загрузка
Страницы:
1
...
2808
2809
2810
2811
2812
2813
2814
2815
2816
2817
...
2825
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да! Я с обеда тут сижу жду,моргнуть боюсь чтоб не пропустить,а кина все нет
lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не мое, но очень точно отображает мои мысли!))

….Я давно не писала таких постов – когда на одном дыхании, от души, из сердца. Но тут начала смотреть сериал «Плакса» и понеслось..

Знаете, что мы теряем, становясь взрослыми?

Чистоту.
Наивность.
Доверие к жизни.

Когда мне было плюс-минус 20-ть, всё было так легко…
Чувствуешь – значит любишь. Больно – значит плохо. Сердце потянулось – значит вперёд. И если мне сказали, что моя любовь живёт на Марсе, я бы собрала сумку и пошла искать ракету. Всё было просто.

В юности сердце ещё живое, душа светлая, есть вера, что всё обязательно получится. Но потом что-то происходит. Что-то не то.

Годы летят со скоростью истребителя.
Любовь, страсть, нежность.
Восторженные мечты о «нас».
Разбитое вдребезги сердце.
Пучина отчаянья, осколки доверия.
Потом ты отталкиваешься от дна, потому что хочешь света.
Снова надежда, поиски, любовь, ошибки, слезы, непонимание.
Потом снова на дно, снова отталкиваешься и летишь упрямо к звёздам с криком: «Я всё равно буду..!»

За это время сердце, миллион раз разбиваясь и склеиваясь вновь, становится неуязвимым и обрастает жёсткой корочкой цинизма, недоверия и скепсиса. Вместо безграничной веры появляется понимание реальности. Научившись отстраивать личные границы, ты возводишь вокруг себя бетонные стены или стеклянные замки. Всё, я в домике! Там безопасно и не больно.

Помните?
«..Если у вас нету тёти, вам её не потерять»…

Раньше я усмехалась и не понимала холостяков, которым за… Думала – как можно жить без любви?! Никому не веря, ничего не ожидая. А сейчас всё предельно понятно. Взрослые люди устали надеяться и разочаровываться. Сработала защитная система психики и у каждого появился свой «домик» – ты сам. Там безопасно, никто тебя не обидит, не ранит чувствительное сердце, не разобьёт на тысячу осколков твои мечты.
Нет ожиданий – нет разочарований.

Но смотря этот сериал, я вдруг почувствовала тоску по той детской наивности и чистоте… Это так прекрасно! Уметь мечтать. Уметь верить в то, что всё ещё будет. Уметь просто любить, без попыток просчитать всё наперёд.
В любовь с щитом не ходят.

Когда-то надо мной смеялись, что я верила в чудеса. Но я верила и они происходили.

И всем, кто очерствел душой, кто заштопал раны, но перестал верить и мечтать, кто научился прочно стоять на земле, но прирос к ней корнями, отказываясь от неба, мне хочется сказать – отпустите себя! Позвольте себе быть живыми, чувствующими. И не важно, что бывают слёзы и разочарования – это жизнь. Но зато, когда ты позволяешь себе чувствовать всю палитру эмоций – ты живой…

~ Илона Мэй
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мое, но очень точно отображает мои мысли!)) ….Я давно не писала таких постов – когда на одном дыхании, от души, из сердца. Но тут начала смотреть сериал «Плакса» и понеслось.. Знаете, что мы теряем, становясь взрослыми? Чистоту. Наивность. Доверие к жизни. Когда мне было плюс-минус 20-ть, всё было так легко… Чувствуешь – значит любишь. Больно – значит плохо. Сердце потянулось – значит вперёд. И если мне сказали, что моя любовь живёт на Марсе, я бы собрала сумку и пошла искать р
Так созвучно с моими мыслями... Тоже почему-то в последнее время захотелось не этого монотонного существования, а каких-то красок, эмоций - тех, что когда-то уже были в моей жизни. Хочется ещё хоть сколько-то времени почувствовать себя живой.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так созвучно с моими мыслями... Тоже почему-то в последнее время захотелось не этого монотонного существования, а каких-то красок, эмоций - тех, что когда-то уже были в моей жизни. Хочется ещё хоть сколько-то времени почувствовать себя живой.
В любовь с щитом не ходят!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так созвучно с моими мыслями... Тоже почему-то в последнее время захотелось не этого монотонного существования, а каких-то красок, эмоций - тех, что когда-то уже были в моей жизни. Хочется ещё хоть сколько-то времени почувствовать себя живой.
А где Алекс? Что то затих. В Анапе все еще тусит? Или присмотрел там кого да и остался у синего-синего моря? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мое, но очень точно отображает мои мысли!)) ….Я давно не писала таких постов – когда на одном дыхании, от души, из сердца. Но тут начала смотреть сериал «Плакса» и понеслось.. Знаете, что мы теряем, становясь взрослыми? Чистоту. Наивность. Доверие к жизни. Когда мне было плюс-минус 20-ть, всё было так легко… Чувствуешь – значит любишь. Больно – значит плохо. Сердце потянулось – значит вперёд. И если мне сказали, что моя любовь живёт на Марсе, я бы собрала сумку и пошла искать р
Красиво конечно сказано. Но только так можно когда ты один и тебя не тянут вниз грузами: дети, родители, насущние проблемы. Тогда да, взлетела и можно и к Марсу)

Есть фильмы которые западают в душу. Например

О том что душа не имеет возраста и стремится к любви всегда.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А где Алекс? Что то затих. В Анапе все еще тусит? Или присмотрел там кого да и остался у синего-синего моря?
Соскучилась? wink_rt_40.png По идее как раз должен домой приехать, а там кто его знает как на самом деле всё обстоит... dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Красиво конечно сказано. Но только так можно когда ты один и тебя не тянут вниз грузами: дети, родители, насущние проблемы. Тогда да, взлетела и можно и к Марсу) Есть фильмы которые западают в душу. Например О том что душа не имеет возраста и стремится к любви всегда.
Наташа, опять ты пессимиздишь😂 в жизни есть только одна не разрешаемая проблема - смерть, все остальное задачи, которые решаются легко, тяжело, в зависимости от уровня, но все решаемо. Меня никто не тянет вниз, дети, родители ? Мне вообще не нравится постоянно задаваемый вопрос, как ты это все тянешь, я не тяну, я живу, неплохо живу. По всякому бывает. Если бы у нас не было проблем и задач мы бы отрафировались и морально и физически.
Кто хочет тот живет, а кто то проживает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Соскучилась? По идее как раз должен домой приехать, а там кто его знает как на самом деле всё обстоит...
Ты даже знаешь о времени его прибытия wub_rt_44.gif
А как не скучать? Чай не чужие)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты даже знаешь о времени его прибытия А как не скучать? Чай не чужие)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, опять ты пессимиздишь😂 в жизни есть только одна не разрешаемая проблема - смерть, все остальное задачи, которые решаются легко, тяжело, в зависимости от уровня, но все решаемо. Меня никто не тянет вниз, дети, родители ? Мне вообще не нравится постоянно задаваемый вопрос, как ты это все тянешь, я не тяну, я живу, неплохо живу. По всякому бывает. Если бы у нас не было проблем и задач мы бы отрафировались и морально и физически. Кто хочет тот живет, а кто то проживает
Совсем нет, ты чего?) Наоборот написала же что душа не имеет возраста и всегда стремится к любви.
Но когда есть обязательства, не так просто строить отношения и менять жизнь.
Да ты это и сама прекрасно знаешь
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А где Алекс? Что то затих. В Анапе все еще тусит? Или присмотрел там кого да и остался у синего-синего моря?
А, испугались? girl-haha_rt_70.gif Вполне себе возможно что нашел себе там любовь. Море к этому располагает)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, испугались? Вполне себе возможно что нашел себе там любовь. Море к этому располагает)
dash1_rt_102.gif о,бессердечная женщина,зачем ты мне это на ночь глядя сказала?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты даже знаешь о времени его прибытия А как не скучать? Чай не чужие)
Я не настолько осведомлена - времени прибытия не знаю, но по датам вроде пора... dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, испугались? Вполне себе возможно что нашел себе там любовь. Море к этому располагает)
А чего пугаться? Радоваться надо. Любовь это прекрасно. girl-angel_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Совсем нет, ты чего?) Наоборот написала же что душа не имеет возраста и всегда стремится к любви. Но когда есть обязательства, не так просто строить отношения и менять жизнь. Да ты это и сама прекрасно знаешь
Значит не совсем правильно тебя поняла)
Непросто да, но не невозможно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Красиво конечно сказано. Но только так можно когда ты один и тебя не тянут вниз грузами: дети, родители, насущние проблемы. Тогда да, взлетела и можно и к Марсу) Есть фильмы которые западают в душу. Например О том что душа не имеет возраста и стремится к любви всегда.
Насущные проблемы будут всегда. Какие-то мы решаем, на какие-то "забиваем", а иногда просто ищем компромисс (не решаем полностью, но минимизируем проблемность) wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да! Я с обеда тут сижу жду,моргнуть боюсь чтоб не пропустить,а кина все нет
Я здесь)))
Вот красота)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Погремуш, вот какой то не однозначный цвет((( сапоги высокие черные.



Но мне надо что теплое на голову а цвет не знаю, может какой то капюшон мохнатый?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я здесь))) Вот красота)
класс!!)) супер, но непонятно, оно вам не мало?

а зеленая куртка мне не нра, это если честно
Страницы:
1
...
2808
2809
2810
2811
2812
2813
2814
2815
2816
2817
...
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр