загрузка
Страницы:
1
...
2666
2667
2668
2669
2670
2671
2672
2673
2674
2675
...
2683
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Форум это болталка. Кто хочет знакомиться обычно в поиск анкет идёт
Ну почему... Свету вон,здесь женихи высматривают... )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Форум это болталка. Кто хочет знакомиться обычно в поиск анкет идёт
Ой, Павел, разочарую тебя, кто для серьёзных отношений, то тут один на сто тысяч и тот живет за тысячи километров. Остальные так, потрындеть, коллекционеры одноразовые или извращуги.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нам то от встреч у Олега ни холодно ни жарко.
Дело не в этих встречах, а в том, что форум читают. и не только читают, но и приезжают на встречи, выходят в реал.Просто у всех разный подход к поиску и просиживанию на форуме. Многие мужчины не тратят время на переписку
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Дело не в этих встречах, а в том, что форум читают. и не только читают, но и приезжают на встречи, выходят в реал.Просто у всех разный подход к поиску и просиживанию на форуме. Многие мужчины не тратят время на переписку
Свет, по себе скажу, последний раз с сайта на встречу ходила осенью, видимо я такой некондиции, что многие что то делают, но это мимо меня проходит😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, по себе скажу, последний раз с сайта на встречу ходила осенью, видимо я такой некондиции, что многие что то делают, но это мимо меня проходит😂
Отстаешь. Даже я в этом году выбиралась на встречу. secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Отстаешь. Даже я в этом году выбиралась на встречу.
Где вы их хоть все находите hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Отстаешь. Даже я в этом году выбиралась на встречу.
Не ходила и уже понимаю, что наверное и не хочу. По-тихоньку принимаю, что нет его одного единственного, да и не надо. Хотелось еще активно пожить, а не давление друг другу мерить или по очереди в аптеку бегать😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо я такой некондиции,
Я про свою некондицию промолчу (воспользуюсь 51 статьей Конституции и не буду давать против себя показаний) dance3_rt_84.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Где вы их хоть все находите
Они сами находят mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ходила и уже понимаю, что наверное и не хочу. По-тихоньку принимаю, что нет его одного единственного, да и не надо. Хотелось еще активно пожить, а не давление друг другу мерить или по очереди в аптеку бегать😂
А кто мешает активно жить вместе? hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А кто мешает активно жить вместе?
Так не с кем 🤷‍♀️
Найти мужчину не велика проблема, но вот формат их отношений не для меня, ну не умею я "спать для здоровья", любить за деньги или " Приятно" проводить выходные.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не с кем 🤷‍♀️ Найти мужчину не велика проблема, но вот формат их отношений не для меня, ну не умею я "спать для здоровья", любить за деньги или " Приятно" проводить выходные.
Ненене... Вместе это вместе, а не периодически. nono_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не с кем 🤷‍♀️ Найти мужчину не велика проблема, но вот формат их отношений не для меня, ну не умею я "спать для здоровья", любить за деньги или " Приятно" проводить выходные.
И я не умею... Поэтому у меня Новый год чаще, чем с-с... mosking_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
предложили отвезти туда ( незарегистрированный на сайте мужчина). И до этого писали незарегистрированные на сайте мужчины.
пипец. это что правильно? что тут приводить в положительный пример
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И я не умею... Поэтому у меня Новый год чаще, чем секс...
конечно, если Санту поставить в друзья
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
давление друг другу мерить
А меня умиляет такая забота. Я хотела бы, чтоб кто то беспокоился о моем здоровье и измерял бы мое давление, целовал в лоб, чтоб проверить не горячий ли он, грел бы на батарее мои носки , поправлял бы одеяло и шарфик, массажировал уставшие за день ножки, .................... Столько есть приятных мелочей, чтоб проявить заботу...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
пипец. это что правильно? что тут приводить в положительный пример
А что тут не правильного? dntknw_rt_60.gif

Просто отвезти на своей машине, потому что сам поедет на этот фестиваль. Без намека на отношения.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 02.07.2024 19:12
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И я не умею... Поэтому у меня Новый год чаще, чем секс...
drink_rt_118.gif друх😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А меня умиляет такая забота. Я хотела бы, чтоб кто то беспокоился о моем здоровье и измерял бы мое давление, целовал в лоб, чтоб проверить не горячий ли он, грел бы на батарее мои носки , поправлял бы одеяло и шарфик, массажировал уставшие за день ножки, .................... Столько есть приятных мелочей, чтоб проявить заботу...
Можно это на потом, лет через дцать))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
друх😂
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
2666
2667
2668
2669
2670
2671
2672
2673
2674
2675
...
2683

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр