загрузка
Страницы:
1
...
2805
2806
2807
2808
2809
2810
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Решила расторгнуть договор об игнорировании ибо мне он не нравится. Оставляю за собой право комментировать кого хочется, а если кому-то это не нравится - пусть сам меня блокирует и не видит мои комментарии. girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сегодня взвесилась... За последние 10 дней набрала 3 кг... Это всё витушки с изюмом виноваты - мы на них снова подсели... Покупаем 8 штук ежедневно.... Вкусные заразы....
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Решила расторгнуть договор об игнорировании
Иногда от вражды до любви один шаг, частенько наблюдала когда искра рождалась из лёгкого негатива на первых порах😉
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2024 10:01
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда от вражды до любви один шаг, частенько наблюдала когда искра рождалась из лёгкого негатива на первых парах😉
Бывает и такое.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Многие наши действия и мысли другим не видны и не известны.. Пока их носитель не огласит.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Многие наши действия и мысли другим не видны и не известны.. Пока их носитель не огласит.
Порой даже явное трактуется черт знает как
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Многие наши действия и мысли другим не видны и не известны.. Пока их носитель не огласит.
Ха. Сказанные слова каждый интерпретирует по своему и увы, это не всегда совпадает с тем смыслом, который в них вкладывал сказавший. Поэтому периодически нужно пояснять что именно означает то или иное высказывание.
Мало среди нас экстрасенсов и ясновидящих sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порой даже явное трактуется черт знает как
Поэтому я частенько задаю людям вопросы по поводу написанного ими, дабы понять ЧТО ИМЕННО хотел донести до всех написавший. Но некоторых мои вопросы раздражают типа "как можно не понять элементарного?" mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ну вот как расценить отказ от встречи?
Иной раз это просто несвоевременность, а иной раз незаинтересованность в человеке... dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2805
2806
2807
2808
2809
2810

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр