загрузка
Страницы:
1
...
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
...
2566
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как нам всегда советовала добрая Леди Брю - взбиваем масло, господа!
И это правильно! wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тема женильная, а женитьба дело серьёзное. И прежде, чем заключать брак, нужно получше узнать друг друга. Все люди разные, у всех свои тараканы. Главное чтоб тараканы людей, состоящих в паре, мирно уживались. У меня назрел бытовой вопрос ко всем, заглянувшим в эту тему: как Вы относитесь к домашним цветам в горшках? Мелочь конечно, казалось бы совсем не значительная, но оказывается есть люди, которых раздражают цветы на подоконниках и эти круги от горшков, и ощущение захламлённости, и неудобст
Отлично отношусь)
Чтобы не было кругов от горшков, нужно ставить акриловый подоконник 👌
В фикс-прайсе покупала одинаковые горшки-артишоки, симпатишные
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.03.2024 10:13
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может вы сами? Слишком агрессивный маркетинг утомляет
Это был элемент схожий с контрастным душем wink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Какое же тут кокетство и бездействие. Я ведь не отправился в кусты, где находится такая же скамейка мужской группы потдержки, а в наглую присоседился на женской, так чтобы быть на виду. И потом, всем кто привлёк моё внимание, я написал в личку. Лежачим камнем быть у меня не получается.... Всем удачи )))))))))
"не мытьём так катаньем"-так мне тут сказал один товарищ.
Ждуних тут видела,ждунов ещё нет.
Удачи на охоте))))) bye_rt_52.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
И это правильно!
Пригласила пару дней назад в тему молодого и красивого, отправила ссылку, но несмотря на прописанное в анкете " готов к любым поворотам судьбы", в тему не пришел))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пригласила пару дней назад в тему молодого и красивого, отправила ссылку, но несмотря на прописанное в анкете " готов к любым поворотам судьбы", в тему не пришел))
Ну и ладно. Как хорошо, что он не единственный мужчина на Земле sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тема женильная, а женитьба дело серьёзное. И прежде, чем заключать брак, нужно получше узнать друг друга. Все люди разные, у всех свои тараканы. Главное чтоб тараканы людей, состоящих в паре, мирно уживались. У меня назрел бытовой вопрос ко всем, заглянувшим в эту тему: как Вы относитесь к домашним цветам в горшках? Мелочь конечно, казалось бы совсем не значительная, но оказывается есть люди, которых раздражают цветы на подоконниках и эти круги от горшков, и ощущение захламлённости, и неудобст
цветок хоть один но должен быть , мое мнение, денежное дерево вообще беспроигрышный вариант
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москвич освободился)
biggrin_rt_40.gif
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Доброго утра!
Цветов и животных дома нет, занятий хватает - малой, работа, учеба, ПХД хотя бы раз в неделю.
Лучше выехать за город и посмотреть на красоту природы)


Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

тут голод наступает, санкции, выборы)) рекомендую не разбрасываться поправками и работать и использовать все возможные ходы и варианты.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Доброго утра! Цветов и животных дома нет, занятий хватает - малой, работа, учеба, ПХД хотя бы раз в неделю. Лучше выехать за город и посмотреть на красоту природы)
ПХД?
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПХД?
Парко-хозяйственный день (ПХД) — день в Вооружённых силах, в который солдаты наводят чистоту и порядок на территории своей воинской части, в парке техники и в казарменных помещениях.
Стандартно по распорядку ПХД проводится каждую субботу. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Артем Витком, Беларусь, Витебск (автор поста) 09.03.2024 10:22
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
арко-хозяйственный день (ПХД) — день в Вооружённых силах, в который солдаты наводят чистоту и порядок на территории своей воинской части, в парке техники и в казарменных помещениях. Стандартно по распорядку ПХД проводится каждую субботу.
О! так вы в Вооруженных Силах?)))

А это туз в рукаве)) Попробуйте загадать страничку, будущую страничку до которой еще не дошли комментарии

)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Доброго утра! Цветов и животных дома нет, занятий хватает - малой, работа, учеба, ПХД хотя бы раз в неделю. Лучше выехать за город и посмотреть на красоту природы)
У нас в семье раньше суббота называлась ПХД mosking_rt_50.gif

А учёба имеется в виду учёба сына или Вы где-то повышает свой коэффициент знаний?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тема женильная, а женитьба дело серьёзное. И прежде, чем заключать брак, нужно получше узнать друг друга. Все люди разные, у всех свои тараканы. Главное чтоб тараканы людей, состоящих в паре, мирно уживались. У меня назрел бытовой вопрос ко всем, заглянувшим в эту тему: как Вы относитесь к домашним цветам в горшках? Мелочь конечно, казалось бы совсем не значительная, но оказывается есть люди, которых раздражают цветы на подоконниках и эти круги от горшков, и ощущение захламлённости, и неудобст
Есть цветы в горшках, Герань, Декабрист, еще какие то smile1_rt_40.png . Поменяла подоконник на мраморный, в смысле рисунок, нет теперь кругов)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! так вы в Вооруженных Силах?))) А это туз в рукаве)) Попробуйте загадать страничку, будущую страничку до которой еще не дошли комментарии )
У нас в семье военных не было (имею в виду своё детство), но ПХД был всегда sarcastic_rt_50.gif
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! так вы в Вооруженных Силах?)))
Давно уже нет. После службы в НИИ поработать успел, было это в Москве 1997-2007гг.
Родился в Щелково, жил в Чкаловском, учился в Тамбове. Прадед, дед, отец - все военные)
Как-то терминология прижилась)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Давно уже нет. После службы в НИИ поработать успел, было это в Москве 1997-2007гг. Родился в Щелково, жил в Чкаловском, учился в Тамбове. Прадед, дед, отец - все военные) Как-то терминология прижилась)
и как Вас в Витебск то засосало?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самый красивый декабрист расцвел в подъезде
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А учёба имеется в виду учёба сына или Вы где-то повышает свой коэффициент знаний?
Работа у меня такая, постоянная учеба. Машинки новые придумывают, а я их починяю.
Страницы:
1
...
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр