загрузка
Страницы:
1
...
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
...
2567
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Тема женильная, а женитьба дело серьёзное. И прежде, чем заключать брак, нужно получше узнать друг друга. Все люди разные, у всех свои тараканы. Главное чтоб тараканы людей, состоящих в паре, мирно уживались. mosking_rt_50.gif
У меня назрел бытовой вопрос ко всем, заглянувшим в эту тему: как Вы относитесь к домашним цветам в горшках? Мелочь конечно, казалось бы совсем не значительная, но оказывается есть люди, которых раздражают цветы на подоконниках и эти круги от горшков, и ощущение захламлённости, и неудобство при открывании окон.... Ну и попутный вопрос тем, кто любит домашние цветы в горшках: предпочитаете чтоб горшки сочетались друг с другом (по стилю, форме, цвету, материалу) или без разницы? hm_rt_40.png

Лично меня раздражает Т9, который постоянно изменяет окончания в моих словах... ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.03.2024 09:11
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, да ладно... Подумаешь кто-то плечиком заденет... Вообще-то галантные мужчины всегда уступают женщинам место
Несомнкнно я так и поступлю. А если с местами будут сложности, принесу ещё одну. )))))
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Тема женильная, а женитьба дело серьёзное. И прежде, чем заключать брак, нужно получше узнать друг друга. Все люди разные, у всех свои тараканы. Главное чтоб тараканы людей, состоящих в паре, мирно уживались. У меня назрел бытовой вопрос ко всем, заглянувшим в эту тему: как Вы относитесь к домашним цветам в горшках? Мелочь конечно, казалось бы совсем не значительная, но оказывается есть люди, которых раздражают цветы на подоконника и эти круги от горшков, и ощущение захламлённости, и неудобств
Я люблю домашние цветы , у меня на одном окне орхидеи только , на других сборная солянка в разных горшках . Единственное не удобство и занимает много времени это душ , туда сюда полдня ношу .
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Подскажите как ссылку на эту тему отправить? , отправлю тем кто пишет в лс
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да пошутила я. Толку то если и прощу, будущего все равно нет. У каждого из нас семьи. В Ромео и Джульетту поздно играть. Мне легче построить отношения с новым человеком, где не будет разборок с детьми, свекровью, твое- мое. Как то так. спасибо Танюша за пожелание!
Тогда пусть будет как хочешь give-rose_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Подскажите как ссылку на эту тему отправить? , отправлю тем кто пишет в лс
В заглавном посте темы нажимаете на голубенький значёк "цепочка" в правом верхнем углу сообщения и копируете появившуюся ссылку. Эту ссылку потом добавляете в сообщение.

https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic45955/
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.03.2024 09:32
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тема женильная, а женитьба дело серьёзное. И прежде, чем заключать брак, нужно получше узнать друг друга. Все люди разные, у всех свои тараканы. Главное чтоб тараканы людей, состоящих в паре, мирно уживались. У меня назрел бытовой вопрос ко всем, заглянувшим в эту тему: как Вы относитесь к домашним цветам в горшках? Мелочь конечно, казалось бы совсем не значительная, но оказывается есть люди, которых раздражают цветы на подоконниках и эти круги от горшков, и ощущение захламлённости, и неудобст
Отключите его, Т9
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
что Вы кокетничаете,как девица на выданье. Идите,знакомьтесь,не ждите,что кто-то придёт и унесёт вас подмышкой.Уж мужчина на скамейке запасных-это абсурд, по-моему для мужчин здесь,в теме, раздолье. - женщин много,мужчин мало.
Какое же тут кокетство и бездействие. Я ведь не отправился в кусты, где находится такая же скамейка мужской группы потдержки, а в наглую присоседился на женской, так чтобы быть на виду.
И потом, всем кто привлёк моё внимание, я написал в личку. Лежачим камнем быть у меня не получается....
Всем удачи )))))))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Отключите его, Т9
У моего терпения большой запас, но видимо скоро настанет момент, когда я решусь отключить этого "помощника" . mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
У моего терпения большой запас, но видимо скоро настанет момент, когда я решусь отключить этого "помощника" .
Правильно, пусть не умничает)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
В заглавном посте темы нажимаете на голубенький значёк "цепочка" в правом верхнем углу сообщения и копируете появившуюся ссылку. Эту ссылку потом добавляете в сообщение. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic45955/
Спасибо) вроде бы получилось
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо) вроде бы получилось
Почаще практикуйтесь wink_rt_40.gif
Так же копируются ссылки на любые сообщения в темах.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.03.2024 09:46
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почаще практикуйтесь Так же копируют я ссылки на любые сообщения в темах.
Хорошо 😀
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Доброго))) перерубили нашу тему как кота лопатой прямо посередке))
( как тут не вспомнить Дарью и не сказать что на душе напрямую)

Но отдавая честь леди Брю , очень она мне нравится, поддержу тему даже когда только неведомый Сережа будет желать здесь доброго утра!
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 09.03.2024 10:06
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
И как нам всегда советовала добрая Леди Брю - взбиваем масло, господа!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго))) перерубили нашу тему как кота лопатой прямо посередке)) ( как тут не вспомнить Дарью и не сказать что на душе напрямую) Но отдавая честь леди Брю , очень она мне нравится, поддержу тему даже когда только неведомый Сережа будет желать здесь доброго утра!
А может вы сами? Слишком агрессивный маркетинг утомляет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Москвич освободился)
Страницы:
1
...
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
...
2567

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр