загрузка
Страницы:
1
...
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
...
2566
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что на последней картинке? креветки такие огромные?
Это Аргентинские лангустины.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего готовить не буду. Завтра доставку закажу, чего нибудь приготовлю . Нас с сыном не много надо. Он у меня сейчас вообще худеет. Считает калории, пипец. Говорит мне- вот в этом куске сыра дневная норма С ноябре минус 10 кг. Подрос парнишка. Не пытаю пока калёным железом кто мотивирует. На работе сегодня хорошо посидели отделом, по дороге купила пироженку. Захотелось себя побаловать грустным предпраздничным вечером
я тоже худею, а у него прекрасный результат!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это Аргентинские лангустины.
даже не знаю... рыба? на рыбу похоже...
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкурс приготовленных праздничных блюд открыт!!!
Да! 👍
Но помниться, вчера Алекс рульку запекал в пиве. Он и открыл уже. 👍😁
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сегодня утром один мужчина как начал желать, так я офигела. И чтобы завтра стол ломился от вкусных блюд и полон был гостей и чтобы на карточку нескончаемо приходили смс о зачислении и чтобы подруги после выходных спросили чего ты светишься, а я ( типа) сказала что: "да так, просто не выспалась"
biggrin_rt_40.gif
В общем коллеги обалдели от такого потока пожеланий) Хотя отдать должное сегодня все мужчины и в живую и по телефону поздравляли с наступающим

Просто подумалось: это было в моей жизни. Давно лет 15 назад и дом, полный гостей и столы ломились. Муж любил компании , приглашали много друзей и родных. Меня немного это утомляло, а сейчас вспоминаю с теплотой как светлый период жизни
Матвей Новосибирск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 07.03.2024 19:37
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сегодня утром один мужчина как начал желать, так я офигела. И чтобы завтра стол ломился от вкусных блюд и полон был гостей и чтобы на карточку нескончаемо приходили смс о зачислении и чтобы подруги после выходных спросили чего ты светишься, а я ( типа) сказала что: "да так, просто не выспалась" В общем коллеги обалдели от такого потока пожеланий) Хотя отдать должное сегодня все мужчины и в живую и по телефону поздравляли с наступающим Просто подумалось: это было в моей жизни. Д
Есть, что вспомнить и это хорошо!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сегодня утром один мужчина как начал желать, так я офигела. И чтобы завтра стол ломился от вкусных блюд и полон был гостей и чтобы на карточку нескончаемо приходили смс о зачислении и чтобы подруги после выходных спросили чего ты светишься, а я ( типа) сказала что: "да так, просто не выспалась" В общем коллеги обалдели от такого потока пожеланий) Хотя отдать должное сегодня все мужчины и в живую и по телефону поздравляли с наступающим Просто подумалось: это было в моей жизни. Д
интересное пожелание чтобы приходили смс о зачислении и при этом не сделать то самое зачисление, мне так кажется))))

а я наготовлю, а салат в горшочке будет у меня на столе стоять как букет!))) потом съем его
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сегодня утром один мужчина как начал желать, так я офигела. И чтобы завтра стол ломился от вкусных блюд и полон был гостей и чтобы на карточку нескончаемо приходили смс о зачислении и чтобы подруги после выходных спросили чего ты светишься, а я ( типа) сказала что: "да так, просто не выспалась" В общем коллеги обалдели от такого потока пожеланий) Хотя отдать должное сегодня все мужчины и в живую и по телефону поздравляли с наступающим Просто подумалось: это было в моей жизни. Д
А я гоню все воспоминания. Только о детях когда маленькие были. Остальное вон из головы. Живу настоящим. И немного будущим)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я гоню все воспоминания. Только о детях когда маленькие были. Остальное вон из головы. Живу настоящим. И немного будущим)
И я живу настоящим и будущим. 👍
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Есть, что вспомнить и это хорошо!
Первый брак. 14 лет. 11 лет как его уже нет в живых. Второй брак был диаметрально противоположный. Только наша семья, дети и свекровь. Очень закрытая семья. Хотя нас конечно самих было много.
Я и не знала что и так можно жить
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Есть, что вспомнить и это хорошо!
Особенно опыт. Который нам вручила жизнь..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И я живу настоящим и будущим. 👍
Но мемуары то собрался писать wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но мемуары то собрался писать
да???
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересное пожелание чтобы приходили смс о зачислении и при этом не сделать то самое зачисление, мне так кажется)))) а я наготовлю, а салат в горшочке будет у меня на столе стоять как букет!))) потом съем его
Я незнаю что его сподвигло такое пожелать, так то от начальства только две смс в день з/п и аванса) Может он думал что нас поощряют за каждого клиента biggrin_rt_40.gif
Ну или имел ввиду кучу поклонников grin-ast_rt_40.gif
Бог его знает. Мужчина за 60 , глубоко женатый с детьми и внуками
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Живу настоящим. И немного будущим)
Так а что остаётся
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да???
Ага. У нашего капитана богатое морское прошлое)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так а что остаётся
Ну некоторые живут воспоминаниями и тоской по прошлым счастливым годам/отношениям
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но мемуары то собрался писать
Это да, но не сейчас. На пенсию выйду, летом буду виноградом заниматься, а зимой книгу писать. Почему нет.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага. У нашего капитана богатое морское прошлое)
Это да, сегодня только вспоминал как в Африке мурену разделывал. Её можно кушать, но нужно кровь спустить с мяса и именно с живой. А зубы у неё пипец, палец может откусить легко, а она как змея, попробуй схватить. Было интересно и захватывающее. 👍🤣
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 07.03.2024 19:57
Страницы:
1
...
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр