниТЕ blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
2661
2662
2663
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
...
2702

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр