загрузка
Страницы:
1
...
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
2671
2672
2673
...
2706
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Я же говорила, что останусь в этом вопросе при своем мнении. Меня не переубедить. Во мне жива вера в бескорыстных людей. И жизнь мне подкидывает подтверждения этому.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павлик, что будет с Лисой, если она разобьет одну кружку?
С любым человеком ничего не будет grin-ast_rt_40.gif если это не специально, то к счастью разбитая посуда
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я же говорила, что останусь в этом вопросе при своем мнении. Меня не переубедить. Во мне жива вера в бескорыстных людей. И жизнь мне подкидывает подтверждения этому.
прекрасно)))

бескорыстно мужчина на трассе может колесо поменять, или из проруби вас вытащить когда вы тонете или..

Но когда вы в тепле, уюте и сытости получаете презент, будьте уверены....)))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
С любым человеком ничего не будет если это не специально, то к счастью разбитая посуда
ну теперь я окончательно спокойна ..за Лису)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А ещё меня перфекционистом называют В алфавитном порядке
Ну или по времени приобретения. Я люблю систематизировать... Я же очень ленивая, поэтому всегда ищу варианты "наименьшего сопротивления". Когда знаешь где место той или иной вещи, то тратишь меньше времени на ее поиски. Говорят, что пульт к телевизору придумал очень ленивый человек. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да причем здесь бабулька и вы. Мужик оплачивает вполне самодостаточной женщине чек не просто так!!
А если счет в кафе немаленький оплачивает? 🤔
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если счет в кафе немаленький оплачивает? 🤔
Лиса говорила, что если мужчина ей не нравится она не пойдет наедаться в кафе. Полностью поддерживаю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лиса говорила, что если мужчина ей не нравится она не пойдет наедаться в кафе. Полностью поддерживаю.
А если нравится. Но это же не гарантирует продолжение?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если нравится. Но это же не гарантирует продолжение?
не гарантирует, тут все в руках мужчины)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
С любым человеком ничего не будет если это не специально, то к счастью разбитая посуда
Я вот никогда не била посуду, а сегодня ехала и так накатило, хотелось погрома( к чему бы это? 🤔😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот никогда не била посуду, а сегодня ехала и так накатило, хотелось погрома( к чему бы это? 🤔😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это я все никак не наемся даров от своего добродушия, всепрощения и сочувствия. Видимо это мои дежурные грабельки на всю жизнь.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот никогда не била посуду, а сегодня ехала и так накатило, хотелось погрома( к чему бы это? 🤔😁
Тебе легче, можно на машине уехать в лес и проораться 😅
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот никогда не била посуду, а сегодня ехала и так накатило, хотелось погрома( к чему бы это? 🤔😁
К обновлению кухонной утвари))
перемен! Требуют наши сердца gitara.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе легче, можно на машине уехать в лес и проораться 😅
Когда мне плохо то нога сама жмет педальку газа и мне это не нравится. Поорать мне не помогает, а вот пореветь в голос от злости это я в машине практикую😁
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне плохо то нога сама жмет педальку газа и мне это не нравится. Поорать мне не помогает, а вот пореветь в голос от злости это я в машине практикую😁
Сразу вспомнилась заключительный кадры из "Интердевочки" ты аккуратнее с этим,Окси)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне плохо то нога сама жмет педальку газа и мне это не нравится. Поорать мне не помогает, а вот пореветь в голос от злости это я в машине практикую😁
кстати, я тоже рыдаю в машине)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне плохо то нога сама жмет педальку газа и мне это не нравится. Поорать мне не помогает, а вот пореветь в голос от злости это я в машине практикую😁
Я после смерти мужа тоже гоняла. Вот сейчас подумалось, что если бы тогда кто то предложил прыжок с парашютом, наверное прыгнула бы, несмотря на свой страх высоты.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я после смерти мужа тоже гоняла. Вот сейчас подумалось, что если бы тогда кто то предложил прыжок с парашютом, наверное прыгнула бы, несмотря на свой страх высоты.
Я и хочу давно прыгнуть с парашютом. Скорость, адреналин, видимо компенсируется. Мне опять штрафы полетели😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2024 17:53
Страницы:
1
...
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
2671
2672
2673
...
2706

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр