загрузка
Страницы:
1
...
2662
2663
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
2671
...
2683
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
сказал -сделал. это про мужчин. к женщинам это не относится, у них, поговорила и забыли.
Сказал/а - сделал/а, должно быть правило для всех.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот если б он вам чек оплатил, а вы в другую дверь, то тогда да. А так нет
Я даже в этом развод не вижу.
Его просили оплачивать? Что-то обещали?
Мужчина сам распоряжается своими деньгами. И если ему захотелось сделать благородный жест, от которого ему самому приятно (могу себе позволить), то причём тут развод? dntknw_rt_60.gif
Попробуйте вон Саню Киржача или Владимира "развести на бабки" - фиг получится. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я даже в этом развод не вижу. Его просили оплачивать? Что-то обещали? Мужчина сам распоряжается своими деньгами. И если ему захотелось сделать благородный жест, от которого ему самому приятно (могу себе позволить), то причём тут развод? Попробуйте вон Саню Киржача или Владимира "развести на бабки" - фиг получится.
Угу, заплатил за бабушку на кассе и она теперь должна штоля?))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И тут у меня в голове за 1 секунду промелькнула вся наша с ним дальнейшая жизнь:
Просто алгоритм действия мужчин известен)), у меня тоже такое было, но мне он не понравился, а он настойчиво предложил мне вкусняшку. Я тоже уже знала что будет дальше, и когда он спросил про семейное положение, я чуть ли не прокричала выдохнув - "замужем".

Поэтому вам он не понравился, иначе вы бы с "тупым" взглядом пошли именно туда где он стоял, якобы не замечая ничего))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я даже в этом развод не вижу. Его просили оплачивать? Что-то обещали? Мужчина сам распоряжается своими деньгами. И если ему захотелось сделать благородный жест, от которого ему самому приятно (могу себе позволить), то причём тут развод? Попробуйте вон Саню Киржача или Владимира "развести на бабки" - фиг получится.
вот в этом вся Леди, слопает вкусняшку и благодарит Санту что он такой альтруист, и на кассе видите ли чек просто так за нее оплатят - Благородный Робин Гуд))))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Я тоже уже знала что будет дальше, и когда он спросил про семейное положение, я чуть ли не прокричала выдохнув - "замужем".
Вот поэтому никогда на улице не знакомлюсь sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот поэтому никогда на улице не знакомлюсь
так он мне не понравился!!!!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто алгоритм действия мужчин известен)), у меня тоже такое было, но мне он не понравился, а он настойчиво предложил мне вкусняшку. Я тоже уже знала что будет дальше, и когда он спросил про семейное положение, я чуть ли не прокричала выдохнув - "замужем". Поэтому вам он не понравился, иначе вы бы с "тупым" взглядом пошли именно туда где он стоял, якобы не замечая ничего))))
Даже делать бы вид не стала что не вижу его wink_rt_40.gif видимо да,не понравился.Такая версия не приходила мне в голову.Думала я просто ленивая ленища...))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот поэтому никогда на улице не знакомлюсь
Так может вы бы понравились и вам даже разрешили бы оплатить свои покупки grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.07.2024 16:14
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так может вы бы понравились
Конечно, от него прямо прет спокойствием и домом..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так может вы бы понравились и вам даже разрешили бы оплатить свои покупки
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, от него прямо прет спокойствием и домом..
Иногда все не так,как кажется))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда все не так,как кажется))
мне не кажется...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я даже в этом развод не вижу. Его просили оплачивать? Что-то обещали? Мужчина сам распоряжается своими деньгами. И если ему захотелось сделать благородный жест, от которого ему самому приятно (могу себе позволить), то причём тут развод? Попробуйте вон Саню Киржача или Владимира "развести на бабки" - фиг получится.
А вы знаете имя Санты , который вкусняшки прислал?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда все не так,как кажется))
Ага, в тихом омуте черти водятся diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, от него прямо прет спокойствием и домом..
А еще перфекционизмом 😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ага, в тихом омуте черти водятся
А я им говорила smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще перфекционизмом 😂
Это ему даму такую же надо hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это ему даму такую же надо
Или полную пофигистку
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот в этом вся Леди, слопает вкусняшку и благодарит Санту что он такой альтруист, и на кассе видите ли чек просто так за нее оплатят - Благородный Робин Гуд))))
У меня был случай, когда я стояла возле магазина и ждала коллегу, когда она оттуда выйдет. Мимо проходил мужчина, мы просто посмотрели друг на друга мельком (я даже не улыбалась в тот момент, ни ему, ни вообще) и я осталась стоять и ждать, а он пошел дальше (так я считала). А через несколько минут этот мужчина преподнес мне шикарный букет из цветочного магазина рядом. Я очень смутилась и попыталась отказаться, на что он ответил, что меня этот букет ни к чему не обязывает, а ему просто приятно подарить мне эти цветы. и ушел. Больше я его никогда не видела. Коллега просто обалдела, увидев меня с этим букетом. Вот так человек мимоходом сделал мне приятное. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
2662
2663
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
2671
...
2683

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр