загрузка
Страницы:
1
...
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
...
2683
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Возрастной мужчина сходится чаще с желанием идти до конца ибо понимает, что он не бессмертный
ну вууумная.
и не подкатишь, усё знает hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Одна твоя фраза "старики как дети"...Разве так можно писать?
Не вырывай слов из контекста. Написано: "говорят, что".
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так там речь не идет о серьезных отношениях
Так ты ж не пробовала? Или они все говорят, "потрахаться", а ровесники зовут в ЗАГС? Даже тут есть мужчины за 50, которым семейная жизнь никуда не упиралась. На форуме, имею в виду.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
все они из "неодногородних" половинок и часть из них с разницей в возрасте больше 10 лет.
это говорит о желании поддержать тему, а отношения вторичны
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так на свидание зови, зачем сюда)))
Какое свидание, другой город. Москвич)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.03.2024 19:31
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого свой опыт и виденье, закроем эту тему, уже жалею, что написала
Я не о чьём-то ЛИЧНОМ опыте, я обобщённо - просто обсуждение браков, где мужчина старше.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 10.03.2024 19:30
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И сразу в дамки) в смысле пару нашёл. Это судьба...
Пока ещё не ясно. На свадьбе поздравим))) Он же только зашёл, я спросила, он ответил, жениться готов. Детей не просит, сильно молодую не хочет. Имущество, работа, капитан. Жених хоть куда. Всё бы такие, мы б мигом пристроили)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не вырывай слов из контекста. Написано: "говорят, что".
Слово "старик" для жениха не применимо. Как не вырывай.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пока ещё не ясно. На свадьбе поздравим))) Он же только зашёл, я спросила, он ответил, жениться готов. Детей не просит, сильно молодую не хочет. Имущество, работа, капитан. Жених хоть куда. Всё бы такие, мы б мигом пристроили)))
Пока можно и без свадьбы порадоваться )). Хуже точно не будет rolleyes_rt_40.gif

Коля, я за тебя рада biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот тут не поняла: чем взаимоотношения детей женщины с мужчиной в возрасте отличаются от их взаимоотношений с мужчинами моложе? Мужчина постарше чаще всего воспримет детей женщины положительно потому что: 1. Рядом с детьми он ощущает себя молодым папой, тем каким он был когда-то ранее (психологически возвращается в молодость) . 2. По прошествии лет происходит переоценка ценностей и возрастные мужчины стараются дать детям, которые стали их новой семьёй то, что не смогли дать когда-то своим детя
Верный слог. В точку.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какое свидание, другой город. Москвич)
Госпидя, москвич же. Как вижу с большой буквы, хочется добавить 412))) Зачастую так пишут, как будто прям Мы Николай Второй. А возраст? Чего ты москвичей умасливаешь? Зови из НН
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Детей не просит, сильно молодую не хочет.
Ну какие дети уже в этом возрасте, дело же не в том, чтобы зачать ребёнка, а в том, чтобы хватило сил его поднять и толкнуть в жизнь. Да и внуков тоже хотелось бы дождаться. Вот дочка есть, мне хватит.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так ты ж не пробовала? Или они все говорят, "потрахаться", а ровесники зовут в ЗАГС? Даже тут есть мужчины за 50, которым семейная жизнь никуда не упиралась. На форуме, имею в виду.
Тем, кто на 10-20 лет моложе, что может быть нужно? Впечатление богатой старушки я вряд ли произвожу, а в любовь такую я не верю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какое свидание, другой город. Москвич)
О, поправила)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тем, кто на 10-20 лет моложе, что может быть нужно? Впечатление богатой старушки я вряд ли произвожу, а в любовь такую я не верю.
мамкиного борща видимо хотят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пока можно и без свадьбы порадоваться )). Хуже точно не будет Коля, я за тебя рада
Так и мы рады. Но чтоб не сглазить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Госпидя, москвич же. Как вижу с большой буквы, хочется добавить 412))) Зачастую так пишут, как будто прям Мы Николай Второй. А возраст? Чего ты москвичей умасливаешь? Зови из НН
Не виноватая я,он сам пришел sarcastic_rt_50.gif а москвич с заглавной потому что после точки новое предложение типа rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Одна твоя фраза "старики как дети"...Разве так можно писать?
Терпимо ))))))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Слово "старик" для жениха не применимо. Как не вырывай.
по моему тут некоторые говорят о "дедушках", и что более неприемлемо?
не рассматривать дедушек или старики как дети
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Слово "старик" для жениха не применимо. Как не вырывай.
Это была цитата того как говорят, а жениха я называю возрастной мужчина, мужчина постарше. Ни разу не назвала его стариком - перечитай и убедись в этом.
Страницы:
1
...
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
...
2683

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр