загрузка
Страницы:
1
...
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
...
2566
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мое приглашение к вам.....
А что там не так?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня не бесит .
И это главное. 👍😘
Спасибо. 😘
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что там не так?
Предложение моё было вами отклонено....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Предложение моё было вами отклонено....
Че то у меня сегодня настроения отшучиваться нет. Давайте расставим точки над ё. Вот для чего его было принимать?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смысл? Тут для меня женихов нет )
есть! тут для всех поворотный момент, когда вам выпадает счастливый билет коммент

Это как скользит девочка на стареньких коньках по заброшенному катку Южного Бутово и вдруг она же делает тройной тулуп в Лужниках под рев восторженной толпы - Газпром, мечты сбываются
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем спамибо. Должен откланиться, пора отдохнуть перед ночным дежурством..))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Мне в ТГ такой пост прислали: ⚡️ Виталий Милонов предложил вариант «лучшего» подарка на 8 марта! «Я считаю, что лучший подарок для женщины — это новая беременность. Ребёнок — это самая настоящая радость. От бухла — похмелье и всё, пустая посуда, ощущение «бэушности». Мужчины должны быть мужчинами, если возможно. Если нет, тогда используются цветы и так далее». Мужчины, берем «на вооружение», г-н Милонов плохого точно не посоветует 🤡
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть! тут для всех поворотный момент, когда вам выпадает счастливый билет коммент Это как скользит девочка на стареньких коньках по заброшенному катку Южного Бутово и вдруг она же делает тройной тулуп в Лужниках под рев восторженной толпы - Газпром, мечты сбываются
Как раз "Лед" смотрю)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Живу далеко, в провинции. 🤣
далеко от чего?) можно подумать мы во дворцах живем))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че то у меня сегодня настроения отшучиваться нет. Давайте расставим точки над ё. Вот для чего его было принимать?
сейчас будем раскачивать настроение!!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Всем спамибо. Должен откланиться, пора отдохнуть перед ночным дежурством..))))
Отдохните и спокойной смены!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть! тут для всех поворотный момент, когда вам выпадает счастливый билет коммент Это как скользит девочка на стареньких коньках по заброшенному катку Южного Бутово и вдруг она же делает тройной тулуп в Лужниках под рев восторженной толпы - Газпром, мечты сбываются
Вы просто не знаете об уровне моего "везения" cool_rt_40.png
Я пожалуй единственный участник женильных тем, который из за них не познакомился с мужчиной,
а наоборот расстался biggrin_rt_40.png
Так что я тут просто жду свадеб и тазика с салатом )))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Подарить цветы в горшках. Есть много красивых и цикломены и разные сорта хризантем и орхидей. Не обязательно дарить свежесрезаные за бешеные деньги
Не люблю цветы в горшках
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы просто не знаете об уровне моего "везения" Я пожалуй единственный участник женильных тем, который из за них не познакомился с мужчиной, а наоборот расстался Так что я тут просто жду свадеб и тазика с салатом )))
поверьте мне......))) есть такое невезение, будто бы взяли обычное невезение и еще проехали по нему самосвалом, но это не ваш случай надо просто выбрать страничку и принять приглашение в пару. Три дня которые могут развиться в миллиарды возможностей. Миллиарды миллиардов ослепительных, блистающих будущих)))))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2024 18:49
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поверьте мне......))) есть такое невезение, будто бы взяли обычное невезение и еще проехали по нему самосвалом, но это не ваш случай надо просто выбрать страничку и принять приглашение в пару. Три дня которые могут развиться в миллиарды возможностей. Миллиарды миллиардов ослепительных, блистающих будущих)))))
Как говорится: Не первый раз замужем в женильной теме cool_rt_40.png Никто не пригласит, даже если проехаться по ним самосвалом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2024 18:57
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поверьте мне......))) есть такое невезение, будто бы взяли обычное невезение и еще проехали по нему самосвалом, но это не ваш случай надо просто выбрать страничку и принять приглашение в пару. Три дня которые могут развиться в миллиарды возможностей. Миллиарды миллиардов ослепительных, блистающих будущих)))))
Ошеломляюще мотивирующий пост. И про девочку выше тоже. В Вас определено есть талант в формулировке таких призывов.

Реально хочется поверить. 444 Первый неотабличенный мужской пост сверху
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как говорится: Не первый раз замужем в женильной теме
в этой - первый)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как говорится: Не первый раз замужем в женильной теме
Кажется 4- я попытка у меня sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ошеломляюще мотивирующий пост. И про девочку выше тоже. В Вас определено есть талант в формулировке таких призывов. Реально хочется поверить. 444 Первый неотабличенный мужской пост сверху
444 загадала Юлия с Гитарой)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поверьте мне......))) есть такое невезение, будто бы взяли обычное невезение и еще проехали по нему самосвалом, но это не ваш случай надо просто выбрать страничку и принять приглашение в пару. Три дня которые могут развиться в миллиарды возможностей. Миллиарды миллиардов ослепительных, блистающих будущих)))))
НичО себе! Какой слог ! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр